Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Открытие и развитие каналов

Открытие и развитие каналов


ФОРУМ» ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ. МАГИЯ НАРОДОВ.» Экстрасенсорика» Ясновидение» Открытие и развитие каналов

Открытие и развитие каналов

Сообщение ДРИАДА » 05 мар 2018 15:42

Мегана в Сб Фев 18, 2017 1:05 pm

Канал - это совокупность энергоинформационных колебаний человека, содержащая всю полноту информации, имеющейся в наличии у данного человека. Соответственно, чтобы его найти, нужно обладать ключом, то есть неким набором (минимальным, но максимально правильным) информации, причем не столько о данном человеке непосредственно, сколько об его эмоциях, способе мыслить, мировоззрении и т. д.


Упражнение

Упражнение следующее. Сначала релаксация, чем глубже, тем лучше. Когда степень погружения уже достаточно велика, и ничто не отвлекает, можно приступать непосредственно к упражнению. Начать лучше с создания (визуализации) внешнего облика нужного субъекта. Чем больше деталей удастся вспомнить, тем, естественно, лучше. Идеальный вариант - попытаться представить, как данный человек выглядит СЕЙЧАС, в данный конкретный момент. Далее - начать наделять визуальный манекен мыслями, эмоциями, основываясь на имеющейся информации, и пытаясь накрутить, какими мыслями и эмоциями человек обладает в данный момент. Ощущение “НА КАНАЛЕ” приходит спонтанно, при этом появляются, во-первых, ощущения чисто личные, вроде продвижения по трубе, а во-вторых, способность улавливать мысли и эмоции, чуждые тебе лично, но пришедшие ниоткуда, не основанные на ключевой информации. Только не нужно сдирать с канала сразу все - это трудно , но можно, и при этом мало полезно, так как очень трудно избавляться от такого количества никому не нужной информации.


Увеличение числа каналов восприятия

В полной тишине, желательно в темноте закроем глаза и попытаемся расслабиться. Главное, чтобы не было никаких раздражающих факторов извне. Постарайтесь ни о чем не думать - это самое главное. Перед вашими глазами должны начать появляться всевозможные объемные видения. Именно в этот момент необходимо отстраниться от них, но по-прежнему думать нельзя, нужно просто заставить себя не видеть этих видений. Далее, если вы все сделаете правильно, должна появиться светящаяся точка перед вашими закрытыми глазами, которая вскоре вырастет до бесконечного полыхающего поля. Теперь можно считать, что канал открыт. Что же происходит все это время? Когда мы пытаемся не думать, и у нас это получается, мы отстраняемся от канала выражения, ибо наши мысли и есть средство выражения в мире. Не думая, мы, тем самым откладываем наш единственный канал выражения как бы про запас. Наш мозг же привык работать с двумя каналами (вход, выход) и когда мы не работаем с одним каналом, второй начинает работать на полную. Именно таким методом пользовалась ясновидящая Ванга и многие другие предсказатели будущего. Канал восприятия окружающего мира расширяется до максимума, до размера вашего сознания. Правда, если открыть глаза, мозг самопроизвольно начнет обрабатывать информацию и снова включится канал выражения. А нам это не нужно, поэтому открывать глаза не стоит. Когда мы отстраняемся и от канала восприятия, наш мозг сам, не зная того, открывает еще один канал выражения и новый канал восприятия. Советую вам не открывать слишком много каналов, это может кончиться психдиспансером для вас.


Развитие каналов рук

У каждого человека семь чакр, но иногда получается так, что их “не хватает” и тогда для компенсации этой “нехватки” используют дополнительные точки энергообмена. Для занятий энергетикой (а позже - и в магической практике) необходимо открыть и развить такие каналы на ладонях. В этих целях используют следующие упражнения.




Открытие.

На центре ладони находится небольшое углубление, которое хорошо заметно, если расслабить руку. Закрыв глаза, представьте, что на середине этого углубления на ладони загорается маленький огонёк, как от зажигалки. Когда ваша рука действительно почувствует тепло - прекратите упражнение, а в следующий раз сделайте пламя побольше. Нужно добиться, чтобы пламя в вашем воображении и тепло в руке возникали одновременно. Когда такое удастся - значит вы открыли точки на ладонях. Тренировка проводится сначала для одной руки, потом для другой, потом одновременно для обеих.


Развитие.

Разведите ненапряжённые ладони на расстояние в локоть и начинайте их медленно сводить. Сначала научитесь чувствовать тепло от воображаемого огонька одной руки на ладони другой. А потом - медленно сведя руки на расстояние в треть локтя - резко выбросите пламя из обеих рук. Должно возникнуть ощущение, что между руками резко надули воздушный шарик и он растолкнул ваши руки.


Освоение каналов

Находясь в состоянии релаксации, нужно очень сильно напрячь мышцы правой руки, задержав при этом дыхание. Подержать секунд десять, потом начать расслаблять, начиная с плеча - к кисти, при этом выдыхая. Расслаблять не полностью, а частично, сохраняя некоторую напряженность запястья и кисти. При этом должно появится ощущение сильного тепла, сконцентрированного в ладони и в пальцах. Это ощущение нужно прочувствовать и запомнить. С первого раза, конечно, может не получиться, но после некоторой тренировки энергия начинает течь очень активно, выходя за пределы тела через пальцы. После этого нужно потренироваться с другой рукой, а также с глазами и солнечным сплетением (научиться напрягать мышцы глаз и груди трудно, но можно)



Изображение


_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Ясновидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0