Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Психотехнологии в пикапе

Психотехнологии в пикапе


ФОРУМ» ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ. МАГИЯ НАРОДОВ.» Гипноз» Психотехнологии в пикапе

Психотехнологии в пикапе

Сообщение ДРИАДА » 05 мар 2018 19:06

 Мегана в Ср Июн 21, 2017 4:40 pm

Пикап (англ . Pick Up)- цеплять Как движение зародился в Конце прошлого века в США . Основателем стал Росс Джеффрисс Псевдоним Грэгори Мэддисон. Его книга "Как затащить в постель девушку своей мечты " стала нечто вроде Библии Пикапа. Как признавался Росс ,с девушками у него ничего не клеилось , и тогда он решил изменить свою жизнь, и долго работал над этим. Он проходил курсы и тренинги НЛП - тогда еще новой и казавшейся сверхинновационной психотехнологией. Напомню основали НЛП (NLP) Ричард Бендлер и Джон Гринберг. НЛП в основе своей, по большому счету строится на техниках Эриксоновского Гипноза. Но Джеффрисс структурировал и систематезировал полученные им знания, в одну систему, целью которой было завоевание женщин.

После конечно пикап разросся с невероятной силой и стал популярен, появились новые течения, направления и PickUp Artist ы т.е мастера пикапа , уже издававшие свои собственные методики, техники и т.д Появился целый словарь пикап - терминов.

Рассмотрим самую популярную схему - это Fast Seduction.

Быстрое соблазнение. Пикапу я во многом благодарен ,ведь я прочел немало книг и мое изучение психологии и гипноза началось с него. Итак схема Фаст Седакшн это 3х дневная схема. Вызвон , первое свидание , второе с допуском к телу и третье - секс.

Чему учат в начале - преодолевать страхи ямногие парни просто не могут подойти к девушке Поэтому основа - это тренинги Тренинги проводятся в поле (пикап термин мест скопления девушек) Сначала чайник должен раз 20 просто подойти и сказать девушке незнакомой ПРИВЕТ потом просто своими способами он должен взять у девушек 10 номеров к примеру. Что ему дают в напутствие eye catcher и шаблоны Шаблоны это уже придуманные фразы Знакомств Их еще называют ОУПЭНЕРЫ т.е пикапер должен открыть девушку и привлечь в течении первых минут внимание . Например Привет , ты красивая, а красивых девушек нужно размножать Или Привет Скажи пожалуйста у меня обувь не грязная,нет? Удивительно. Или там А не подскажешь..как тебя зовут...ну и стандарт Привет я провожу соц опрос Ваше Имя Телефон и т.д


Для чего пикаперы берут много номеров? Потому что из 10 половина откажется, еще отсекутся кто то по каким либо причинам и в итоге останется 1-2 самочки. Далее следует ВЫЗВОН пикапер должен позвонить, приятно поболтать, дать о себе знать , но оч быстро не трындя пол-часа И на время исчезнуть Через 2-3 дня ,что б девушка думала а чей то он , следует повторный вызвон ,и назначение свидания Пикапер должен уже знать куда пойдем, пути отхода,форс-мажорные ситуации и т.д 

На первом свидании естественно он должен установить раппорт с девушкой, подстройка все дела, и подходить с боку ,т.к с боку личное пространство меньше . Зрительный контакт , слушать девушку, и главное он должен заинтересовать ее, показать чувство юмора и кинестетить девушку, т.е как бы невзначай касаться ее, В ход пускается невербалика, Пикапер должен быть гибким и калибровать поведение девушки , если идет минус , значит он что то делает не так и должен сменить стратегию. Если кинестетика и общение на плюсе это явный признак заинтересованности . В конце сосаться он не лезет , достаточно поцелуя в щеку.

Потом, он может опять пропасть дня на два, и уже после сделать вызван. На втором свидании он обязан сделать снос башни, т.е обескуражить, удивить девушку, и хотя бы раз менять место пребывания, на втором свидании в ход идут модели и техники, метафоры действующие на инстинкты девушки напрямую , на втором свидании он обязан ее возбудить но не лезть ...Т.к тут уже идут поцелуи ,поглаживания и т.д 

На третьем свидании довести дело до конца - секс.
Но помня о том что наши девушки , не американки, они хотят сильного,уверенного мужчину, который возьмет ее и сделает все что захочет. Никакого насилия , категорически, только настойчивость , до победного конца!

Спс за внимание.


_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Гипноз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0