Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ЭНЕРГОДОЛГИ

ЭНЕРГОДОЛГИ


ФОРУМ» ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ» Карма» ЭНЕРГОДОЛГИ

ЭНЕРГОДОЛГИ

Сообщение Мегана » 20 май 2018 13:12

ЭНЕРГОДОЛГИ

– Какие наказания следуют за невыполнение программы?

– Если человек недовыполняет личную программу, а это означает, что он недорабатывает ту энергию, которую ему планировали, то последующая жизнь его может оказаться короткой. По этой причине умирают в десять, двадцать лет, то есть они дорабатывают свои энергетические долги. И всё, что человек наработал за последующие десять, двадцать лет короткой жизни, служит дополнением к наработкам его прошлой жизни. Если человек умирает в двадцать лет, значит, его недоработки составляли больший объём энергии, чем у того, которому отведено прожить десять или пять лет. И когда молодой человек или ребёнок умирают, то в распределителе две его последние жизни группируются в одно целое, то есть суммируются. Конечно, имеются и другие варианты отработки энергодолгов, смотря какова их величина. Но с отработкой долгов у Нас очень строго. Энергодолги никому не прощаются и к наличию их относятся сурово.

– Что такое энергодолг?
Спойлер:
– Энергодолг – это недоработка человеком в течение жизни той энергии, которую он должен произвести по программе.

– Почему появляются энергетические долги?

– Они появляются при неправильном образе жизни, когда человек не столько выполняет свою жизненную программу, сколько находится в погоне за удовольствиями. То есть ему, например, необходимо по программе выработать энергии какого-то качества, а он, выбирая подвариант программы, идёт по более облегчённому пути и производит в связи с этим энергии более низкого качества. Отсюда и появляются энергодолги.

– Что необходимо предпринимать человеку, чтобы у него не появились энергетические долги?

– Надо стремиться к совершенствованию, не тратить время на удовольствия, которые не способствуют его развитию. Надо учиться, трудиться, творить, познавать новое, совершать благие поступки. Всё это издавна известно человечеству. Искренне прислушивайтесь к своему сердцу, оно должно подсказывать, чем заниматься и какой выбор в ситуации осуществлять.

– Когда в одной семье умирает один человек, а вскоре, обычно через год, после него умирает другой, с чем это связано?

– Если умирает второй член семьи, это означает, что первый не выполнил что-то из своей программы и к нему добавляется программа другого. Их энергии суммируются. Получается требуемая энергия в нужном объёме. Это как раз делается для того, чтобы первому, не довыполнившему программу, не пришлось в последствии проживать короткие жизни. Таким способом корректируются программы людей.


Отрывок из книги "Душа и тайны ее строения"
Секлитова Л. Стрельникова Л.

_________________
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Карма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron