Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



СТРУКТУРА БУДХИАЛЬНОГО ТЕЛА

СТРУКТУРА БУДХИАЛЬНОГО ТЕЛА


ФОРУМ» ЭНЕРГОПРАКТИКИ» Аура» Тонкие тела» СТРУКТУРА БУДХИАЛЬНОГО ТЕЛА

СТРУКТУРА БУДХИАЛЬНОГО ТЕЛА

Сообщение Мегана » 10 май 2018 10:19

Из книги Меньшиковой К.Е. "Эгрегоры и система управления реальностью"

СТРУКТУРА БУДХИАЛЬНОГО ТЕЛА
В человеческом сознании будхиальное тело — высший уровень возможностей развития. Это очень богатый информационно пласт психики, и, не зная, как он устроен, трудно будет разобраться в его функциях. Однако цена вопроса достаточно высока: если взять под управление этот слой разума, то через такой контроль можно получить право распоряжаться не только своей судьбой, но и возможностью воздействия на реальность, в которой существуют тысячи и тысячи.
В исследовании может сильно помочь тот факт, что будхиальное тело формируется и заполняется по образу и подобию любой эгрегориальной структуры, присутствующим в этом мире. С одной стороны, это трудно осознать, но с другой — осознание, коли такое случится, открывает перед вами бездну возможностей. Прежде всего пониманием тождественности: если будхиальное тело подобно эгрегору, то оно запросто само может стать эгрегором и выполнять все его функции, если будет работать так, как эгрегор, то есть — неотличимо от него.
Есть даже отдельный магический закон, который иллюстрирует это утверждение.

ЗАКОH ПОДОБИЯ: Наличие качественного физического или ментального образа объекта облегчает контроль над ним. Обладание моделью, изображением или иным образом объекта даёт возможность власти над обладаемым. Выглядящее подобным — подобно.

В данном случае ментальный образ — это полное знание системы: её структуры, устройства, функций, особенностей работы и правила взаимосвязей. Если вы увидите и поймёте, как функционирует будхиальное тело, то через это сумеете просчитать, как работает любой эгрегор этого мира. Как следствие, появится возможность получить контроль над его деятельностью (как минимум — в части его влияния на вашу систему и вашу личную творимую реальность). В этом намерении вас поддержит один из главнейших законов магии.

ЗАКОH ЗHАHИЯ: Понимание даёт контроль. Чем больше известно об объекте, тем проще осуществлять над ним контроль. Знание — это власть.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Тонкие тела

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0

cron