Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Техника визуализации желаний

Техника визуализации желаний


ФОРУМ» ЭНЕРГОПРАКТИКИ» Энергетика и её развитие» Энергетические упражнения» Техника визуализации желаний

Техника визуализации желаний

Сообщение Мегана » 29 май 2018 11:01

В этой статье речь пойдет о технике визуализации. Рассмотрим как она действует на человека и что с ее помощью можно получить. Суть техники визуализации является - мыслить образами, с помощью которых человек материализует желаемое в своей реальности, другими словами - это материализация мыслей. Простыми словами - это когда человек мысленно представляет в качестве режиссера ту или иную жизненную ситуацию, образы, прокручивает в голове фильм. Визуализация является замечательным инструментом для решения вопросов и задач, которые возникают в вашей жизни. И с помощью нее можно добиться отличных результатов.
Чтобы подробней познакомится с техникой визуализации, рекомендую посмотреть фильм "Секрет", ознакомиться с направлением «Трансерфинг реальности», прочитать книгу Шакти Гавейн "Созидающая визуализация". Кстати фильме "Секрет", дается, пожалуй, самый простой и лёгкий способ визуализации желаний.

У каждого из нас есть заветные мечты и желания и чтобы было легче получить желаемый результат хочу поделится с вами техникой визуализации желаний! Для начала рекомендую ознакомится с основными правилами визуализации желаний.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Техника визуализации желаний

Сообщение Мегана » 29 май 2018 11:02

Основные правила визуализации желаний
искренне верьте в то, что вы делаете! Не относитесь к визуализации желаний скептически.
ярче визуализируйте свое желание, для этого можете подключить творческое воображение.
визуализируйте так, как будто мир Ваших иллюзий еще более реален чем настоящий! Все картинки. которые Вы рисуете в своей голове должны быть максимально реалистичными, яркими, желанными!
визуализировать можно со стороны (как будто смотреть фильм со своим участием), а можно видеть все «из своих глаз». Быть непосредственным участником визуализации внутри. Визуализация желаний работает именно тогда, когда Вы внутри, а не наблюдаете за собой со стороны!
у каждого из нас есть основные органы чувств, которые нужно вовлечь в процесс визуализации желаний: видеть красочные натуральные картинки, чувствовать искренние эмоции и ощущения, слышать все оттенки происходящего, как наяву. Чувствовать запахи, дуновение ветра на щеке, вкусовые ощущения и т.д… Визуализация желаний требует Вашей полной отдачи!
запомните то, что Вы увидели, услышали, почувствовали во время визуализации желания и если потребуется, Вы всегда в нужный момент сможете вызвать это состояние, ощущение или увидеть нужную картинку.
не бойтесь, что визуализация желаний не сработает! Правильно выполнив визуализацию желания отпустите его и в нужный момент оно обязательно исполнится!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Техника визуализации желаний

Сообщение Мегана » 29 май 2018 11:03

Изображение


Техника визуализации желаний.

Решите для себя, чего вы больше всего искренне желаете. Ваше желание должно быть искренним.

Расслабьтесь, закройте глаза, на несколько минут отвлекитесь и мысленно начните представлять картинку, которая должна быть связанна с решением вашего вопроса. В течении 10-15 минут творческим воображением создайте реальность и образы, которые хотите видеть.
Представьте образы не в будущем моменте, а в настоящем, как вполне реальный факт, другими словами внушите своему подсознанию, что желаемое у вас уже есть, вы получили свою игрушку.

Начините мысленно развивать эту картинку, добавьте краски, звуки, предметы, можете стать кинорежиссером и начать мысленно снимать кино. Начинайте мечтать о том, что вы хотите сделать чтобы решилась эта ситуация и как хотели бы достичь этого результата в воображаемой ситуации.

Теперь давайте рассмотрим как использовать эту технику на практике. Сначала пара рекомендаций, чтобы было легче применить данную технику.

1. Самым важным ключом является - вера в то, что это уже произошло и что вы добились уже того чего хотели. Если вы не будет верить в то, что это может произойти, то ваша энергетика мыслей будет слабой. И в реальности эта энергия может дать вам вместо поддержки одни сомнения. Если проще с какой энергией вы визуализируете желаемое, такую энергию и результат будет в реальности.

2. При визуализации отпустите свое воображение и мечтайте, прокручивайте как можно больше положительных мыслеформ и мыслеобразов, какими бы нереальными они не казались. Вспомните как вы в детстве мечтали и получали желаемую игрушку.

3. Ежедневная тренировка. Сначала может не получиться очень четко представить эту картину. Но с каждым разом будет все легче и легче. Мысленно визуализируйте свою цель ежедневно. Практикуйтесь!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Энергетические упражнения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0