Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Какую информацию несет фотография?

Какую информацию несет фотография?


ФОРУМ» ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ. МАГИЯ НАРОДОВ.» Экстрасенсорика» Ясновидение» Какую информацию несет фотография?

Какую информацию несет фотография?

Сообщение ДРИАДА » 05 мар 2018 15:58

  Хельга в Сб Дек 17, 2016 12:08 am

Изображение



Известно, что для любого влияния на человека или его поиска личностям, которые обладают паранормальными способностями, чаще всего нужна фотография. Что же за информацию несет в себе фотография? Ответ на этот вопрос ищут многие ученые и парапсихологи. Исследователи из Москвы А.М. Степанов и А.И. Можайский проводили серию экспериментов с фотографиями живых и мертвых людей.

Они воздействовали этими фотографиями на воду, а потом с помощью хроматографического анализа эту воду изучали. Было установлено, что вода, контактирующая с фотокарточками живых людей, имеет существенные отличия от воды, взаимодействующей с фотографиями умерших. Эти исследования позволяли с вероятностью 80% определять жив или мертв человек. Также измерялось излучаемое фотографиями биополе.

При измерениях фотографии были в конвертах. От 75 % до 85 % случаев удавалось определить, где фотографии мертвых, а где живых. Еще удивление исследователей вызвал тот факт, что если фотографию мертвого клали вместе с фотографией живого, общее биополе исчезало. Если человек, изображенный на фото, находился поблизости, биополе фотографии также исчезало.

На данный момент гипотеза, что фотоэмульсия накапливает излучаемые человеком поля, сменилась гипотезой о том, что фотография является своеобразным ключиком для получения информации о конкретном человеке, содержащейся в энергоинформационном поле Земли.

А уникумы со сверхспособностями умело пользуются таким ключом для разных целей.

Физическое тело человека, как источник электрического поля, питает своей энергией все собственные копии, включая и те, которые созданы молекулами светочувствительных слоев фотографий, и заставляет эти молекулы излучать в окружающее пространство информацию обо всех процессах, имеющих отношение к функционированию физического тела человека.

Эта информация воспринимается руками экстрасенса как поток тепла, идущий от изображения человека или торцов фотопластинки.

Когда человек умер, молекулы светочувствительного слоя на фотографии оказываются без «энергетической подпитки» со стороны физического тела человека, необходимой для поддержания индивидуального информационного пространства фотокарточки в устойчивом состоянии. Индивидуальное информационное пространство фотокарточки начинает распадаться. Молекулы светочувствительного слоя фотокарточки берут на себя функцию источника питания, забирая энергию, необходимую для удержания индивидуального информационного пространства фотокарточки от окончательного распада, из окружающего пространства. Вот этот забор энергии из окружающего пространства молекулами светочувствительного слоя фотографии и служит индикатором, позволяющим экстрасенсам определять, жив человек, изображенный на фотографии, на данный момент времени, или нет.

Развиваем собственные способности
Считывание информации по фотографии. Практикум.

Предлагаем вашему вниманию технику и несколько упражнений к ней. Наверняка кто-то ее уже знает.

С помощью этой техники вы можете научиться узнавать в каком состоянии человек, что с ним было и будет, что он думает по какому-либо поводу и т.д.

Возьмите несколько фотографий хорошо знакомых людей и своих собственных. Хорошо, если фотографии будут за разные годы, в том числе, старые.

1. Возьмите какую-нибудь старую фотографию. Сфокусируйте свой взгляд в паре сантиметров позади фотографии (смотрите как-бы сквозь фото).

Скажите мысленно: «Этот человек СЕЙЧАС». Смотрите сквозь фото, позволяя себе увидеть, как изображение человека меняется под вашим намерением.

Вы смотрите сквозь фото, держите в голове «этот человек СЕЙЧАС» и смотрите, как видоизменяется изображение человека.

Тут главное отрешиться и позволить всему происходить бесконтрольно с вашей стороны. Воображение должно быть выключено.

Если вам не понравился результат (например, вы увидели розового слоника вместо вашего знакомого), настройте свое намерение еще раз.

«ЭТОТ человек сейчас», «ЭТОТ человек СЕЙЧАС» и т.п.

Это упражнение нацелено на то, чтобы увидеть нынешнюю внешность человека. Мужчина мог отпустить усы, женщина перекрасить волосы, все могли повзрослеть или постареть и т.д. и т.п.

Чтобы правильно держать намерение, вспомните, как вы настаиваете на чем-либо, когда разговариваете с людьми. «Петя, купи, пожалуйста, самовар». – «Не, я не хочу, мне некогда, у меня нет денег». – «Петя, купи самовар. Ты сделаешь это».

Вот эта спокойная настойчивость, которая основана на уверенности, на личной силе.

Вы ничего не доказываете, не уговариваете, а просто повторяете более настойчиво то же самое. Сказали настойчиво и отпустили «Петю», остальное он сделает сам, потому что слушается вас. Эта же уверенность-настойчивость используется при намерении.

Только в данном случае вы просите не Петю, а Вселенную. И самого себя, как часть Вселенной. Спокойно настаиваете, чтобы что-то произошло.

2. Упражнение аналогичное, но немного продвинутое.

Здесь при намерении вы имеете в виду смысл не только увидеть изменения во внешности, но и состояние данного человека. Бодрствует или спит, радостный или грустный и т.д.

3. Узнаёте, как данный человек к чему-то относится.

Фокусируетесь в паре сантиметров позади фотографии, держа в голове намерение «Любит ли этот человек детективы (жареную картошку, меня – нужное подставить :))»

Далее есть варианты. Те, кто привык опираться на визуальные образы, могут смотреть, какое выражение появится на лице при предложении ему детективов – например, может проскользнуть интерес или пренебрежение. Те, кто привык опираться на ощущения, могут уловить ощущения внутри себя. Вы как-бы получаете чувство того человека, но внутри себя.

4. Узнаете прошлое этого человека.

Фокусируете взгляд в паре сантиметров позади фото, постулируя «Этот человек ТРИ ГОДА НАЗАД (в такое-то время, в такой-то ситуации)». И смотрите, как изменяется его лицо и какие ощущения вы имеете при этом.

5. Узнаете будущее этого человека. Аналогично.

При работе со временем вы можете использовать такую штуку: представьте себе, что на том расстоянии позади фотографии, где вы фокусируете взгляд, проходит линия времени этого человека. Обычно слева находится прошлое, справа будущее, но вы можете расположить линию, как вам удобно. Каждая точка на линии времени – это момент жизни.

Вначале вы смотрите сквозь фото на точку линии времени, соответствующую настоящему.

Далее вы проматываете эту линию, как плёнку, до нужного момента и смотрите сквозь фото в соответствующий момент. И позволяете изображению на фото измениться согласно вашему намерению.

6. Узнаете что-то про себя.

Все делается точно так же. Единственно, вам нужно отрешиться от того, что это вы изображены. Относитесь к человеку на фото, как к кому-то неизвестному. Не допускайте вмешательства эмоций, памяти и т.д.

Комментарии ко всем упражнениям (кроме тех, что о будущем).

При любой возможности проверяйте результаты своего видения!

Специально узнавайте по фото что-то такое, что вам легко будет проверить. Про будущее, кстати, тоже можно: узнавайте ближайшее будущее - что будет завтра или сегодня вечером.

Если вы ошиблись при считывании информации, то возьмите правильный ответ и проанализируйте, что во время выполнения упражнения указывало именно на этот ответ.

Может быть, правильное изображение мелькнуло секундой раньше, но вы его нечаянно стёрли и затем увидели что-то другое. Или может быть, вам нужно фокусироваться не в двух, а в трех сантиметрах за фото. Или еще что-то. Именно так и можно натренироваться и настроить свое видение. Главное – терпение и тренировки.

Изображение
ХельгаРунолог

Сообщения : 816
Дата регистрации : 2016-08-29

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Ясновидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron