Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Расширение Видения

Расширение Видения


ФОРУМ» ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ. МАГИЯ НАРОДОВ.» Экстрасенсорика» Ясновидение» Расширение Видения

Расширение Видения

Сообщение ДРИАДА » 05 мар 2018 15:27

Амели в Ср Окт 18, 2017 7:41 am

Это запрос, содержащий некоторые коды активаций. Его необходимо произносить вслух. Каждый день, или как подскажет интуиция или водительство внутреннее. (P.S. если кому-то идут страхи и сомнения, это можно просто не делать и пропустить, закрыв эту страничку). Возможно в процессе работы в индивидуальном порядке вам будут даны уточнения от вашего Высшего Я, или Божественного Я, или Сверхдуши, ими также хорошо дополнять подобные практики, они будут иметь более широкий и сильный эффект. Желаю удачи и успехов в развитии. Буду признателен, если будут отзывы об ощущениях, для того что бы мы могли обмениваться опытом между друг другом, а не жить изолированно в домыслах и сомнениях.


СПОЙЛЕР:

Я приглашаю моё Божественное Я наполнить моё тело, моё сознание и моё время своим беспредельным Присутствием. Я помещаю всевидящее Око в своё сердце. Я помещаю всевидящее Око в свои глаза. Я помещаю всевидящее Око в свои уши. Я помещаю всевидящее Око в свои ступни. Я помещаю всевидящее Око в свои ладони. Я помещаю всевидящее Око в свой третий глаз. Я прошу всевидящее Око гармонизировать и активизировать мои структуры сознания и энергетических матриц до состояния Божественной целостности, насколько это возможно на данном этапе развития моего сознания. Я прошу всевидящее Око об информации, которая поможет мне гармонизировать те блоки и нарушения в моих полях и матрицах, которые на данный момент в силу объективных причин исцелить невозможно. Я прошу моё Божественное Я установить источником для питания моего всевидящего Ока - безусловную Божественную любовь из Великого Центрального Солнца. Таким образом все мои деяния, связанные с использованием "Видения", будут нести лишь гармонию и созидание, свет и любовь Жизни.

||- Всевидящее Око видит сквозь Время, Пространство, Материю. Всевидящее Око видит сквозь сомнения, сквозь страхи. Я выражаю намерение что бы моё Божественное Я полностью контролировало этот процесс и наставляло меня о том, как мне следует применять эту способность для моего личного блага и блага всех людей и созданий во вселенной, что бы мои действия не шли в разрез с моей Божественной природой. -|| (3 раза)

Да будет так.


P.S. перед энергетическими практиками, которые связаны с запросами на исцеление тела и изменение сознания, хорошо употреблять один или два стакана чистой (желательно не кипячёной) воды. Выполнять практики желательно, когда тело расслаблено, возможно для этого придётся принять горизонтальное положение. И Минут десять (или более, как подскажет внутреннее чутьё) побыть в энергиях, которые активизируются по запросу и слушать их, наблюдать. Хорошо если есть возможность после этого поспать, если появится такое желание.

Изображение
АмелиМодератор

Сообщения : 911
Дата регистрации : 2017-01-17

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Ясновидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron