Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Практика "Поиск человека"

Практика "Поиск человека"


ФОРУМ» ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ. МАГИЯ НАРОДОВ.» Экстрасенсорика» Практика "Поиск человека"

Практика "Поиск человека"

Сообщение ДРИАДА » 05 мар 2018 15:09

 Хартахана в Ср Дек 06, 2017 9:57 pm

Для практики вам понадобятся три или четыре стула и два добровольца: один будет в качестве "модели", второй - следить за чистотой проведения практики. Итак, пусть ваш помощник расставит стулья в ряд. "Модель" должна будет на свое усмотрение занять один из стульев. Разумеется, что всю подготовку вы не должны видеть. После того, как стулья будут расставлены и "модель" займет место, ваш помощник ведет вас (на ваших глазах должна быть повязка!) в комнату, где стоят стулья, ставит пред первым стулом, говорит в каком направлении (вправо или влево) стоят остальные стулья и наблюдает за практикой. Ваша задача - определить на каком из них сидит человек. 
Есть пара способов определения. Первый: при помощи эфирных рук, которыми вы попросту ощупываете пространство перед собой (очертания тела "модели" будут очень хорошо ощущаться. при условии более-менее натренированных рук), либо при помощи все той же эфирки, только теперь это будут не руки, а все ваше эфирное тело. Для этого необходимо полностью почувствовать ваше эфирное тело, растождествиться с ним и как бы толкать его вперед. Если оно идет легко и ни на что не натыкается, значит, стул пуст. Если вы почувствовали, что на пути есть какое-либо препятствие, значит, на стуле сидит человек. 
Перед выполнением практики необходима некоторая подготовка. С повязкой на глазах, вы стоите и ощущаете, как ваша левая рука становится невесомой, легкой, как будто оттуда убрали всю энергию, весь вес, а правая, наоборот, становится тяжелой, горячей, наливается энергией. 

Удачных вам тренировок Изображение

Изображение
ХартаханаМодератор

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2016-09-05

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Экстрасенсорика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron