Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Космоэнергетика в вопросах и ответах

Космоэнергетика в вопросах и ответах


ФОРУМ» ЭНЕРГОПРАКТИКИ» Космоэнергетика» Космоэнергетика в вопросах и ответах

Космоэнергетика в вопросах и ответах

Сообщение Мегана » 05 май 2018 23:50

Космоэнергетика в вопросах и ответах
На вопросы отвечает Магистр Космоэнергетики
Сандра Антония Салинес.
1.  Что такое космоэнергетика?
 
Космоэнергетика (КЭН) - это очень простая и эффективная энергетическая оздоровительная методика, которую может освоить абсолютно любой человек. Владеющий космоэнергетикой человек, может исцелять себя и других. Также, космоэнергетика используется в развивающих целях - для совершенствования самого человека с физической и энергетической точки зрения.  

2.  Когда появилась космоэнергетика?
Широкую известность КЭН получила в начале 90-х годов прошлого века. Однако, космоэнергетика - это сборник оздоровительных методик из разных, зачастую очень древних, целительских традиций. Энергетические каналы, которые используются космоэнергетикой, имеют историю от нескольких сотен до нескольких тысяч лет и являются испытанным средством оздоровления, продуктом опыта сотен поколений древних целителей. Собранные воедино, они и составляют космоэнергетику.  

3. Космоэнергетика и биоэнергетика - это одно и то же?
Нет. Космоэнергетика в несколько раз эффективнее, безопаснее и неизмеримо проще. Основная разница состоит в том, что космоэнергетика учит оздоровлению с помощью внешних энергий, потоков Космоса (так называемых "частот"), а биоэнергетика оздоравливает за счет энергии самого целителя, что небезопасно для него и может иметь необратимые последствия. Кроме того, работа с методами биоэнергетики требует некоторых врожденных способностей, а КЭН доступна всем без исключения людям. В настоящий момент, космоэнергетика является доминирующим способом энергетического оздоровления и самосовершенствования во всем мире.   

4. Кого обучают в школах космоэнергетики? Экстрасенсов?
Словом "экстрасенс" никто не пользуется уже более 10 лет, оно было атрибутом биоэнергетики. Буквально оно означает "сверхчувствительный". Учеников КЭН-школ называют космоэнергетами, КЭН-операторами, или просто целителями. Многие из них могли бы называться экстрасенсами, т.к. обладают огромной остротой и широтой восприятия, но, увы, данный термин совершенно вышел из употребления.  

5. В чем заключается обучение космоэнергетике? 

 
Обучение космоэнергетике - это не лекции, семинары, или какие-то другие "курсы". Вернее, обучение как таковое вовсе не является основой освоения космоэнергетики человеком. Первое, что дается ученику КЭН-школы - это Посвящение. Посвящение - это не просто слово, обычай или ритуал. Это реальная энергетическая акция, в ходе которой осуществляется некоторая перестройка энергетических сфер человека. После Посвящения, энергетическое тело человека изменяется и он получает главное - доступ к энергиям внешнего энергетического поля, или, другими словами, Космоса. За этим следует обучение базовой технике КЭН: как владеть этими энергиями, как применять их, как контролировать. Обучение очень простое, обычно хватает 1-2 занятий, но без Посвящения оно бесполезно. Все дальнейшее - самостоятельная практика, набор опыта и саморазвитие нового космоэнергета.  

6. Что умеют космоэнергеты?
Все космоэнергеты подключены к энергиям Космоса и с помощью этих внешних энергий могут развивать себя в соответствии со своими желаниями и наклонностями. Как правило, у космоэнергета средней опытности развита визуализация (то же, что и "внутреннее зрение", и "энергетическое видение"), обострена чувствительность к энергетическим проявлениям Вселенной и аномалиям, также он имеет мощные развитые энергетические центры тела (чакры) и свободно контролирует множество видов внешних энергий. За счет этого, космоэнергет способен избавлять себя и других от большого количества болезней и проблем, противостоять любым негативным внешним влияниям, активизировать и усиливать основные энергоцентры-чакры как у себя, так и у других, производить массу манипуляций с энергетическим телом человека, заниматься ясновидением, телепатией и многое другое. То есть, космоэнергет - это целитель с расширенными функциями, потому что круг проблем, которые он способен решать, не ограничивается помощью больным людям.  
7. Какими способностями должен обладать человек, чтобы он смог освоить космоэнергетику?


