Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Что такое ЧЕННЕЛИНГ и может ли каждый его проводить...

Что такое ЧЕННЕЛИНГ и может ли каждый его проводить...


ФОРУМ» ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ. МАГИЯ НАРОДОВ.» Ченнелинг» Что такое ЧЕННЕЛИНГ и может ли каждый его проводить...

Что такое ЧЕННЕЛИНГ и может ли каждый его проводить...

Сообщение ДРИАДА » 05 мар 2018 16:17

 vivara2 в Чт Май 12, 2016 9:09 pm

Ченнелинг – очень популярная в настоящее время практика, вокруг которой остается много вопросов и тайн. В этой статье я хотела бы рассказать вам о том, как я понимаю процесс под названием «ченнелинг».

Ченнелинг, в основном, подразумевается как способ получения информации от нефизических, нематериальных, непроявленных в нашей консенсусной реальности «каналов», сущностей, существ, групп энергий итд. Для кого-то звучит интригующе, для кого-то шизофренично, но так или иначе, мы с вами постоянно находимся в контакте с этими «тонкими» планами реальности! Например, когда придумываем что-то, мечтаем или молимся. Да, я абсолютно уверенна, что в этом всем присутствует то, что называется мистическим словом «ченнелинг», потому что это и есть контакт с непроявленным ( коим для некоторых является Вселенная, для других Источник или, например, Высшее Я).

Мне очень захотелось рассмотреть этот вопрос, потому что в суждениях многих людей я заметила несколько категоричных утверждений, и мне хотелось бы предложить другой взгляд на них.

Первое суждение обозначила одна достаточно продвинутая в плане психологических практик женщина, заявив, что все проводящие ченнелинг – нездоровые люди, но через несколько дней уже сама рассказывала, как она, работая со своим клиентом (как психолог), стала получать информацию (которую ее сознание, не могло логически продуцировать) и этот процесс очень ей помог. Возможно, она понимала сама слово ченнелинг по-другому, но для меня, именно то, что произошло с ней во время сеанса и было тем самым ченнелингом!

Вторая, тоже забавная точка зрения, о том, что не все достойны того, чтобы быть каналами, а только избранные люди. Могу сказать, что мы все от рождения имеем связь с нашим Источником, если хотите с тонким планом, Вселенной… Но мы все по-разному развиваемся, растем и доверяем себе. Со временем накапливается много ментальных, эмоциональных и, как следствие, физических блоков (которые больше обращают на себя внимание), и вся наша энергия уходит на работу с этими проблемами, поэтому мы начинаем плохо слышать свое Сердце, свой Дух – тот самый ченнелинг. Быть в контакте со своей энергией – естественный процесс и он достигается, когда мы находимся в гармоничном контакте со своим телом, мыслями и эмоциями.

Изображение
vivara2Admin

Сообщения : 2303
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Бельдяшки

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Что такое ЧЕННЕЛИНГ и может ли каждый его проводить...

Сообщение ДРИАДА » 05 мар 2018 16:17

 vivara2 в Чт Май 12, 2016 9:10 pm

Третий, по моему мнению, «миф» о ченнелинге, это то, что во время процесса ченнелинга, мы должны буквально слышать некий текст (что-то вроде звуковых галлюцинаций), во время которого нам будут что-то диктовать. В этом плане я полностью согласна с человеком, который для меня является мастером «ченнелинга» – Стивом Ротером. Он говорит, что существует несколько способов воспринимать более тонкую информацию, а не только через «звук», это то, что мы можем называть: ясновидение, яснослышание, яснознание и ясночувствование. Исходя из этих обозначений, можно легко догадаться, о чем идет речь. Каждый человек имеет свой уникальный жизненный опыт как индивид и, как душа, поэтому в нас по-разному развиты различные каналы восприятия. И по своему опыту хочу сказать, что легче всего развиваться через тот канал или каналы восприятия, которые у вас более развиты. Например, на занятиях по Рейки (японская техника исцеления) чаще всего приходят люди, обладающие ясночувствованием, именно это их и привлекает в работе с прикосновением и энергией, но постепенно могут начать развиваться и другие каналы.

И четвертое, то с чего я начала – ченнелинг это не материал, переданный пословно человеку, это ЭНЕРГИЯ. Очень важно понимать это, чтобы не запутаться в огромном количестве информации, которая сейчас появляется под названием «ченнелинг». ЭНЕРГИЯ послания сама по себе нейтральна, и это нам очень сложно понять. Мы привыкли все конкретизировать и делить на черное и белое, но если мы получаем информацию из пространства недуального ( если хотите, более высоковибрационное), оно может быть выражено только через человека, через его слова, картины, музыку, то есть оно все равно будет изменено и адаптировано для этой реальности. Следовательно, получается много оттенков и вкусов этой самой истины, ведь каждый из нас по особенному выражает эту самую энергию, и именно поэтому так важно принимать ту информацию, которая сейчас резонирует с вами. Ченнелинг – это постоянный процесс творчества, делайте то, что вам нравится и то, что заставляет свет в ваших глазах сиять еще ярче – пойте, готовьте, пишите, танцуйте … Неважно, что это будет, потому что, когда вы испытываете радость, та уникальность, с которой вы пришли сюда заякоряется, преображая всю Планету.

Как говорит, Группа: « Каждый несет свой особый кусочек паззла на Земле» и он проявляется через наше творчество, наш ченнелинг. Здесь лишь вопрос о вашем доверии своему Источнику (интуиции) и открытости. Об этом поговорим в следующей статье.

Желаю вам приятного путешествия и успехов на Пути!

Елизавета Ночевник

Изображение
vivara2Admin

Сообщения : 2303
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Бельдяшки

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Ченнелинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0