Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Чакры и Деньги.

Чакры и Деньги.


ФОРУМ» ЭНЕРГОПРАКТИКИ» Чакры» Чакры и Деньги.

Чакры и Деньги.

Сообщение Мегана » 13 май 2018 18:54

"Чакры и деньги – какая связь между первым и вторым?
Энергетический потенциал человека чрезвычайно важен для материального благополучия — подобное притягивает подобное. Если энергетика низкая, то ни притянуть, ни удержать достаточное или большое количество денег просто не получится. За материальное благополучие в первую очередь отвечают три нижних энергетических центра, без их раскрытия добиться успеха в области финансов вряд ли удастся.

Первая чакра - Муладхара - располагается в области копчика и отвечает за выживание, она создает силовое поле, способное притянуть деньги для выполнения этой задачи. Кроме того, эта чакра отвечает за хорошее самочувствие, физическую силу, здоровье, физическую красоту. Раскрытая первая чакра дарит ощущение огромной радости и парения.

Вторая чакра - Свадхистана - находится в нижней части живота и отвечает за удовольствия и наслаждение. Это как бы следующий шаг – человек не просто выживает, а живет с удовольствием, у него рождаются желания. Раскрытой второй чакре соответствует состояние восторга. Плохая сбалансированность этой чакры приводит к сексуальным фантазиям и иллюзиям по поводу денег. Ее отрицательными проявлениями могут быть ревность и зависть.
Пробуждают и раскрывают вторую чакру удовольствия, чувственные наслаждения. Пальма первенства здесь принадлежит сексу. Секс на уровне вибраций второго центра отличается от секса уровня первой чакры, который сводится к животному спариванию. Энергии второй чакры делают секс полным чувственных удовольствий, которые полностью погружают человека в вибрации этого центра и помогают развить и усилить денежную ауру, создавая связку сексуальности, чувственности и притягательности для денег — свободно текущая энергия второй чакры притягательна как для людей, так и для денег. Вторая чакра также чувствительна ко всему прекрасному: природе, искусству, к тактильным ощущениям, например, массажам. Раскрытая вторая чакра пробуждает желания, стремления, а реализовать их удается при помощи вибраций третьего центра, находящегося в области солнечного сплетения.

Третий центр - Манипура- отвечает за постановку и осуществление целей. Состояние открытого третьего центра можно понять на примере переживания ощущения триумфа. Непроработанная третья чакра дает неумение сказать «нет», жизнь по чужим правилам, заискивание, безволие. Раскрытая третья чакра придает человеку уверенность в себе, наделяет ощущением силы, исходящей от него; харизматичностью, ощущением того, что человек знает, чего хочет и представляет, как это получить. Это чакра лидеров, стремящихся к высокому положению в обществе, карьере, финансовому достатку.

Сбалансированная энергия трех нижних центров поднимается выше в четвертый центр, сердечную чакру - Анахата. Состояние раскрытой сердечной чакры передается состоянием ликования, когда человеку близки ощущения тихой радости, гармонии, благости, умиротворенности – и тогда мир как будто поворачивается к нему, уходят проблемы и препятствия, и начинается творение на уровне мысли легко и непринужденно. Борьба за место под Солнцем больше не нужна, человек ощущает себя единым со Вселенной, а Вселенная сама заботиться о человеке, воплощая его желания. И это вполне естественно, ведь человек в таком состоянии является ее частью.

Материальное благополучие человека формируется и притягивается под воздействием трех нижних энергетических центров, энергии которых проходят стадии обеспечения выживания, зарождения желаний, постановки и достижения целей. Следующей стадией становится раскрытие четвертого центра, после чего все начинает получаться легко и просто.

Таким образом связаны между собой чакры и деньги, гармоничное развитие всех чакр обеспечит сбалансированное соединение материального и духовного, поможет жить с удовольствием, определить и достичь своих целей, в том числе и финансовых."
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Чакры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0

cron