Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Медитация ОЗЕРО ЖИВОЙ ВОДЫ

Медитация ОЗЕРО ЖИВОЙ ВОДЫ


ФОРУМ» ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ» Медитации» Медитация ОЗЕРО ЖИВОЙ ВОДЫ

Медитация ОЗЕРО ЖИВОЙ ВОДЫ

Сообщение Мегана » 10 май 2018 08:53

Приветствую всех! Бывают такие моменты, когда нам остро необходима подзарядка. Приглашаю вас сегодня к источнику живой воды, для наполнения всех наших тел животворящей Божественной энергией.
Расслабьтесь, представьте, что вышли из тела и оказались на чудесном, солнечном лугу. Яркое солнце освещает всё вокруг, его лучи играют на листве деревьев, траве, заставляют ещё ярче сверкать множество растущих здесь цветов. Вы идёте босиком по мягкой траве, она ласкает ваши ноги……. Хорошо!
Вы видите чудесное небесно-голубое озеро, подходите к нему, и вам непреодолимо хочется окунуться в его воды! Вы стоите, глядя на эту прекрасную картину, и вдруг к вам подходит ваше Высшее Я и Мастер Иисус Сананда. Они приветствуют вас, вы отзываетесь на приветствия. Иисус Сананда держит в руках кубок, он наполняет его водой из озера и, держа перед собой, произносит слова освящения, вода в кубке начинает искриться. Из сердечной чакры Мастера вырывается мощный луч энергии, заряжая воду энергией Вознесённых Владык. Иисус выливает воду в озеро, и оно так же начинает сверкать и искрится. Ваше Высшее Я говорит вам:
-Окунись в воды этого озера и наполнись Божественной энергией!
Мастер Иисус Сананда и ваше Высшее Я ласково смотрят на вас, вы раздеваетесь и ныряете, ныряете с головой! ООООО!!! Какая чудесная вода! Как легко и свободно плавать в ней, с каждым моментом ваши силы прибывают. Под её мощным воздействием все негативные мысли и эмоции трансформируются в свет чистейшей энергии Христа! Плавайте, ныряйте столько, сколько вам хочется! Когда почувствуете, что довольно, выходите на берег. Вы чувствуете, насколько вы сильнее сейчас? Поблагодарите Мастера и ваше Высшее Я. И возвращайтесь в физическую реальность. Знайте: вы всегда можете прийти к этому озеру, оно всегда ждёт вас, и наполниться новыми потоками энергии!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Медитации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0