 

Спойлер:
Обычно, людям труднее всего поверить в то, что для того, чтобы стать целителем, не нужно иметь каких-то особых врожденных способностей. Однако, это действительно так. Никаких особых требований к кандидатам на обучение КЭН не предъявляется. Многолетние изыскания КЭН-школ показали: космоэнергетике можно научить кого угодно, вне зависимости от способностей. Повторимся: в ходе процедуры Посвящения, осуществляется коррекция энергетического поля ЛЮБОГО человека. Коррекцией занимается специально подготовленный человек - Магистр космоэнергетики. После этого, мы гарантируем: сможет КАЖДЫЙ. Разумеется есть факторы, положительно влияющие на скорость овладения внешними энергиями. Это развитое воображение, способность к сосредоточению, повышенная чувствительность к энергетической стороне мира, но... Это влияет лишь на скорость набора опыта. Одаренный человек обучается за более короткий срок, а человеку без особых талантов требуется несколько больше времени, чтобы привыкнуть к энергетическим потокам и научиться их контролировать. Тем не менее, есть масса космоэнергетов, которые начинали с самого что ни на есть "средненького" уровня, а ныне являются подлинными мастерами своего дела, целителями экстра-класса. Воображение, концентрация, мощность энергетического тела, сверхчувствительность - все это МОЖНО РАЗВИТЬ при помощи космоэнергетики у кого угодно. Лишь немногие счастливчики обладают этими качествами от природы. 2/3 космоэнергетов - это совершенно средние люди, которым скорректировали энергетическое тело на Посвящении и которые приложили некоторые усилия для саморазвития с помощью космических энергий. Все их "невероятные" возможности - это результат влияния на них энергий Космоса и следствие их собственных усилий. Одаренность тут ни при чем. 8. Каково среднее время подготовки космоэнергета?

 
Таких конкретных цифр не существует - все очень индивидуально. Многое зависит от того, до какого уровня человек намерен дойти в космоэнергетике, сколько космических частот он хочет освоить. Для подготовки космоэнергета, владеющего всей базовой техникой и основными энергиями, обычно требуется около 5 дней, вне зависимости от его врожденных качеств. Через 5 дней человек уже в состоянии "пробовать силы" на себе самом и своем окружении, это - начинающий космоэнергет. Если же речь идет о подготовке сильного профессионального целителя, способного справляться с широким спектром недугов и иных проблем, то срок этот вырастает до 30-40 дней. И, разумеется, никакое обучение не может заменить практику - целительский опыт, который приходит только с течением времени. Этому научить невозможно, это каждый должен приобрести сам. Были случаи, когда молодые космоэнергеты добивались впечатляющих результатов в первые 2 недели после обучения. Были случаи, когда первые ощутимые успехи приходили через 3-4 месяца. Но никогда не было случая, чтобы человек, прошедший Посвящение и обучение, не смог помогать себе и другим.  
9. Можно ли научиться космоэнергетике без посторонней помощи? Самому подключиться к космическим частотам? Нет. Посвящение обязательно, иначе ничего не выйдет. Попытки подключиться самостоятельно сравнимы с попытками, скажем, освоить технику работы молотком, не имея самого молотка. За всю историю КЭН, не известно ни одного случая ее самостоятельного освоения кем-либо. Необходимо понимать: попытки освоить технику КЭН без Посвящения, без помощи Магистра космоэнергетики, имеют только 2 возможных результата: тяжелую болезнь или серьезное психическое расстройство. Никакого "третьего" результата быть не может. Обучение же космоэнергетике традиционным путем - с помощью Магистра КЭН, совершенно безопасно. Это проверено на практике и не подлежит никакому сомнению, ибо нет и не будет ни одного факта, доказывающего обратное. Уходящая корнями в древние времена система обучения, "отшлифована" настолько, что никогда не допускает сбоев. Поэтому, я и мои коллеги призываем: не ставьте над собой сомнительных экспериментов! Освоить КЭН можно лишь с помощью Магистра КЭН.  
10.  Как занятия космоэнергетикой соотносятся с мировоззрением религиозных людей? Космоэнергетика не имеет ни малейшего отношения к вопросам веры и религии. Это просто оздоровительная и развивающая методика, способ помогать себе и другим достичь здоровья и гармонии. У КЭН нет никакой определенной философии или мировоззренческой концепции. Космоэнергетика – это просто методика, набор способов и инструментов для развивающей и оздоровительной работы, а не учение и не вера. Каждый космоэнергет сам решает, во что ему верить, какой религии или духовному учению следовать. Среди космоэнергетов есть христиане всех типов, мусульмане, буддисты, кришнаиты, а также представители различных стран и наций. Ни одному человеку занятия космоэнергетикой не мешают жить в соответствии с приемлемыми для него духовными нормами.  
11. Какова эффективность оздоровительного влияния космоэнергетики на людей? Обычно, удается добиться положительного эффекта в 80% случаев. Исключения существуют, но они немногочисленны.  
12. Сколько сеансов требуется космоэнергету, чтобы справиться с болезнью другого человека? Тут нет точного ответа. Многое зависит от тяжести и характера болезни, а также от опыта и степени обученности космоэнергета. Обычно, ощутимые улучшения начинаются после 10 сеансов. Бывает и за 5, а бывает за 30. Труднее всего помочь очень пожилым людям, или перенесшим операции.  

13. От каких недугов помогает избавиться космоэнергетика?
От самых разных. Совершенно неустранимы таким методом лишь психические заболевания и онкология высокой степени. Часто возникают трудности с избавлением от заболеваний щитовидной железы и с проблемами сердца. Помочь в этих случаях, как правило, возможно, но процесс обычно затягивается. Все остальное оздоравливается достаточно легко. Даже заболевания, которые считаются практически неизлечимыми, могут быть побеждены методом КЭН-целительства. Например, такая частая проблема как миома матки у женщин медициной лечится только одним образом - хирургическим, причем, во многих случаях матка удаляется полностью из-за постоянных рецидивов недуга. Космоэнергетика же способна полностью избавить от миомы навсегда. Преклонный возраст больного, перенесенные операции и запущенность болезни, конечно, осложняют работу, но не делают процесс оздоровления невозможным.  

14. Чем еще могут заниматься космоэнергеты кроме оздоровления?
Как уже было сказано, космоэнергетика - это не совсем целительское течение. Его методы далеки от медицины и не направлены в основе своей на устранение заболеваний. Да, это помогает возвращать себе и окружающим здоровье, но данный неоспоримый факт все же не позволяет однозначно считать КЭН только лишь оздоровительной системой. Обычно, космоэнергеты занимаются массой "прикладных" дел: энергетической очисткой помещений, изгнанием полтергейста и низших Сущностей (в христианстве - "бесов"), налаживанием контакта человека с окружающими (семья, работа), простыми формами ясновидения, астральными путешествиями и многим другим. Это не значит, что все это умеет каждый космоэнергет. Должный уровень обученности плюс узконаправленные самотренировки - вот что делает космоэнергета специалистом в той или иной области "прикладной" КЭН. Многие из наших учеников вообще не практикуют оздоровительную часть КЭН, а используют эти энергии только для саморазвития и открытия собственных способностей. Кроме того, космоэнергетика сама по себе дает дополнительный запас сил (физических, энергетических, нервных), абсолютную защиту от внешних влияний, колоссальную устойчивость к стрессам, повышает выносливость, сильно улучшает здоровье владельца и делает его гораздо более успешным по жизни человеком, чем бы он ни занимался. И все это вне зависимости от того, занимается ли космоэнергет оздоровительными практиками! Разумеется, космоэнергеты в полной мере пользуются этими "побочными эффектами" КЭН, становясь более сильными, здоровыми и успешными людьми, чем до Посвящения в космоэнергетику.  

15. Не опасна ли космоэнергетика для самих космоэнергетов?
Нынешняя ее модель - нет. В школах КЭН, практикующих старую систему, так называемую "космоэнергетику первого поколения", некоторые проблемы со здоровьем учеников могут со временем возникать. Это подтверждено статистикой. Но сейчас второе поколение КЭН-технологий полностью решает эти вопросы за счет использования новейших достижений в области резонансных технологий - Блокирующих Частот и совершенной методики Посвящения. Обучение у Магистров, подготовленный в школах КЭН Второго Поколения, эффективно и безопасно. Мы гарантируем своим ученикам отсутствие у них каких-либо серьезных проблем, связанных с владением КЭН.   

16. Я тяжело болею. Могу ли я обучаться КЭН, чтобы вернуть себе здоровье?
Да, разумеется. Стоит взять под контроль хотя бы 1 космическую частоту - и Вы сможете облегчить свое состояние. Дальнейшее обучение будет лишь ускорять процесс оздоровления.  

17.  Какие возрастные рамки у космоэнергетики?
Никаких. Этому можно научить как ребенка, так и пожилого человека. Сила космоэнергета основывается на внешних энергиях, а не на его собственных, так что возраст не важен.  
18.  Я хочу обучаться. Смогу ли я потом исцелять своих близких, родных?  

Да, и не только их. По мере набора опыта, любой человек может начать целительскую практику с другими людьми.

 
19.  Я уже проходил различные курсы, чтобы стать целителем. Однако, я до сих пор не умею даже снять головную боль у своего ребенка... Не будет ли с космоэнергетикой так же?  
Космоэнергетика не допускает подобных осечек. Каждый человека проходит Посвящение в КЭН-частоты под надзором опытных Магистров. В ходе обучения, Магистр добивается, чтобы каждый ученик получил в руки все энергетические "инструменты", необходимые для работы. Ученики КЭН-школ имеют возможность уже в первые дни проверить, дали им силу целителя или нет. В течение нескольких дней человек становится способным возвращать здоровье как себе, так и окружающим, что легко подтверждается изменением собственного состояния и отзывами тех, кому он начинает стараться помочь.  

20. Сколько всего космических частот в космоэнергетике?
 

Их 67. Они различаются по своему назначению. Одни решают проблемы со здоровьем, другие призваны противостоять колдовству, третьи открывают доступ к ясновидению, входы в параллельные миры и так далее.  

21.  Сколько частот нужно освоить, чтобы быть хорошим космоэнергетом?

 
Все зависит от целей данного конкретного человека, от того, зачем ему космоэнергетика. Кому-то хватает и одной частоты - оздоравливать себя и свою семью. Многие останавливаются на трех основных частотах - это "джентльменский набор" космоэнергета, открывающий для него все тайны техники КЭН. Ну, а если человек намерен стать мощным целителем, снискать популярность и заработать денег, исцеляя других, то ему понадобится не менее 20 частот. Это позволит ему бороться с тяжелейшими заболеваниями и колдовством, а также с огромной скоростью развивать собственное энергетическое тело. Обычно, такое количество частот осваивают постепенно, в течение некоторого времени.
 
22.  Как можно стать Магистром Космоэнергетики?

 
Точно так же, как и простым космоэнергетом – пройти посвящения и соответствующее обучение. Магистр должен иметь все 67 частот КЭН и должен владеть техникой Посвящения, чтобы передавать КЭН своим ученикам.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Космоэнергетика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0