Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ОБМЕНЫ. Закон обмена энергиями

ОБМЕНЫ. Закон обмена энергиями


ФОРУМ» ЭНЕРГОПРАКТИКИ» Энергетика и её развитие» Энергия» ОБМЕНЫ. Закон обмена энергиями

ОБМЕНЫ. Закон обмена энергиями

Сообщение Астильба » 31 июл 2018 14:24

Одна из причин беспросветной и тотальной бедности людей-в нарушении законов обменов. Мало кто понимает, насколько это важно. Существуют несколько видов обменов.
Криминальный обмен-один из самых любимых видов обменов в России, когда человек только получает и берет, а в замен абсолютно ничего не отдаёт. Любовь к «халяве»- один из примеров таких видов обменов. Так как при таком типе обменов человек не делает взаимообменов, шансов куда-либо выбраться и вырваться у человека - ноль. (Конечно пока есть некий запас благочестия, до поры до времени-это может временно сходить с рук,но главное слово-временно). 
Так а что тогда нужно делать?

Всегда делать взаимообмены. Например, знакомый или незнакомый человек дал Вам совет, который помог Вам, найдите возможность лично и щедро отблагодарить этого человека. Не отблагодарили? Сделали криминальный обмен.

Криминальные обмены главная причина нулевого сдвига. В России вообще почти не принято благодарить, принято воспринимать все как должное, но это и есть криминальный обмен. Любой давний долг, даже самый маленький, который Вы не отдаёте - является криминальным обменом. Криминальный обмен - это прямое обесценивание данных Вам благ.

Неравноценный обмен, это когда получили, а отдали намного меньше. Это второй по популярности вид обменов в России. Не сильно отличается от криминального обмена. Тоже полная беспросветность.

Равноценный обмен: что-то получил и равноценно полученному отдал. Например, пришёл в магазин, взял продукты -отдал деньги. Такой тип обменов не ведёт к росту, но и плохого тоже ничего не даёт.

Обмен с превышением. Всегда и как можно чаще делайте такие обмены. Всегда отдавайте больше, чем Вы получили. Только тогда и будет рост. Пример: поездка в такси стоила к примеру 300 рублей, заплатите сверху ещё 20% чаевых. Везде, где только можно совершайте обмены с превышением, везде где только можно давайте чаевые. Человек Вас угостил одним яблоком? Угостите его взамен, к примеру, связкой бананов. Только обмены с превышением и дают залог финансового роста. Пока Вы этого не поймёте, и не начнёте БлагоДарить везде, где только можно с превышением, шансов вырасти-нет.

Избегайте криминальных обменов, неполноценных обменов, практикуйте всегда и везде обмены с превышением, и Вы увидите, как вселенная начнёт давать Вам обмены с превышением взамен. Не важно, даст ли Вам взамен обмен с превышением после Ваш человек, важно совсем не это, важно, чтобы Вы всегда практиковали его, и только тогда, и только так, и возможно вырасти по всем сферам. Законы обменов, взаимообменов - это законы устройства нашего мира, нашей вселенной.

Пример: жена приготовила вкусный суп, молча съел не похвалил - криминальный обмен. Съел и сказал, а что так мало, и почему всего лишь суп? Еще хочу - это неравноценный обмен. Съел и расхвалил жену и суп - равноценный обмен. Покушал , расхвалил жену, пошёл в магазин и подарил жене, к примеру 101 розу - обмен с превышением.
Пример : Родители оплатили учёбу в институте, помогли получить профессию. Воспринял это как должное, да ещё и живёшь на деньги родителей - криминальный обмен. Один раз в жизни на юбилей подарил родителям к примеру вазу - неравноценный обмен. Полностью после, вернул стоимость учебы родителям и каждый день выражал им БлагоДарность - равноценный обмен. Полностью вернул деньги родителям за учёбу, каждый день их благодаришь, купил им новую квартиру, стал платить им существенную пенсию - обмен с превышением.
Пример: Скачал с торрента хороший фильм талантливого режиссёра и не дал ничего взамен-криминальный обмен. Скачал с торрента хороший фильм талантливого режиссёра и написал отзыв к примеру в соцсетях - хороший фильм, рекомендую - неравноценный обмен. Пошёл в кино, купил билет, на фильм талантливого режиссёра, получил удовольствие от просмотра - равноценный обмен. Пошёл в кино на фильм талантливого режиссёра, купил билет, посмотрел фильм, написал отзыв в соцсетях, порекомендовал сходить на фильм друзьям - обмен с превышением.

Обмен с превышением в первую очередь нужен самому тебе. Даже не твоим родителям, твоему мужу, жене, друзьям, режиссёру кино - а именно тебе. Обмен с превышением, также прямо пересекается с законом Кармы.

Хочешь чтобы всегда и везде разные люди делали с тобой обмены с превышением?Начинай с себя! Пока ты будешь практиковать криминальные обмены - остальные люди так же будут практиковать с тобой их взамен. И не важно, как относятся к тебе люди - это их карма, твоя реакция на их отношение - это уже твоя карма.

P.S: Статья оказалась полезной? Можешь не откладывая попрактиковаться в обменах и очень скоро увидишь как это работает. 
P.S.2: Вспомнил свои криминальные или неполноценные обмены?

Исправить их легко-сделай взамен как можно больше обменов с превышением с этим человеком. Это и есть один из главных вселенских законов.

Если осознаёшь глубину и важность обменов, поздравляю - ты очень скоро пойдешь вверх, ведь во вселенной все расширяется, и тот, кто делает законы с превышением - ясно понимает, глубоко осознает, живет в единой вибрации со вселенной
Изображение
Автор-
Астролог Анна Вакулевская
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Энергия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0