Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Удаление вредоносной энергии

Удаление вредоносной энергии


ФОРУМ» ЭНЕРГОПРАКТИКИ» Энергетика и её развитие» Энергетические упражнения» Удаление вредоносной энергии

Удаление вредоносной энергии

Сообщение Мегана » 10 май 2018 13:15

Если в теле возникают ощущения спазмов, боли, судорог, общей слабости, головокружения, тошноты, то высока вероятность того, что состояние, в котором мы пребываем, является разрушающим как для нашего тела, так и для нашей жизни в общем.

В то же время, если мы испытываем легкость, прилив энергии, ощущение вырастающих крыльев, то это признак поддержания тела в хорошем состоянии и развития нашей Души.

В тех случаях, когда Вы понимаете что испытываемые Вами чувства носят разрушающий характер, на энергетическом уровне происходит блокирование свободного движения энергии и, если такие явления очень сильны либо регулярно повторяются, такое блокирование становится устойчивым и может перейти в серьезное заболевание.

Достаточно часто в наше время можно встретить вроде безобидное поначалу состояние – напряжение. Когда спрашиваешь у друзей: «Как дела?», можно услышать в ответ: «В напряге».

Лучше всего, конечно, вести такой образ жизни, который напряжения не вызывает, поскольку чаще всего не от обстоятельств, а именно от Вас самих зависит восприятие происходящего и, как результат, вызовет ли происходящее с Вами напряжение или нет.

То есть именно от того, как Вы понимаете и воспринимаете окружающий Мир, зависит ваше состояния удовлетворенности своей жизнью.



Как правило, взгляд на Мир Вы приобретаете в раннем детстве от окружающих Вас на тот момент людей. Если такой образ позволяет быть Вам здоровым и счастливым, то это замечательно!

Но если взаимодействие с миром вызывает у вас замешательство, пора привнести в свою жизнь новый образ.

Хорошим образцом будет Природное Миропонимание, которое базируется на естественных законах Мироздания.

Но, все же, пока напряжение в теле есть и продолжает случаться в вашей жизни, лучше не доводить до крайностей (болезнь), а воспользоваться профилактическими методами.

Прекрасно зарекомендовал себя метод, сочетающий движение, дыхание и работу сознания, который называется «Удаление вредоносной энергии».

Метод с древних времен используется в Даосской традиции, его высокая эффективность проверена лично мной, а также людьми, посещающими мои занятия.

Поскольку есть обучающее видео, в котором детально показано само выполнение внешней формы упражнения, в статье более детально опишу действия, связанные с дыханием и работой сознания.

Выполняется в двух вариантах:

Первый - как профилактический.


В момент выполнения Вы, в общем, работаете со всем напряжением в теле, стремясь за счет вытягивания сухожилий и активизации через них системы меридианов, усилить движение энергии, а при последующем расслаблении сбросить вредоносную энергию в Землю.

При этом «Земля» осознанно пишу с большой буквы, поскольку мы в этот момент взаимодействуем с Землей в планетарном масштабе.

Так уж сложилось в природе, что для человека наша родная Земля-матушка является основным источником энергии Инь, имеет свойство вытягивать из человека вредоносную энергию, трансформировать и подпитывать таким видом энергии растения.

Так формируется взаимообмен всего живого в природе не только через кислород, но и через тонкие энергии .

То, что является вредоносным для нас (скорее не подходящим), необходимо растениям. Как пример вспомните, как хорошо растут растения в госучреждениях и больницах, местах, где человеческое сознание испытывает очень много эмоционального напряжения.

Второй вариант для тех случаев, когда эмоциональный всплеск уже есть, его необходимо удалить из тела и чем быстрее, тем лучше.

Естественно большая эффективность будет, если вы уже имеете некоторый опыт профилактического выполнения упражнения.

Во втором варианте более важную роль играет дыхание. Начинаем, как и в первом случае, по схеме: 10 секунд вдох, 5 секунд выдох.

В момент полного расслабления и повисания делаете мощный вдох через нос на все 100% объема легких и такой же мощный и полный выдох.

После чего стремитесь максимально расслабить тело, выполняя диафрагменное дыхание в свободном ритме.

Так дышите около минуты или сделайте 3-6-9 дыхательных циклов, ориентируйтесь на собственные ощущения.

Затем присгибаете колени и выполняете плавный подъем корпуса, переходя к следующему циклу.

На последующих циклах постепенно на 5 секунд увеличиваете продолжительность то вдоха то выдоха, 10 - вдох, 10 - выдох.

Затем 15 – вдох, 10 - выдох, и так далее 15/15, 20/15, 20/20.

Правильным соотношением вдох/ выдох будет момент, когда на последних 5 секундах выдоха возникает сильное желание вдоха.

Оно-то, как раз и максимально эффективно вытягивает эмоциональные волнения, буквально с корнем вырывая их из вашего сознания и подсознания. Выполнять 9 раз.

В некоторых исключительных случаях - 18 циклов. Эффект после выполнения - ощущение пустоты и некоторой слабости.

Отдохните, выпейте горячего, можно сладкого, чая. Если возникает желание лечь немного поспать, сделайте это.

Кроме состояния облегчения Вы также заметите, что значительно лучше начинаете понимать самих себя, а на основе понимания в последующем сможете значительно лучше контролировать свое психоэмоциональное состояние.





анное упражнение мощнейший инструмент для очищения всей энергосистемы от болезнетворных энергий, сильного раздражения, гнева, подавленных эмоций, не высказанных обид.

Также прекрасно подходит для самостоятельного снятия с биополя (ауры) внешних воздействий, активизируя при этом ваши скрытые резервы.

Воспользуйтесь опытом древней Даосской традиции восходящей своими корнями к природным Шаманским практикам!

Желаю вам успехов в изучении и использовании вышеуказанных методов для достижения безмятежного состояния и гармоничного взаимодействия с окружающим Миром!

Владимир Перов
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Энергетические упражнения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0

cron