Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Как энергия человека воздействует на других

Как энергия человека воздействует на других


ФОРУМ» ЭНЕРГОПРАКТИКИ» Энергетика и её развитие» Энергия» Как энергия человека воздействует на других

Как энергия человека воздействует на других

Сообщение Мегана » 08 май 2018 09:59

Когда вы чувствуете связь и гармонию с намерением, вы одновременно ощущаете и перемены в реакции окружающих на вас. Именно от этой реакции зависит ваша способность реализовать свои личные намерения. Чем больший резонанс находят в вас частоты универсального всетворящего Источника, тем большее воздействие вы оказываете на окружающих, нейтрализуя их низкие частоты.
Спойлер:
Окружающие тянутся к вам, принося в вашу жизнь мир, радость, любовь, красоту и изобилие. Ниже приводится мое видение того, как вы воздействуете на окружающих, когда находитесь в энергетической гармонии с намерением, и для контраста каким оказывается ваше влияние, когда вы находились в тисках эго.
Как энергия человека воздействует на других
Ваше присутствие успокаивает

Когда вы пребываете в гармонии с намерением, вы оказываете на окружающих успокаивающее воздействие. Люди ощущают себя в большей безопасности, чувствуют спокойствие и комфорт. Сила намерения исполнена любви и отзывчивости. Она ничего ни у кого не просит, она никого не судит и побуждает людей раскрепощаться. Благодаря энергии, излучаемой вами, люди в вашем присутствии чувствуют себя увереннее. Ваша энергия любви и отзывчивости притягивает их к вам. Как писал Уолт Уитмен, «мы убеждаем своим присутствием».

Если же вы привносите в отношения с окружающими низкую энергию осуждения, враждебности, злобы, ненависти, уныния, такую же энергию вы навлекаете на себя со стороны людей, с которыми взаимодействуете, если им также свойственна низкая энергетика. Возникает противодействие двух встречных потоков низкой энергии. Если и вы, и они оперируете на низких частотах, эти волны усиливают друг друга и создают поле негатива, пробуждающее чувства неполноценности и вражды.

Сила намерения ничему не противодействует. Она как сила гравитации, которая ничего не двигает и сама не движется. Представляйте свое воздействие на других как гравитацию, где нет нужды что-то перемещать или чему-то противодействовать. Люди, которых ваше присутствие окрыляет, уподобляются Духу. И это может произойти только в том случае, если они ощущают себя в безопасности и спокойствии, не подвергаясь нападкам и критическим суждениям.'
Ваше присутствие заряжает энергией

Я вспоминаю, как после двухчасового занятия с духовным мастером я чувствовал себя способным покорить весь мир. Этим духовным мастером была мать Мира; она держала мою голову руками и смотрела мне в глаза своим лишенным всякого эгоцентризма божественным взглядом. Я почувствовал такой прилив энергии, что не спал всю ночь. Я хотел переживать снова и снова то, что почувствовал благодаря одному лишь ее присутствию рядом со мной.

Когда вы находитесь рядом с другим человеком и излучаете энергию на высоких частотах намерения, одно лишь наше присутствие заряжает такой энергией и его. Вам даже ничего не надо говорить. Не нужны никакие специальные ритуалы. Сама ваша энергия намерения вызывает в людях, оказавшихся в вашем поле, такое ощущение, что они таинственным образом подключились к источнику энергии. Когда вы начинаете сознательно проявлять семь ликов намерения, вы воздействуете на окружающих вас людей и в них появляется желание помочь вам в достижении ваших целей. Они заряжаются энергией и готовностью помогать вам. Они могут предлагать новые идеи, а также финансовую поддержку. С тех пор как я познал силу намерения, мне, чтобы побудить человека стать моим союзником, достаточно просто поужинать с ним. Люди говорят мне, что в моем присутствии они наполняются большей уверенностью в себе, большей решимостью, вдохновением. Я ничего не предпринимаю, я просто нахожусь рядом. На них действует поле высокой энергии, окружающее нас.
Ваше присутствие улучшает эмоциональное самочувствие людей

Вы замечали, что в присутствии определенного человека вам становится легче на душе, улучшается самочувствие, вы становитесь более уверены в себе, больше себя уважаете? Энергия этого человека оказывает свое благоприятное действие на ваше эмоциональное самочувствие. И вы, укрепив свою связь с силой намерения, точно так же можете воздействовать на окружающих. Люди начинают ощущать, что вы действительно заботитесь о них, понимаете их, интересуетесь ими. Когда вы едины с намерением, вы реже строите диалог вокруг себя, используя других для услаждения своего эго.

Когда же вы, наоборот, находитесь в обществе человека, безразличного к вам, то чувствуете себя намного хуже. Если вы сами передаете другим людям низкую энергию эгоизма, они, если сами не имеют достаточно прочной связи с намерением, способным преодолеть ваше влияние, покидают встречу с вами безо всякого сожаления. Если вы используете беседу с другим человеком для того, чтобы говорить исключительно о себе, переводите любую тему на свои личные интересы, ваше низкоэнергетическое поведение не может не остаться незамеченным. Ваша пропитанная эгоцентризмом энергия негативным образом влияет на других людей. У них возникает ощущение, что они для вас пешки, и, если вы поддерживаете отношения с ними постоянно, такое ощущение с каждым разом усиливается.
Ваше присутствие вызывает в других людях чувство единения

Воздействие высокочастотной энергии вызывает в людях ощущение связи и единения со всем человечеством, со всей природой, с намерением. Когда вы повышаете свои энергетические частоты, ваше воздействие на окружающих пробуждает в них желание быть с вами в одной команде. Вы объединяетесь и желаете помочь друг другу в достижении общей цели.


Противоположностью этому чувству единения является чувство обособленности и разрыва. Ваша низкая энергия требовательна и всегда идет вразрез с чужими интересами. В результате обязательно складывается ситуация, когда кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает. Энергия антагонизма, злобы, ненависти порождает противодействие, которое делает проигрыш одной из сторон неизбежным. Когда перед вами враг, вы вынуждены воздвигать оборонительные редуты, и необходимость защищаться составляет природу ваших отношений. Это создает предпосылки для войны. А война всегда дорого обходится. Но всего этого можно избежать, оставаясь на связи с намерением и привнося во взаимоотношения более высокую энергию, что позволяет окружающим ощущать свое единство с вами, с остальными людьми, с природой и с Богом.

Ваше присутствие внушает людям чувство предназначения. Излучая высокую духовную энергию, вы одновременно с ней доставляете окружающим вас людям нечто необъяснимое. Когда ваше поведение пронизано любовью, терпимостью и добротой, это способствует появлению у других людей чувства предназначения, смысла жизни.

Оставаясь на высоком энергетическом уровне оптимизма, прощения, понимания, благоговения перед Духом, творчества, безмятежности и блаженства, вы заряжаете этой энергией окружающих и преобразуете их низкие частоты в высокие. Люди, подвергшиеся вашему влиянию, о котором вы, возможно, даже не подозреваете, начинают чувствовать ваше благоговение и душевное спокойствие. Тем самым реализуется ваша собственная жизненная миссия, которая состоит в служении другим людям и, следовательно, служении Богу, а в результате вы приобретаете союзников.

Тысячи людей утверждают, что одного посещения лекции или проповеди, главной темой которой являются надежда, любовь и доброта, им бывает достаточно, чтобы исполниться твердого намерения жить согласно своему предназначению. Когда я сам выступаю с лекциями, я всегда захожу в аудиторию через заднюю дверь, чтобы пройти мимо своих слушателей и зарядиться энергией надежды, оптимизма и любви. Я в буквальном смысле чувствую их коллективную энергию. Меня как будто окатывает теплая волна удовольствия. Это и есть энергия намерения, и она является очень мощной движущей силой, помогая каждому человеку почувствовать свое предназначение и надежду.

Ваше присутствие помогает окружающим поверить в искренность ваших взаимоотношений. Проявляя в отношениях с людьми лики намерения, вы внушаете им доверие. Они начинают проявлять склонность и готовность открыться и довериться вам. В атмосфере высокой энергии люди верят вам и хотят делиться с вами своими переживаниями и впечатлениями. Воссоединившись с намерением, вы в большей мере уподобляетесь Богу, а кому же еще доверить свои секреты, как не Богу?
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Энергия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron