Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Что такое диагностика.

Что такое диагностика.


ФОРУМ» ЭНЕРГОПРАКТИКИ» Энергетика и её развитие» Энергия» Что такое диагностика.

Что такое диагностика.

Сообщение Мегана » 08 май 2018 08:54

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ И РАБОТА С ФАНТОМОМ автор Норфет



Я думаю, многие из вас знают что такое визуализация. Про это говорилось не раз. И каждый по своей мере имеет минимум знаний по этому вопросу. Хотя бы потому, что у нас в школе была лекция, посвящённая этой теме, которую, смею надеяться, вы прочитали. Теперь давайте продвинемся на следующую ступень и поговорим о том, что такое фантом. 
Зачем нужна работа с фантомом? В первую очередь, такая работа нужна, когда вы воздействуете на другого человека. Т.е. это практически все виды магической деятельности. Привороты, порчи, защиты, чистки и т.д. тут пунктов много, не мне вам рассказывать. Обычное представление конечного результата – это начало работы с фантомом. И производится такая работа именно в несложных ритуалах. Зачастую люди приходят на форумы эзотерической направленности в случаях, когда понимают, что в их жизни что-то не так, и пытаются сама себе помочь магически. Самое главное для них – научиться призывать силы, подобрать ритуал и ознакомиться с основами откупа, да ещё и ритуал сделать без ошибок, впрочем, тут много пунктов. И то, что нигде не поднимается вопрос работы с фантомом, в некотором роде оправдано: тут уж главная задача – уберечь новичков от ошибок, и я согласна с такой постановкой вопроса. Потому что очень сложно без отработанного контакта со своими покровителями, призвав силы, задействованные в ритуале, ещё и удерживать фантом человека рядом с собой. 
Но у вас у всех уже есть контакт со своими покровителями. Многие обладают видением, кто-то хорошо научился гадать, все из вас уже получают знаки. Пришло время начать работать с фантомом. Очень важна работа с фантомом при приворотах. Но начинать учиться работать с фантомом надо не с приворотов. И чувств к объекту у вас не должно быть любовных, потому что это опасно. Вы можете скорее себе навредить, чем работу сделать. 
Самый безопасный метод работы с фантомом – в гадании. Просто представляете, что человек, которого вы просматриваете, находится рядом с вами. Я мысленно представляю человека, как я проникаю в него, в его мысли, в его чувства – это проще всего делать именно после расклада на картах. Вы разложили карты, видите, что чувствует человек, что его волнует, что у него в мыслях и самое главное – его психологическое состояние. После гадания или просмотра по фото начальный контакт уже установлен и проникновение в человека уже пошло. Изначально надо проникнуть в сознание человека, прочувствовать, где он сейчас находится, чем занимается. А затем вы часть его, его образ как бы тащите к себе, в свою комнату. Т.е. начинаете работу с фантомом вы в среде, где человек находится, а затем его образ с его сущностью переносите в свою среду. 
Образ человека надо притащить, но энергетическая связь с телом должна оставаться не рушимой. Это сложно, тут нужна тренировка. Тем более, что не все люди открыты для воздействий. 
Спойлер:
Рассмотрим простой пример. Допустим, вы делаете человеку чистку заочно. Безусловно вам понадобится фотография человека (для того, чтобы более привязаться к нему). Вы притягиваете его фантом к себе и представляете, как вы его чистите (человека, а не фантом). Вот он рядом с вами сидит, вы чистите его тонкое тело (фактически при любой читке вы чистите именно тонкое, астральное тело). Фотография служит вашим проводником к тонкому телу объекта. Вы не фото чистите и не самого человека вымываете в ванной при снятии негатива. А вы снимаете с его каналов вредоносную программу. А фото – ваш проводник, оно обозначает человека, даёт возможность вам проникнуть в человека и перенести его к себе. Такое же воздействие происходит и при работе с обрядами вызовов. 
Вызовы – это общее название. Вызовы – это сильные обряды. Не смотрите, что часто в интернете говорят, мол, вызовы – это маленькая шутка, которую уметь должен сделать каждый. Это далеко не так. Вызовы раньше применялись для того, чтобы привлечь человека, который был вне досягаемости. Куда-то уехал или ушёл, бросил жену или девушку и т.д. Когда нет доступа, нет телефонов, человек потерялся на большой планете. Тогда как привороты делали, имея рядом с собой объект, видя его и вступая в контакт. 
Все из вас имеют свою практику и прекрасно знают, что воздействовать на человека, когда он рядом, проще. Почему?! Потому что вы можете до него дотронуться, подсыпать, подложить, подлить. Как на физическом плане, так и на тонком плане. Ведь когда вы посылаете в работу силы, вы их посылаете от себя. Вы их вызываете и посылаете на человека, которого вы видите, и которого силы тоже видят. А вот при вызове это не так. Вы не видите человека, может быть, давно не видите. Возможно, он очень далеко. И вы работаете через фантом, фантом отсутствующего, но нужного вам объекта вы тянете к себе. Используя фото (или, как в старину, личные вещи) вы «выходите» на объект. Естественно, когда он спит. По каналам тянетесь к нему и даёте установку «тебе там без меня плохо, а будет ещё хуже, если ты …» и тянете его к себе, переносите в пространстве. Яркий пример такой работы с фантомом – вызов с зеркалом и четырьмя спичками. Я уверена, что этот вызов был написан со старого метода. Он содержит в себе точное указание направления мыслей и вашей работы. Вы ловите человека, вонзаете в него иглу и видите, как ему плохо без вас, тащите его к себе. 
Отдельно стоит рассмотреть порчи или другие негативные воздействии. Тут вы не тащите человека к себе. Вы призывает силы и идёте к человеку, в его дом (фантомно, конечно). Показываете на человека, подключаетесь к нему и через себя указываете, что он жертва и что с ним надо сделать. Поэтому тут имеют двойную силу защиты-непрогляды или зеркальные. Вы не только не можете осуществить работы, вы еще и правильно подключиться к жертве не можете. А потом несёте подклад, который использовался в обряде, для того, чтобы более эффективно показать адресата. Особенно при порчах важно отключиться от человека. Пришли, послали, от себя отослали. Если не умеете отключаться – делайте лёгкий смыв, чтобы не допустить притягивания. 
После проведённого обряда важно отключиться и забыть о работе не только потому что так написано в интернете, но и потому, что вы сами призываете силы. Они рядом с вами, ближе к вам, чем к жертве изначально. Пришли сами фантомом в дом к человеку, указали, что он ваша жертва направили и всё… забыли, не думаем. Просмотры фотографий не делать, не гадать и не думать. 
Как вы сами знаете, наиболее распространенные случаи, когда после подключения работа не идёт, это, к сожалению, привороты. Человек слабый в истерике призвал к себе силы, да забыл обрубить их. И это всё на нём висит как раки на утопленнике. Не отходит, а он ещё и фото смотрит. И кроме этого самого фото у него больше ничего нет. Это одна из проблем приворота. Приворот на втором месте после порч по обязательности наибольшей адресности. Нужен контакт обязательно. И хорошо и чётко указанный адрес. 
Что можно сказать про работу с фантомом в таких обрядах как приворот. Привороты бывают разные, лёгкие, вызовы и скажем прямо тяжкие порчи. Вот тут общего правила нет. Тут вы смотрите по обряду: нужно чтобы объект был при заказчике – тянем к себе. И выбираете нужную вариацию, смотря в первую очередь на то, к кому обращение. Потом на то, какой может быть эффект и какой вам нужен результат (человек предполагает, а боги располагают). Стираем полностью его судьбу, насылаем мучительную тоску, может быть тут стоит и к жертве «прийти в гости». И оставить у него всё добро.

автор Норфет
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Энергия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0