Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



МЕДИТАЦИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ от Надежды

МЕДИТАЦИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ от Надежды


ФОРУМ» ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ» Медитации» МЕДИТАЦИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ от Надежды

МЕДИТАЦИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ от Надежды

Сообщение Мегана » 10 май 2018 08:51

Медитация исцеления негативных программ, мешающих нам достигать
материального и духовного процветания.
(проводить лучше на убывающей луне)
Приветствую всех! Сегодня мы проведём с вами медитацию исцеления и трансмутации программ, мешающих нам в полной мере развиваться на материальном и духовном плане.
Начало обычное: расслабились, для тех, кто не умеет этого делать, я могу провести краткий курс вхождения в медитативное состояние,
Пишите munnada@yandex.ru , скайп munnada888 , М-агент svetnadegda@yandex.ru .
Итак, продолжим, расслабились, заземлитесь, представьте, что вы вышли из тела, попросите ваше Высшее Я вам помочь, постарайтесь представить сверкающий диск, встаньте на него, и он моментально доставит вас к Храму Процветания. Вы поднимаетесь по ступеням, ваше Высшее Я сопровождает вас. Войдите в Храм, вас давно ждут!
Посмотрите, здесь собралась вся ваша семья Света. Как она огромна! Ангелы, Архангелы. Вознесённые Владыки и Мастера все собрались здесь. чтобы помочь вам! Они очень рады тому, что вы наконец-то решились избавиться от негативных энергий! Эти энергии сослужили свою службу, они были вашими учителями и тренерами, но теперь довольно! Пора уже их отпустить, отпустить на переработку то, что возможно трансмутировать, то, что не может больше никому помочь, просто уничтожить, убрать из всех ваших тел, из всех воплощений! Вы готовы? Если да, скажите своими словами об этом! Если нет и вам ещё для чего-то нужны эти энергии, выйдите из Храма. поблагодарив всех!……….
Вы произносите простые слова:
- Я готова или готов сегодня и навеки отпустить с любовью и благодарностью, все энергии, мешающие мне развиваться, я прошу помочь мне в этом моё Высшее Я и мою семью Света.
После ваших слов вперёд выходит Архангел Михаил он поднимает над вами свои руки, и вы слышите:
- Возлюбленное дитя, как долго мы ждали этих слов! Прими энергии очищения от меня и всех нас!
Все остальные встают вокруг вас, из рук Архангела Михаила, начинает литься фиолетово-белый свет! Он куполом окружает вас со всех сторон, из сердец остальных Существ льются сильнейшие потоки очищающей энергии. Она мягко и комфортным образом проникает во все клеточки вашего тела, в каждый уголок души,………очищая, вымывая, перерабатывая, трансмутируя в ясный и чистый свет созидающей энергии все ваши внутренние помехи!
К Архангелу Михаилу присоединяются Архангел Рафаил, Уриил, Иофиил, Мать Мария, Гуань Инь, Ангелы изобилия и процветания, они посылают вам энергии исцеления и развития. творчества и любви так как мы знаем, что любовь – сильнейшая движущая сила!
Энергия создаёт вокруг вас мощный защитный конус, в её свете начинают проявляться сакральные символы, закрепляющие навеки очищение ваших полей! Вы чувствуете, как все ложные убеждения покидают ваше сознание, покидают навсегда! На их место приходит энергия осознания себя как Со-Творца и существа достойного всех благ в нашем чудесном мире!
Поблагодарите весь свой прошедший опыт все препятствия встретившиеся вам! Они дали вам возможность развиваться! И с любовью отпустите! Стойте в этих лучах столько, сколько вам будет комфортно, потом поблагодарите всех, кто был вами сегодня, поблагодарите в ПЕРВУЮ очередь себя! Вы смогли! Несмотря на все трудности, вы остались Человеком! А теперь, когда к вам приходит осознание себя как существа, сопричастного ко всему миру, существа сильного и светлого, вы сможете всё! Просто поверьте в это!
Поблагодарите всех ещё раз, сделайте глубокий вдох и возвращайтесь!


Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Медитации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron