Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Развитие астрального зрения.

Развитие астрального зрения.


ФОРУМ» ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ. МАГИЯ НАРОДОВ.» Экстрасенсорика» Ясновидение» Развитие астрального зрения.

Развитие астрального зрения.

Сообщение Мегана » 06 апр 2019 13:32

Развитие астрального зрения.





1 упражнение.
Для выполнения этого упражнения, потребуется белый лист бумаги и набор из пяти рисунков (круг, крест, три волнистые линии, квадрат, пятиконечная звезда) - их называют картами Зенора.


Вы, произвольно выбираете одну из каточек, к примеру, круг. Далее, берете лист бумаги, кладете перед собой, выключаете освещение и зажигаете свечу. Минуту, внимательно смотрите на круг, который вы положили на лист бумаги.
Далее, убираете этот круг и смотрите на лист бумаги. Наверняка, там вы увидите круг, пусть и не четко. Тут нет никакой магии и никакого ясновидения! Но, теперь я могу утверждать, что вы поняли, что такое астральное видение в самом примитивном смысле. Вот так, надо видеть, вот такая картинка появляется при астральном видении!
Знаете, это очень сложная задача, объяснить человеку, как это бывает, и что это такое астральное видение, если он ничего подобного не испытывал. Если поняли, то дальше можно двигаться, и вызывать подобные видения, но уже с помощью третьего глаза. Это можно пытаться сделать и с открытыми и с закрытыми глазами, как легче вам. Теперь к упражнению вернемся. Вам важно научиться в этом упражнении, без труда видеть картинки, на которые вы предварительно смотрели, отработайте все карточки Зенора! Заниматься надо недели две, по 10 минут в день.
На втором этапе, вы перестаете предварительно смотреть на картинку, а просто, даете команду себе увидеть на белом листе фигуру, которую вы к тому моменту, уже успели хорошо запомнить. Смотреть на лист надо расфокусировав (рассеяв), свое зрение, при этом, можно дать волю своей фантазии и мысленно самому рисовать нужную фигуру. Наша задача понять, как это делается технически, и освоить элементарные приемы, тогда и канал астрального видения заработает.
На это упражнение, у нормального гражданина уйдет месяца три, если он будет заниматься, начиная с 10 минут, и увеличит это время до получаса. Белый лист - это и есть экран, о котором так много говорят. На таком экране можно увидеть нужные вам цифры, а профессионалы, видят "кино", могут описать нужную ситуацию. Назовем мы этот способ "Астральное видение с помощью экрана", потом это экран можно представлять, закрывая глаза. Но нам, до этого еще далеко.


2 упражнение
Для этого упражнения понадобиться все то же лист бумаги, только вместо карточек Зенора, на нужно изготовить карточки разных цветов (7 цветов радуги). Дальше, все то же самое, что и в первом упражнении, только теперь надо смотреть на разноцветные квадратики. В начале, пусть это будут просто расплывчатые цветовые пятна, которые вы постепенно должны собрать в четкие границы. Это упражнение сложнее, чем первое, и выполнять его надо только тогда, когда, вы освоили более легкую задачу. Астральным мир красочен и наша задача, научиться воспринимать его в цвете.




3 упражнение.
Налейте воду в белую чашку, бросьте на дно самую маленькую монетку, и сосредоточено смотрите на нее. Освещение должно быть минимальным. Попробуйте смотреть на воду уже не рассеянным, а сконцентрированным на монетке взглядом. Затем закройте глаза и мысленно войдите в монетку, ведь это ни что иное, как вход в астральный мир. Если вы не поставили конкретной задачи и не задали вопроса, то вы просто насладитесь красотой этого иллюзорного мира, а если есть задача, то вам может и придет ответ. Наша задача, по началу, туда попасть.

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Ясновидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0