Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Ментальная магия мыслеобраза

Ментальная магия мыслеобраза


ФОРУМ» ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ. МАГИЯ НАРОДОВ.» Экстрасенсорика» Ясновидение» Ментальная магия мыслеобраза

Ментальная магия мыслеобраза

Сообщение ДРИАДА » 05 мар 2018 15:33

Мегана в Сб Фев 18, 2017 1:09 pm

Ментальная магия мыслеобраза

В моем арсенале есть одна очень простая, но действенная методика, которая основывается на ментальной коррекции мыслеобразов.
Представим, что нам требуется оказать воздействие на пациента и вывести его из депрессии. Для этого мы создаем образ пациента в своем мозгу. Образ должен соответствовать его теперешнему состоянию. Вглядитесь в его печальное лицо, затем мысленно спросите его о самочувствии, что его тревожит. Важно не только четко "увидеть" через внутреннее зрение своего пациента, но почувствовать его душевное состояние. Такой вид ясновидения называется ясноощущением или ясновидением с помощью эмпатии (эмпатия – это понимание эмоционального состояния другого человека). Когда вы почувствовали, что образ в мозгу создан четко, начинайте мысленно изменять его. Постарайтесь представить себе, что на лице пациента возникло радостное выражение. Постепенно улучшайте созданный вами образ. Когда вы увидите, что созданный образ стал стабильным, поговорите с ним мысленно и создайте новую доминанту, которая бы побудила бы его переосмыслить свое состояние, перейдя от уныния и апатии к активности и стремлению достичь поставленной цели. Когда вы убедитесь, что ответы его стали радостней и оптимистичней, закрепите в своей памяти созданный образ.
Хороши такие программы и в целительстве. Представляйте больного человека здоровым. Представляйте, как постепенно уменьшается опухоль, рассасывается и уходит воспалительный процесс и т.д. Только учитывайте, что все имеет свои разумные пределы и для излечения требуется время, главное, что бы больной почувствовал положительную динамику своего исцеления
Подобными методами воздействия через изменения, создаваемого вами образа можно не только лечить, но и менять любую ситуацию к лучшему. К примеру, вы случайно обидели человека. Вам крайне неловко, но дело сделано. Представьте его, такого обиженного на вас. Мысленно извинитесь перед ним и объясните, что вы не хотели его обидеть. Затем представьте, что он вас услышал и больше на вас не обижается.
Таким методом можно убрать и очень многие отрицательные энергетические программы, возникшие не в результате преднамеренного колдовства. Обычно они видятся в поле человека как темные пятна. Создайте мыслеобраз пациента и посмотрите, есть ли вокруг него подобные пятна. Если есть, то мысленно сотрите их и создайте новый образ пациента, у которого поле ровное и чистое. Пусть оно немного светится золотистым цветом.
Сегодня у меня на приеме была клиентка, которая обратилась ко мне с просьбой о помощи в поиске работы. Умная и деловая женщина не находит в себе сил для активных действий. У нее возникло убеждение, что ее сглазили. Я создала у себя в мозгу ее образ и увидала, что она буквально завалена книгами. Оказалось, что женщина решила получше подготовиться к потенциальной работе, и в буквальном смысле завалила себя книгами по своей профессии. На лицо – сильное переутомление и естественная нехватка жизненных сил. И это совсем не сглаз, как она решила. Я мысленно сложила перед ней книги стопочкой. Теперь полученная из книг информация систематизируется у нее в сознании. За недельку, когда она не будет себя мучить изучением книг, она отдохнет и пойдет устраиваться на работу. И все получится, ведь я закрепила образ успешной и умной женщины. Впрочем, таковой она и была до недавнего времени.


_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Ясновидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron