Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Техника сканирования

Техника сканирования


ФОРУМ» ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ. МАГИЯ НАРОДОВ.» Экстрасенсорика» Ясновидение» Техника сканирования

Техника сканирования

Сообщение ДРИАДА » 05 мар 2018 15:44

 Мегана в Сб Фев 18, 2017 1:03 pm

Техника сканирования 



Сканирование, оно же диагностика - это получение информация об объекте посредством психических способностей человека без использования физических инструментов (гадание, биолокация и т.п.) 

Условно есть три источника информации: 

1. Видение 
2. Ощущения 
3. Прямое знание (инсайт) 

Техника сканирования (упрощенный вариант). 

1. Мысленно сосредотачиваетесь на объекте диагностики 
2. Выключаете внутренний диалог 
3. Отслеживаете ощущения и образы в вашем сознании 

Техника сканирования (ощущения): 

1. Отключаете ВД 
2. Фокусируете внимание на объекте воздействия. 
3. Если это фотография, то настройтесь не на изображение, а на реальный объект, который стоит за этим изображением. 
4. Пусть настройка на объект полностью заполнит ваше восприятие. 
5. Внимательно слушаете ощущения, как физические (тепло, холод, боли в определенных частях тела), так и психические (страх, отторжение, расслабление). 
6. Не анализируете их, а просто отслеживаете 

Техника сканирования (видение): 

1. Отключаете ВД 
2. Сосредотачиваетесь на объекте 
3. Закрываете глаза, сохраняя настройку. 
4. Либо объект начнет сам проявляться в виде картинок, либо вы помогаете проявиться, создавая на неком внутреннем экране упрощенное изображение. 
5. Чем развитее ваше вИдение, тем интереснее возникнет картинка (при условии отключенного ВД). 

Еще один вариант на ощущения: 
Мысленно вытягиваете руку к объекту и пытаетесь его "пощупать". Эта техника связана с развитием эфирной чувствительности. 

Важные моменты: 

1. Сканирование представляет собой считку информации, а не воздействие! Поэтому старайтесь плодить поменьше мыслеформ и контролируйте свое состояние. 

2. После сканирования важна расфокусировка с объектом. Дело в том, что считывая информацию, ваш луч внимания формирует энергетический вихрь, некоторое время связывающий вас с объектом. 
Как убирать резонанс - дело ваше. Способов много. 

3. Учитесь сканировать мягко, невесомо. Вы не кидаете топоры, а считываете информацию. Очень часто возникают ситуации, когда во время сканирования пациент начинает испытывать неприятные ощущения. 

4. Каждая диагностика - это ценнейший опыт. Учитесь каждый раз, когда занимаетесь диагностикой. Выявляйте закономерности ваших образов и реальности. 

5. Перед практикой не употребляйте алкоголь, тяжелую пищу. Раскрутите Аджна и Анахата-чакры. Вообще работа с Аджной развивает видение, тогда как работа с Анахатой развивает экстрасенсорную чувствительность. 

ЕЩЕ КОЕ-ЧТО ДЛЯ развития СКАНА 

На начальном этапе, когда третий глаз ещё только плавно подключается к процессу нашего многомерного восприятия мира, однако ещё не достаточно работает для того, чтобы видеть энергии, поля, структуры и другие скрытые от обычного зрения вещи, разумно использовать мыслеформы - насыщенные энергией мысли, облачённые в энергетическую форму, или проще говоря образы. 

В основе предлагаемой техники лежит несколько принципов. Принцип первый - любое живое существо стремится к жизни. Принцип второй - подобия совмещаются - используется при создании магических вольтов. Применительно к нашей практике это выглядит следующим образом - вы создаёте мыслеформу, насыщаете её энергией. Получился живой объект имеющий некоторое примитивное сознание, которое стремится выжить. Вы отключаетесь от насыщения мыслеформы энергией - она начинает свою энергию расходывать и умирать, если можно так выразиться. Но поскольку созданный нашим сознанием объект подобен, имеет отношение к реальному объекту - то на энергетическом плане они совмещаются и мыслеформа начинает запитываться он него, при этом подстраиваясь своим содержанием и формой для усиления подобия под нужный нам объект. 

Тоесть в самом начале вы определяетесь с тем, что именно желаете узреть. Допустим это будет Сахасрара чакра какого-то участника. Если вы имеете фотографию этого человека, то смотрите на неё, настраиваетесь, затем представляете в области макушки энергетический шарик фиолетового цвета с намерением его совмещения с реальной Сахасрарой. Срабатывает принцип - где внимание, там и энергия. Вы продолжаете сосредотачиваться на чакре, при этом оживающей мыслеформе энергии для роста становится мало и она начинает брать её с реальной чакры и изменяется. Вы начинаете замечать как ваш шарик меняет цвет, структуру, форму, от него появляются другие ощущения. Увиденное может застыть в одном образе, если объект имеет слабую динамику изменения, либо постоянно изменяться. Вы выбираете среднее значения полученной картинки и записываете увиденное где-нибудь, потому что в последствии обнаружите, что просмотрев все чакры и прочие энерго-физические штучки уже мало что помните из начального обследования и интересные моменты работы могут затеряться в голове. 

В последствии, когда Аджна начнёт набирать обороты и раскрываться, вы заметите, что ваша виделка-ощущается сама по себе без создания мыслеформ, начинает что-то считывать с объектов. Вы просто смотрите на человека или другой объект и не думаете конкретно вот про каналы энергетические допустим или про структуру кокона, а тут вдруг понимаете, что знаете - на коконе дырище огромных размеров, хотя и не сосредотачивались вообще. Но не стоит забывать, что для данных эволюционных достижений нужно дорости и практиковаться. Можно работать и со случайными людьми на улице, в транспорте, других местах, но рекомендую вам начать с тихой и комфортной обстановки, когда вам не нужно никуда спешить. Работать можно как с открытыми так и закрытыми глазами - можно совмещать. 

Если у вас есть партнёр по практике, то реально практиковаться с помощью игральных или специальных карт. Один смотрит на карту и создаёт мыслеформу, посылает её партнёру. Другой в этот момент польностью переходит в режим ощущателя-смотрителя и не создавая никаких мыслеформ, просто пребывает во внутренней тишине. Эффективность практики можно значительно повысить за счёт техник активизации третьего глаза. 

Несмотря на кажущуюся простоту, подобные практики не менее эффективны любых других сложных, очень сильно нагружаются мозги. Не перегружайтесь и делайте всё с удовольствием и радостью.


_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Ясновидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron