Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Применения цветной гаммы в Биоэнергетике.

Применения цветной гаммы в Биоэнергетике.


ФОРУМ» ЭНЕРГОПРАКТИКИ» Энергетика и её развитие» Энергия» Применения цветной гаммы в Биоэнергетике.

Применения цветной гаммы в Биоэнергетике.

Сообщение vivara2 » 02 май 2018 10:11

Применения цветной гаммы в Биоэнергетике. 
Влияние цвета на физическое тело: 

1.Белый смягчает и увлажняет кожу, это с древности замечали женщины, носящие белую одежду.

2.Красный полезен тем, кто легко простужается и зябнет - он делает мышцы подвижными, а суставы эластичными.

3.Розовый цвет помогает пищеварению.

4.Оранжевый оказывает значительный омолаживающий эффект. Также благоприятно воздействует при нарушениях пищеварения и отвечает за надпочечники, помогает при астме и бронхите.

5.Зеленый помогает бороться с опухолями! Он успокаивает головную боль и лечит желчекаменную болезнь. Также он обладает снотворным действием.

6.Голубой – это антисептик, он эффективен при невралгических болях. Этот цвет отвечает за щитовидную железу, горло и нос. При проблемах с речью, горлом и голосом голубой может помочь весьма эффективно.

7.Желтый отвечает за кожу, солнечное сплетение, печень и нервную систему. Как не удивительно, желтый помогает в борьбе с целлюлитом. Он способствует выведению из организма шлаков и всего ненужного.

8.Синий отвечает за гипофиз, позвоночник и спинной мозг. Это самый сильный антисептик из всего спектра, а также самое сильное средство от бессонницы. Синий способствует регенерации тканей.

9.Фиолетовый эффективен при любых воспалительных заболеваниях, помогает снизить частоту сердечных сокращений.

10.Серый сам по себе не используется для лечения, но он - прекрасный диагност и предсказатель.

Влияние цвета на Психологическое и эмоциональное состояние:

1.Белый может поднять тонус в пасмурный день, он помогает преодолеть скованность.

2.Красный – и это знаем мы все – является символом чувственности и символизирует, что вы готовы к отношениям с противоположным полом. Если человек раздражен или только что пережил потрясение, старайтесь избегать красного. Если вам нужнее новый импульс в жизни, ободрение – прибегните к помощи этого цвета.

3.Розовый, румяно-розовый поможет вам в горе и лишениях. Этот цвет вызывает ощущение комфорта и помогает в критических ситуациях – попробуйте воспользоваться этим цветом в случае какой-то неудачи.

4.Оранжевый. Более тяжелое потрясение, унижение чувства собственного достоинства помогает пережить оранжевый свет. Если вы не принимаете оранжевый цвет, это говорит о том, что вы боитесь двигаться по жизни вперед, имея в прошлом неудачу, потерю или горе. Именно оранжевый способен помочь снять эти блоки.

5.Коричневый, являясь цветом земли, может предоставить тихое убежище и поддержать во времена тревог и волнений.

6.Желтый очищает, он противодействует озабоченности, мрачным мыслям и позволяет повысить самооценку!

7.Голубой можно использовать для смягчения грубого поведения и воспитания сочувствия, также он помогает примиряться с действительностью и врачует эмоциональную боль. Если вы решили похудеть – не используйте в одежде этот цвет.

8.Зеленый поможет адаптироваться к незнакомой обстановке. Он лечит расстроенную нервную систему и несет утешение.

9Синий разрушает не только микробы, но и астральные загрязнения. Он изглаживает из памяти болезненные воспоминания и избавляет от ненужных привычек.

10.Фиолетовый стоит применять только в комбинации с другими цветами, его избыток приводит к депрессиям. Это цвет лидера, его применение помогает развить в себе качества руководителя. Этот цвет также не рекомендуется использовать для работы с детьми.

11.Серый поощряет здравомыслие и благотворно влияет на безрассудство. Также он успокаивает расстроенные нервы.

12.Черный – это цвет тьмы, но парадокс в том, что в самом сердце тьмы есть свет. Просто мало кто отваживается заглянуть во тьму так глубоко. Поэтому черный помогает нам заглянуть в себя и раскрыться. Но не забудьте, что после применения черного лучше вернуться ко всему многообразию цветов! 
Области внутреннего, которые неизвестны нам и неисследованы, скрыты этим цветом. Также и мы скрываемся от мира в черном цвете - когда не хотим контактировать и открываться. Таким образом, черный - цвет непознанного, закрытого. Универсальный цвет защиты и прекращения энергетического обмена с окружающим миром. Цвет восстановления собственных сил, отдыха.
Аватара пользователя
vivara2
 
Автор темы
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 06 фев 2018 09:45

Вернуться в Энергия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron