Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ФОРМУЛА ИЗОБИЛИЯ

ФОРМУЛА ИЗОБИЛИЯ


ФОРУМ» ЭНЕРГОПРАКТИКИ» Энергетика и её развитие» Энергетические упражнения» ФОРМУЛА ИЗОБИЛИЯ

ФОРМУЛА ИЗОБИЛИЯ

Сообщение Мегана » 28 май 2018 22:19

"Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни."

В течение недели пишите эту формулу по 3 раза утром и вечером.

Произносите ее во время медитации, релаксации, перед сном.

Разошлите ее на открытках знакомым, разошлите ее по электронной почте, чтобы создать информационно-энергетическую матрицу в виртуальном пространстве. Пусть эта формула умножится через вас тысячекратно. Представьте, что она и ее экспансии играют роль магнита. Когда вы пишете, повторяете ее, рассылаете ее, то создаете особую психоэнергетическую антенну, улавливающую вибрации изобилия.

Упражнение:

Это упражнение основано на принципе психокодирования состояния, соответствующего этой формуле.

Пусть кодом этой формулы будут слова 'денежный поток'. Произнесите слова 'денежный поток' 3 раза и медленно сосчитайте от 9 до 1. Затем произнесите формулу 9 раз, находясь в самом идеальном своем состоянии.

Визуализируйте, как поток космического изобилия Благ наполняет вашу ауру, словно ласковые лучи солнца. Лучше всего это выполнять в прекрасный солнечный день, когда вас переполняют положительные эмоции. Вы наслаждаетесь совершенством природы, бескрайностью синего неба. Все цветет, плодоносит, все празднует жизнь. Вы часть целого. Мир создан для вас, как и для каждого существа. Все для всего. Все во всем. Эта полнота изобилия Благ, это единство многообразия вливается в вас и становится потоком успеха, счастья, процветания, гармонии, и вы вновь повторяете: "Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни". Зафиксируйте это состояние.

Произнесите код 'денежный поток' и сосчитайте от 1 до 9. И снова произнесите код 'денежный поток'. При произнесении кода 'денежный поток' 2 раза соедините указательный и большой палец правой руки. Этот жест (мудра) играет важную роль во многих эзотерических психотехниках.

Выполняйте эту технику каждый день в течение недели, пока состояние не станет устойчивым. В любой момент, когда вы произносите код 'денежный поток' и два раза соединяете пальцы, в вашем подсознании будет раскручиваться программа успеха. Это будет тождественно тому, как будто бы вы повторяли формулу сотни раз и вошли в идеальное состояние.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Энергетические упражнения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron