Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Как освободиться от негативной энергии?

Как освободиться от негативной энергии?


ФОРУМ» ЭНЕРГОПРАКТИКИ» Энергетика и её развитие» Энергия» Как освободиться от негативной энергии?

Как освободиться от негативной энергии?

Сообщение Мегана » 10 май 2018 12:05

Не секрет, что негативная энергия способна стать причиной не только внешних проблем, но и вызвать проблемы со здоровьем. Такая энергия может быть спровоцирована болезнью, негативными мыслями (злость, комплексы, обида, и др.) или мыслями и действиями других. Некоторые негативные эмоции могут сидеть у вас внутри от часа до нескольких дней, другие же могут оставаться в голове на всю жизнь. Причины тому могут быть разные.

Примените в жизни одну или несколько из нижеприведенных простых методик, с помощью которых вы сможете освободиться от негативной энергии.

Для этого Вам потребуются: морская соль, оливковое масло, горячая вода, деревянная поверхность, расческа для волос. А теперь сам процесс очищения.

1. Вычешите всю негативную энергию с вашего тела, расчесывая волосы, потирая спину и конечности. Это помогает снять нервное напряжение.

2. Пожмите плечами несколько раз вверх-вниз, вперед-назад. Таким способом вы избавляетесь от злости, которая сидит у вас на плечах, вы выгоняете негативную энергию из своего тела. Именно во время стресса все напряжение собирается в мышцах шеи, плеч и верхней части спины.

3. Примите ванну с морской солью, таким образом вы смоете все свои проблемы. После душа или ванны мы всегда чувствуем будто заново родились. Все дело в том, что массируя себя мочалкой мы усилии кровоток в коже и это подарило нам ощущение обновления и освобождения. Морская соль - лучшая помощница в этом, она способствует нормализации кровотока.

4. Надавите руками на какой-нибудь деревянный предмет, так вы переместите негативную энергию из вашего тела. Мысленно представьте как негативная энергия покидает ваше тело и уходят в дерево. Дерево – хороший проводник.

5. Откройте окно. Поставьте обе раскрытые руки перед грудью и представьте, что между ними большой воздушный шар. Представьте, как вы собираете в него всю вашу негативную энергию, а затем "выбросьте" его в окно, или мысленно лопните.

После проделанного процесса очищения вы почувствуете настоящее облегчение. Это называется психологической методикой, когда, визуализируя, вы помогаете своей психике выбросить весь негатив и расслабиться, что обычно сделать не получается.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Энергия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0