Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ИЗБАВЛЕНИЕ от БЛОКОВ СТРАХА, МЕШАЮЩИХ ЯСНО-ВИДЕНИЮ

ИЗБАВЛЕНИЕ от БЛОКОВ СТРАХА, МЕШАЮЩИХ ЯСНО-ВИДЕНИЮ


ФОРУМ» ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ. МАГИЯ НАРОДОВ.» Экстрасенсорика» Ясновидение» ИЗБАВЛЕНИЕ от БЛОКОВ СТРАХА, МЕШАЮЩИХ ЯСНО-ВИДЕНИЮ

ИЗБАВЛЕНИЕ от БЛОКОВ СТРАХА, МЕШАЮЩИХ ЯСНО-ВИДЕНИЮ

Сообщение ДРИАДА » 05 мар 2018 15:50

Мегана в Сб Фев 18, 2017 12:00 pm
ИЗБАВЛЕНИЕ от БЛОКОВ СТРАХА, МЕШАЮЩИХ ЯСНО-ВИДЕНИЮ 

Если даже после прохождения «Семи шагов» Вы не увидели изменений к лучшему и картины визуализации так и не достигли желаемого цвета, четкости или размера, вероятно, у Вас есть какие-то блокирующие страхи. Эти страхи — абсолютно нормальное явление, и Вы с ними справитесь, когда почувствуете достаточную готовность. 
Например, Вы можете бояться: 
1. Потерять контроль 
¦ Страх: Вероятно, Вы боитесь, что если откроете в себе способности к ясно-видению, то образы Ангелов и умерших будут сопровождать Вас всегда и повсюду. Возможно, Вы опасаетесь, что Бог будет Вас контролировать или составит для Вас неприемлемые или невыполнимые планы. 
¦ На самом деле: ясновидение — это как телевизор, который можно по собственному усмотрению включать или выключать. Воля Господа совпадает с пожеланиями вашего Высшего «Я». Согласно Большому Плану, у Вас есть все, чтобы быть счастливым и богатым, кроме того, ваша жизнь во всех аспектах обретет особую значимость. 
2. Увидеть что-то жуткое 
Страх: Вы боитесь домов с привидениями и не выносите фильмов ужасов; Вы не хотите увидеть нечто, напоминающее вурдалаков или домовых, разгуливающих по вашему дому. 
¦ На самом деле: Если Вы внимательно смотрели фильм «Шестое чувство», то самое худшее Вы уже увидели. Мир духов прекрасен, и даже Голливуду пока не удалось передать его красоту. Если говорить о приземленных духах и так называемых падших ангелах, они и вполовину не так плохи, как их обычно представляют в экранизациях жизни после смерти. Большинство умерших людей выглядят молодо, они излучают радость и свет. Разве Вы бы выглядели иначе, если бы знали, что Вам уже никогда не придется оплачивать очередной счет? 
3. Быть одураченным 
¦ Страх: «А что, если это всего лишь мое воображение, если все это я придумал сам?» Или еще хуже: «Что, если я вступил в контакт с низшими духами, которые притворяются моими ангелами-хранителями?» 
¦ На самом деле: Проводимые исследования доказывают, что самая гибкая психика — у детей, и причина тому в следующем: они не делают особой разницы между тем, что существует на самом деле, и тем, что они себе вообразили. Когда во время допроса инквизиторы спросили Жанну д'Арк о том, как она может доказать, что действительно слышала голос Господа, а не вообразила это, она ответила: «Как же еще Бог мог говорить со мной, если не через мое воображение?» Другими словами, воображение не есть синоним чего-то ненастоящего, неточного или недостойного доверия. 
Иногда меня спрашивают: «Вы не боитесь быть обманутой демоном, скрывшимся за образом ангела?» Вопрос подразумевает возможность для демонов пойти в магазин карнавальных костюмов, завернуться в белые перья и обвести нас вокруг своих мохнатых когтистых пальцев. Да, существуют энергии низшего порядка и существа, которых я бы не пригласила к себе в дом на ужин, — так же как есть и люди, с которыми мне бы не хотелось иметь ничего общего. Но ведь это недостаточный повод для того, чтобы отказываться от ясно-видения. 
Вот что я имею в виду: если бы я спросила Вас — когда бы Вы предпочли отправиться пешком в незнакомую и неспокойную часть города — ночью или днем? Думаю, Вы бы ответили — днем. А почему? Потому что тогда Вы можете видеть тех, кто там находится. То же самое относится и к миру духов. Раз уж эти неприятные создания все равно есть, разве не лучше знать игроков в лицо, а потом обратиться с просьбой к Архангелу Михаилу, чтобы он взял на себя роль хранителя, стоящего перед вашей входной дверью, и тогда дорога внутрь тем, у кого нет пропуска — в виде яркого внутреннего света или неоспоримой чистоты, — будет закрыта. 
Внутренний свет — наилучший индикатор, что перед вами именно тот, кого Вы видите, будь то живой человек или существо из мира духов. Ваше ясно-чувствование сообщит Вам, высшее ли это создание или нет, а с помощью ясно-видения Вы в буквальном смысле «увидите» этот внутренний свет. 
Так называемые падшие существа из мира духов не смогут изобразить яркий и мощный, распространяющийся вверх и в стороны поток света, исходящий из области живота. Они могут надеть на себя одеяние архангела Михаила, но им будет недоставать самого главного — светлой ауры Божественной любви. В этом смысле ясновидение помогает нам различать своих друзей в физическом и нефизическом мире и охраняет нас. 
4. «Зло» или наказание за то, что может быть «неправильным» 
¦ Страх: Вы переживаете оттого, что ясновидение — это проделки дьявола и Бог накажет Вас за этот грех. 
¦ На самом деле: Причиной этого страха обычно бывают отрывки из Ветхого Завета, где говорится о колдунах, медиумах, общении с мертвыми. Да, в Новом Завете мы находим немало примеров того, как Иисус и многие другие разговаривали с умершими — и с ангелами тоже. Святой Павел в своих Посланиях к Коринфянам объявил, что все мы обладаем даром пророчества, и мы должны развивать его... если пользуемся им с любовью. 
Есть разница, не правда ли? В «Инструкции для учителей» «Курса чудес» говорится, что экстрасенситивными способностями можно воспользоваться во имя эго (а в этом слове есть только дьявол) или во имя Святого Духа. Другими словами, мы можем поставить свой дар ясновидения на службу любви или страху. Если Вы выберете Бога и целительство, то бояться нечего. Вы увидите, что осуждение со стороны окружающих вдруг куда-то исчезнет. 
5. Быть осмеянным 
¦ Страх: Получить ярлык «сумасшедшего», «странного», «всезнайки» или «слишком ранимого»... или же постоянно чувствовать неодобрение со стороны крайне консервативных родственников. 
¦ На самом деле: Скорее всего Вы — «Служитель Света» или «дитя Индиго», то есть человек, которому с точки зрения духовности суждено сделать что-то во благо мира. Служители Света или их молодые коллеги, дети Индиго, довольно часто ощущают некоторую отдаленность, непохожесть на других. Когда над вами будут подшучивать или смеяться над вашим даром или духовными убеждениями, это ощущение лишь усилится. Если Вас дразнили в детстве, возможно, у Вас остались глубокие эмоциональные раны, связанные с разного рода насмешками. Попросите помощи у Ангелов и последуйте их совету, если они предложат Вам обратиться за профессиональной помощью. 
6. Изменить взгляд на жизнь 
¦ Страх: Оказаться неподготовленным к тому, чтобы внести в свою жизнь какие-то перемены, если вдруг Вы обнаружите то, что Вам не нравится, другими словами — желание остаться в неведении. 
¦ На самом деле: ясновидение поможет Вам осознать какие-то аспекты вашей жизни, требующие улучшения. Вполне вероятно, что, посмотрев со стороны на свои отношения с людьми, карьеру, здоровье и другие важные составляющие бытия, Вы почувствуете в определенной степени неудовлетворенность; но это еще не означает, что необходимо предпринять немедленный разворот на 180 градусов и тут же броситься все исправлять. Недовольство собой — это мощный мотивирующий фактор, который подтолкнет Вас к тому, чтобы предпринять какие-то шаги к улучшению. Оно вдохновит Вас на то, чтобы начать бегать, правильнее питаться, сходить к семейному консультанту и/или попробовать другие методы, чтобы сделать свою жизнь здоровее. 
7. Увидеть будущее 
¦ Страх: Возможно, Вы боитесь увидеть серьезные социальные или какие-то другие перемены планетарного масштаба. 
¦ На самом деле: Если Вы «увидите» подобные события и будете абсолютно уверены, что это не выдумки вашего эго, то сможете укрепиться в собственном представлении о себе как о человеке, наделенном миссией Служителя Света. Вам дадут знать о том, как Вы сможете помочь планете справиться с грядущими переменами или избежать их. Например, Вас могут призвать молиться о мире, посылать исцеляющую энергию, направлять свет в определенные места, учить других Служителей Света или же помогать тем, кто пострадал от этих перемен. Хотя такое предназначение может повергнуть Вас в уныние или показаться пугающим, не забывайте, что оно было выбрано вами еще до нынешней реинкарнации... Кроме того, Бог и Ангелы не наградили бы Вас такой миссией, если бы не были уверены в том, что Вы с ней справитесь. Они дадут Вам всю необходимую поддержку на этом пути — конечно, если Вы о ней попросите и откроетесь навстречу предлагаемой помощи. 
8. Слишком большая ответственность 
¦ Страх: Узнав о надвигающейся негативной ситуации, Вы зададитесь вопросом: «Должен ли я вмешиваться?» 
¦ На самом деле: Как правило, Ангелы лишь просят молиться за ситуацию, если, конечно, это не какое-то особое предписание и если ваша задача не состоит как раз в том, чтобы вмешаться или предупредить кого-то. Как бы то ни было, Вы получите дополнительные инструкции по поводу того, что делать дальше. 
9. Могу ли я это сделать 
¦ Страх: Неуверенность в том, что Вы действительно имеете право и обладаете достаточными способностями для того, чтобы быть медиумом или заниматься духовным целительством; сомнения по поводу того, что у Вас вообще есть Ангелы и, даже если так, что Вы сможете вступить с ними в контакт. 
¦ На самом деле: Все мы время от времени испытываем подобные сомнения. Нам кажется, что мы не имеем права. У психологов даже есть специальный термин «синдром самозванца». Результаты исследований говорят о том, что даже самые компетентные и успешные люди иногда испытывают это состояние. Но это не значит, что Вы являетесь «самозванцем». Это свидетельствует лишь о том, что Вы сравниваете свое внутреннее состояние (ощущение тревожности и неуверенности в новой ситуации) с внешними проявлениями других людей (которые кажутся спокойными.хладнокровными и контролирующими свои действия). 
Эго, низшее проявление нашего «Я», использует подобные страхи, чтобы помешать нам вспомнить, кем мы в действительности являемся, и не дать двигаться по истинному пути жизненного призвания.


Изображение


_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Ясновидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron