Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Значение месяца рождения.

Значение месяца рождения.


ФОРУМ» ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ» Карма» Значение месяца рождения.

Значение месяца рождения.

Сообщение Мегана » 16 сен 2018 12:13

Значение месяца рождения.

Месяц рождения связан с нынешним воплощением. Зная, в каком месяце рожден человек, можно сказать зачем он пришел в свой род. Месяц рождения указывает на кармическую задачу, с которой человек должен справиться в течении жизни.

Январь — человек, рожденный в этом месяце пришел отработать карму своего брата или сестры. Он должен помочь почистить карму, приобретенную в этом воплощении. Поэтому основная задача такого человека — всячески помогать брату или сестре(но брату/сестре не стоит рассказывать о своей кармической задаче. Иначе, он/она начнет пользоваться этим и все может усугубиться).

Февраль — такой человек в прошлом воплощении был не очень добрым и милосердным. Поэтому, в этой жизни ему необходимо развивать в себе эти качества. Он пришел в род к своей бабушке или дедушке(по любой из линий). Скорее всего, для него родители — не указ, он слушается только представителей более старшего поколения. Родители еще с детства должны учить февральского ребенка ухаживать за кем — то. Если же он не научиться этого делать, не станет чутким и заботливым — его будут учить через неприятности. Близкие женщины начнут болеть и все равно он получит необходимые навыки, но уже в таких обстоятельствах.

Март — человек, рожденный в марте, пришел к своей маме. В прошлом воплощении он не был самостоятельным, во многом его судьба зависела от матери. Поэтому, в нынешнем воплощении ему необходимо учиться самостоятельности. Чем раньше он начнет самостоятельную жизнь, научиться самостоятельно принимать решения, не опираясь на родителей — тем лучше для него.

Апрель — человек, рожденный в апреле, имеет сильную кармическую связь со своим отцом. Так же, как в случае рожденных в январе, апрельские пришли выполнять поручительство за своих отцов. 50% кармы своего отца несет такой человек.

Май — а вот рожденные в мае несут карму своей мамы.(как в случае с январскими и апрельскими) За частую, у такого человека непростые отношения с матерью. Очень важно наладить взаимоотношения, простить мать и перестать на нее обижаться.

Июнь — такой человек пришел в род, чтобы научиться правильно выстраивать семейные отношения. Как это делать — ему покажут на примере жизни в семье. Например, в семье недостаточно благосклонно относятся к ребенку и он думает &Я никогда не буду себя вести как родители&….или наоборот. Средней грани не бывает. Зачастую, между родителями этого человека сложные отношения. Тогда задача человека состоит в том, чтобы примирить их, не допускать обиды и агрессии со своей стороны. Ему нужно принять родителей такими, какие они есть.

Июль — показатель того, что род человека слишком застоялся на одном месте. Человеку необходимо переехать в другой город либо самому, либо со своей семьей. Хорошо будет, если его род деятельности будет связан с частыми командировками и разъездами за границу. Чем больше человек будет находиться в движении, тем легче будет складываться жизнь.

Август — рожденный в этом месяце ребенок — это показатель того, что в семье что-то не совсем правильно. Возможно, в семье начались ссоры и конфликты; или же родители не должны были быть вместе. Так или иначе, задача рожденного в августе — своим рождением скрепить семейные узы. Он должен стремиться примирять родителей и ни в коем случае не принимать чью-либо сторону.

Сентябрь — в сентябре рождаются самые талантливые люди, у которых очень сильное астральное тело. Если человек пришел в род под девяткой — это говорит о том, что род в чем-то талантлив. Задача такого человека — прославить свой род через талант. Он должен либо раскрыть свои таланты, либо найти и проявить что-то, сделанное предком.

Октябрь — октябрьские дети должны преумножить капитал рода. В первую очередь, его необходимо заслужить. И если уж человек получил наследство — ни в коем случае нельзя его продавать. За исключением случая, когда человек продает чтобы приобрести что-то большее. К примеру, продает одиночку чтобы купить трехкомнатную квартиру. Человеку нельзя брать деньги у родителей и уж тем более воровать. Чем больше денег он возьмет — тем меньше он сможет заработать.

Ноябрь — такой человек пришел с задачей превысить статус своего рода. О его роде должны говорить громче, чем обычно.

Декабрь — такие люди никому и ничего не должны. Это молодые души. Основная задача такого человека — научиться понимать хотябы самого себя, опираться на самого себя и слышать своих родителей. В школе Таронумерологии 12 знак — это знак психолога и учителя. Человеку обязательно необходимо научиться прислушиваться к советам других

(Из сети)
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Карма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron