Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Как работать с рамкой

Как работать с рамкой


ФОРУМ» БИОЛОКАЦИЯ: МАЯТНИК И РАМКИ» Рамки» Как работать с рамкой

Как работать с рамкой

Сообщение Астильба » 01 мар 2018 16:05

 Как работать с рамкой
   Прежде чем начинать упражнения, необходимо убедиться в том, что у человека имеются достаточные способности к биолокации и он может их использовать при обучении. Как это нужно сделать? Возьмите два куска железной проволоки длиной 35–40 см диаметром от 2 до 3,5 мм и согните их под углом 90 градусов в такой пропорции: короткий отрезок должен быть равен высоте вашего кулака, а длинный может быть в 2,5 или 3 раза длиннее. После такого сгиба у вас получатся две Г-образные рамки. С ними вы и будете заниматься (рис. 1).
Изображение
   Рис. 1. Г-образные рамки
Изображение
   Рис. 2. Рамки    Для этого возьмите рамки в руки. Держать их нужно легко, не сжимая в кулаках. При этом локти должны составлять с предплечьем угол в 90 градусов. Рамки следует держать параллельно друг другу, и их концы должны быть наклонены вниз примерно на 2–3 градуса.    После этого вам необходимо с рамками в руках пройти через проем открытой двери или между двумя деревьями, расположенными одно от другого на расстоянии около 90–100 см.    В тот момент, когда вы будете пересекать «невидимый» порог или линию, соединяющую два выбранных вами дерева, рамки должны среагировать, то есть повернуться друг к другу, внутрь, или развернуться в разные стороны. Если это произойдет, то вы выполнили тест и можете приступить к обучению. Но надо иметь в виду, что рамки бывают разной формы (рис. 2).    Первое упражнение    Оно должно научить вас понимать движение рамок и пояснить вам, как они будут показывать положения «да» и «нет».    Для этого встаньте в комнате перед шкафом и мысленно скажите себе: «Передо мной стоит диван (стол, тумбочка)». Так как перед вами шкаф, а вы произнесли название другого предмета мебели, то рамки должны раздвинуться и своим положением показать «нет». Запомните, в какую сторону они развернутся. Это всегда будет для вас «нет».    Следующий вопрос – утверждение будет такое: «Передо мной стоит шкаф». В этом случае рамки развернутся в другую сторону, показав вам положение «да». Запомните оба положения рамок, соответствующие ответам «да» и «нет». У всех обучающихся такие положения могут быть различными. Но в большинстве случаев при ответе «да» рамки поворачиваются вовнутрь, а при ответе «нет» – вовне.    Такое упражнение проделывается 5–10 раз подряд. И вы должны менять объекты (предметы мебели), перед которыми вы стоите.    Сначала рамки будут поворачиваться очень медленно, а через два-три дня начнут разворачиваться быстрее.    Не забывайте, что рамки являются стрелками чувствительного прибора, который находится внутри человека.    Второе упражнение    С рамками в руках пройдите мимо трех деревьев, растущих по прямой линии. Рамкам вы дадите такое задание: «Когда я буду проходить мимо каждого дерева, рамки должны поворачиваться на «да». Упражнение в комнате будет иным. Положите в коридоре на пол три книги. Расстояние между ними должно быть примерно 1,5–2 м. Задание для рамок будет таким же.    Третье упражнение    Оно будет несколько сложнее предыдущих. Подготовьте себе такое «учебное пособие». Из нескольких газет сделайте при помощи клея полосу шириной 50 см и длиной 2–4 м. Расстелите ее на полу, и пусть кто-нибудь положит по нее с краю несколько картонных кружочков, величиной с монету пятирублевого достоинства. Расстояние между кружочками сделайте 1–1,5 м. Но вы не должны знать, где они положены.    Возьмите рамки в руки и идите параллельно краю газетной полосы. Но при этом вы должны мысленно представить себе такой кружок и удерживать его в своем воображении, пока идете около полосы. Задание рамкам будет следующим: «Когда я буду проходить мимо каждого кружочка, лежащего под газетой, моя рамка должна показывать «да».    Вот эти упражнения – вы должны хорошо отработать.    Тренироваться следует ежедневно два-три раза по 10–15 минут. Через несколько дней таких занятий ваши рамки будут поворачиваться в нужную сторону, показывая «да» и «нет», правильно реагировать на любые предметы и показывать вам, где лежали невидимые объекты.
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Рамки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0