Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ПЕТЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ

ПЕТЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ


ФОРУМ» ХИРОМАНТИЯ» Астрохиромантия» ПЕТЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ

ПЕТЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ

Сообщение Мегана » 28 дек 2018 13:34

ПЕТЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ

Название петли говорит само за себя – вдохновение посещает ее обладателей. В беседе они одухотворенно и с удовольствием рассказывают, что интересуются искусством, любят литературу. Так или иначе творчество присутствует и влияет на их жизнь. Даже уборку они делают по вдохновению.

На руке все линии и знаки находятся на своих местах и неслучайно. Петля вдохновения есть не у всех, но находится она у всех в строго отведенном месте на ладони – на холмах Луны, Нептуна и Урана.

В холме Луны живет все самое интересное: интуиция, фантазия, воображение, творческий потенциал – это область подсознания. Рядом находится холм Нептуна. Он связан с психологией и способностью к сочувствию, духовным развитием и духовными ценностями. Мистическим опытом - пророчества, вещие сны, интуитивное знание, сверхчувствительность. С искусством - творческое влияние Нептуна ярко проявляется в музыке, кино, фотографии и поэзии. Холм Урана прилегает к Нептуну. Свободолюбие, спонтанность, оригинальность, новаторство, нестандартное мышление, озарение – ассоциируются с Ураном.

Наличие петли активизирует все перечисленные способности и характеристики, которые влияют на интересы и поведение.

Но есть негативное проявление этих трех холмов. Это отражается в плохой концентрации, рассеянном внимании, повышенной возбудимости и эмоциональности, заблуждениях и самообманах. В связи с этим я часто слышу: «я часто начинаю какое-то дело и быстро теряю к нему интерес» или «я строю воздушные замки, а до дела руки так и не доходят». Им очень важно научиться не растрачивать свою энергию на пустяки, а понимать чего же хочется на самом деле, чтобы не сбиваться с толку.

Что я отметила для себя, общаясь с такими вдохновленными людьми? Они креативные, способны посмотреть на ситуацию под новым углом, эмоциональные, восприимчивые, неординарные. Для окружающих некоторые их действия могут показаться нелогичными и иррациональными. Но это на первый взгляд. Когда творческая энергия их переполняет, вы это заметите - она не замедлит себя проявить в отлично сделанном квартальном отчете, испеченном пироге, спонтанной покупке или в перестановке мебели.

Такой знак чаще встречается у музыкантов, художников и духовных наставников. Если у вас нет петли вдохновения, как и у меня, то где же искать вдохновение? Я могу посоветовать свои испытанные способы, которые можно использовать по – своему. Это наблюдение за миром, созерцание прекрасного, чтение, музыка, мечты или, в конце концов, уборка. Не знаю почему, но моя муза определенно любит чистоту и порядок.)

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Астрохиромантия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0