Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Линия ангела-хранителя на руке.

Линия ангела-хранителя на руке.


ФОРУМ» ХИРОМАНТИЯ» Знаки на руке» Линия ангела-хранителя на руке.

Линия ангела-хранителя на руке.

Сообщение Астильба » 02 мар 2018 08:23

Линия ангела-хранителя на руке. 

Хиромантия с разъяснениями



Изображение
Согласитесь, счастлив тот человек, которого оберегают небесные всемогущие жители – ангелы. Только далеко не каждый знает, есть ли у него такая защита. Хироманты утверждают, что разобраться можно по ладони, где должна быть линия ангела-хранителя. На руке необходимо изучить все складочки и холмы, только после этого станет понятно, о чем идет речь. Давайте попытаемся разобраться с этой линией, носящей имя Марса - где она находится, что означает для личности и ее судьбы.
 

[spoiler]

Кто такой ангел-хранитель


Начнем наш короткий анализ издалека. Линия ангела-хранителя на руке – явление нечастое, то есть бывает не у каждого человека. Быть может, не найдя ее, вы поначалу расстроитесь. Однако негативные эмоции в данном случае контр продуктивны. И вот почему. Линия ангела-хранителя на руке – это одновременно и хороший, и дурной знак. Рядом с человеком, ведущим обычную безопасную жизнь, нет нужды ставить сильного опекуна. То есть она показывает запланированные на нынешнее существование угрозы и возможности их избежать. Так нам говорит хиромантия, с разъяснениями у которой, как известно, все отлично. Наука это довольно древняя, следовательно, основана на многочисленных наблюдениях. Люди, не имеющие линии Марса, редко попадают в серьезные беды. Имеются в виду катастрофы, несчастные случаи, болезни, угрожающие жизни. Кстати, срок существования определяется по длине линии жизни, она нам тоже потребуется. Чем короче эта складочка на коже, тем меньше нам отмерено судьбой, утверждает хиромантия. С разъяснениями этого момента мы тоже столкнемся, но чуть позже.
 
Изображение

Ищем линию Марса на руке


Посмотрите на обе ладони. Сперва следует отыскать линию жизни. Она, как правило, огибает основание большого пальца. Эта линия четко прорисована, у многих людей окрашена в красный цвет. Сразу отметим, что любой разрыв на ней – показатель риска потери жизни. Запомните этот факт, пожалуйста, он нам понадобится далее, когда станем разбирать примеры. Линия ангела-хранителя на руке располагается параллельно уже описанной. Она намного тоньше, бывает еле заметной. Ее еще называют линией-сестрой или параллельной жизнью. Она может располагаться на обеих ладонях или только на одной. Это тоже изучается хиромантами, так как факт говорит о способе приобретения ангела-хранителя. Дело в том, что от Бога человеку дается свобода выбора. Он имеет право строить жизнь согласно собственным принципам и желаниям. Но все его поступки критически оцениваются Небесами. За определенные достижения человеку может быть дан ангел-хранитель. Теперь вы знаете, как найти на руке линию ангела-хранителя, но этого мало. Необходимо понимать, как ее читать и интерпретировать. Продолжим.

Изображение
 

По какой руке смотреть?


Давайте разберемся с тем, что нам дает определение ладони, на которой найдена изучаемая линия. В хиромантии считается, что левая рука отражает заложенные от рождения план жизни, качества характера, судьбу. Правая же содержит информацию о том, что человек наработал сам, действуя и принимая решения уже на земле. Картинки могут не совпадать, отчего меняется судьба в целом. К примеру, грешит человек, делает другим зло – его линия жизни укорачивается. Или бывает, что воспитывается ребенок в семье, где родители постоянно скандалят, ненавидят друг друга. Такой пример не способствует построению отношений с противоположным полом. Став взрослым, этот человек транслирует заложенную в него родителями ненависть в мир, обижает партнерш, бросает их, не принимает любовь в свою душу. У него на линии сердца образуются соответствующие отметки, разрывы, звездочки. То есть, мы можем сами испортить себе судьбу. Совсем иначе трактуется изучаемая линия. Она всегда, вне зависимости от того, на какой руке находится, влияет на жизнь. Если эта черточка располагается слева, значит, ангел-хранитель дан от рождения, справа – приобретен в процессе жизни благими поступками. Только остается он с нами не навсегда.
 
Изображение

Линия ангела-хранителя на руке: значение


Этот знак оценивают по нескольким параметрам. В первую очередь необходимо сравнить длину линий Марса и жизни. Ангел помогает только в те периоды нашего земного пути, в которые эти полоски располагаются рядом. Линия ангела-хранителя, как правило, короче свой старшей сестры. Это означает, что небесная защита закончится с возрастом. Специалисты по линии жизни способны определить годы, когда она будет наиболее сильной. Расшифровка линий на руке – дело довольно непростое. Однако его может освоить обыкновенный человек. Разделите линию жизни на четыре равные части. Каждая будет соответствовать определенному периоду вашего пути. О продолжительности жизни судят по наследственности и точке окончания соответствующей линии. Она должна доходить до запястья. Это показывает, что вам суждено отметить семидесятилетний юбилей. Естественно, это неточные данные. Их корректируют по возрасту старших родственников. Если все бабушки с дедушками прожили до ста лет и более, то и вам суждена долгая старость, к сожалению, обратное тоже верно.


Когда рядом ангел?


Разделив ориентировочно линию жизни, отметьте те периоды, когда рядом с ней идет сестра. Это и будут искомые сроки. В периоды жизни, которым соответствуют параллельные полоски на ладони, человек максимально защищен. Здесь следует обратить ваше внимание на то, как выглядит линия ангела-хранителя на руке. Она всегда тоненькая, неяркая, иногда прерывистая. Ее иногда можно спутать с другими отметинами, не имеющими такого важного значения. Важно помнить: искомая полоска всегда параллельна линии жизни, практически повторяет ее на определенном участке. В редких случаях их несколько. Это знак огромной защиты небес и, одновременно, важной миссии на земле. На практике почти не встречается.
 
Изображение

О чем говорит линия ангела-хранителя


Люди с такой отметиной на ладони обладают постоянно восполняемым источником энергии. Силы им посылаются с неба напрямую. Им неведомо состояние депрессии или упадка духа. Это настоящие везунчики, хотя они и могут спорить с таким определением. Знаете, понять, как себя ощущает незащищенный человек, может только тот, кто потерял своего ангела. У личностей, рядом с которыми он находится, исполняются желания почти всегда. Им удается добиваться всего, чего захочется. Еще они отличаются от других хорошо развитой интуицией. Ангел подсказывает, как поступить, что сказать в тех или иных случаях. Происходит это совершенно естественно. Человеку кажется, что он сам решил сделать так, как лучше. То есть он не осознает небесной заботы до тех пор, пока ее не потеряет.


Как работает линия ангела-хранителя?


В хиромантии описаны классические случаи, на которых изучается данный предмет. Так, линия ангела-хранителя на левой руке показывает врожденную или доставшуюся по наследству защиту. Если она ярко прорезана и окрашена, значит, человеку суждена счастливая, но сложная, жизнь. Такая линия Марса – признак таланта, который предстоит реализовать. Отказаться человек не может. Что бы он ни предпринимал, судьба выведет его на дорогу развития способностей, заставит развиваться. Это будет трудное дело. Придется бороться с собой и окружением, вероятно, противостоять критике или терпеть недопонимание. Именно для этого дается ангел-хранитель, чтобы наполнить энтузиазмом, постоянно подталкивать к цели. Если линия Марса бледная, то есть вероятность улизнуть от судьбы, хотя делать этого не рекомендуется. Ответственность за невыполненный урок отяготит карму.

Изображение
 

Прерванные и пересекающиеся линии


Описываемые отметины на ладони не зря называются сестрами. Линия ангела-хранителя может взять на себя роль той, что отвечает за жизнь. Бывают такие случаи, когда последняя прерывается. Это явный признак смерти. Если напротив пустого промежутка есть линия Марса, значит, человеку суждено продолжить земной путь. Говорят, что его уберег от гибели ангел-хранитель. Причем событие это заранее запланировано. Линии на руке не появляются в момент опасности, они возникают задолго до тех событий, которые описывают. То есть хороший специалист может определить, в каком возрасте будет риск потерять жизнь, удастся ли человеку ее сохранить, как это произойдет. Естественно, для составления прогноза необходимо изучить всю ладонь. К примеру, когда линия ангела-хранителя пересекает линию жизни, говорят о том, что человек в состоянии переменить свою судьбу на все последующие воплощения. Это знак перехода на более высокий уровень духовного развития. То есть, хорошо поработав, человек сможет полностью избавиться от кармы, тормозящей его личностный рост.


У кого образуется линия Марса?


Каждый человек является хозяином своей судьбы. Правило это никто отменить не в состоянии. Линия ангела-хранителя на правой руке указывает на то, что небесного покровителя личность приобрела в этом воплощении, заранее он ему не был положен. Так происходит, когда Вселенная (или Господь) видят стремление человека к развитию, духовности. Причем появится она может у самой заурядной, по мнению общества, личности. Не это важно для той силы, которая распределяет ангелов. Она дарует защитника от невзгод тем, у кого душа тянется к добру и любви. Как говорят эзотерики, такие люди повышают общий уровень вибраций вселенной. Они являются наибольшей ценностью, хотя могут вести самую обычную, незаметную для других, жизнь.
 
Изображение

Влияние линии Марса


Мы пока не рассмотрели общие характеристики этой полоски. Отметина появляется на ладони того, кому помогают Небеса. Эта поддержка всеобъемлюща, то есть отражается на каждой из сфер жизни. Отношения у человека складываются без особых проблем. Если влюбится, то обязательно получит взаимность. Работу он не ищет месяцами, от нужды не страдает. Это не означает безусловного богатства или вершин карьерного роста. Просто все складывается так, как хочется самому человеку. Он редко унывает, так как мечты его соответствуют возможностям. А когда происходит какой-то сбой, то есть в голове образуется вредная идея, интуиция ее выбрасывает, заставляет отказаться от того, что не полезно. Линия Марса – это показатель преобладания в жизни позитивных эмоций.


Значит, можно рисковать?


Это самая глупая мысль, которая приходит в голову необразованным, с точки зрения хиромантии, людям. Ангел-хранитель не является нянькой, не берет на себя вашу ответственность. Он не сумеет подставить батут тому, кто решил спрыгнуть в пропасть. Ангелы работают на уровне подсознания, ни в коем случае не лишая опекаемого свободы выбора. Об этом необходимо помнить всем, даже тем, у кого толстенная линия Марса. Вы сами решаете, что и как делать! Линии на ладони лишь указывают на возможности, описывают вероятности судьбы.[/spoiler]
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Знаки на руке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0