Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Борода

Борода


ФОРУМ» ФИЗИОГНОМИКА» Анализ лица» Борода

Борода

Сообщение Elkrisa » 14 фев 2018 11:31

По мнению китайских физиогномистов, судьба молодого человека лучше открывается по его бровям, а старика — по его бороде. Поэтому, как правило, физиогномист фокусирует свое внимание на бровях молодых людей или на бородах стариков. Однако, в наше время бороды сделались модными и у молодых. Но даже мода не должна запутывать физиогномиста. Очертания лица и окраска имеют преобладающее значение, независимо от бороды. 
При оценке бороды, как у молодых, так и у стариков, следует помнить некоторые основные правила.
Хорошими бородами считаются более тонкие и мягкие темного, с блеском, цвета. Густые, кустистые, седеющие бороды, рыжеватого или желтоватого цвета — самые нежелательные. А человек старый, но без бороды, как считают китайские физиогномисты, является чем-то "незаконченным".
У бородатого человека должны расти и усы в желобке над верхней губок. Иначе он подвергнется злословию или "получит ненависть в ответ на доброту".
Густая, кустистая борода у государственного служащего вызовет, вероятно, критические нападки на него со стороны населения без всякого повода.
Кустистая борода в сочетании с маленькими угрями вокруг бороды, указывает на опасность, связанную с водой. Желтоватая борода на бледном лице в соединении с красноватыми жилками вблизи бороды является знаком опасности от огня.
Очень густая и кустистая борода, которая плотно, буквально герметически, запечатывает рот, является признаком личной опасности. Если борода сочетается с густыми, кустистыми бровями и безжизненными глазами, то это означает голодную смерть, Изображение.
Аватара пользователя
Elkrisa
 
Автор темы
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 фев 2018 15:39

Вернуться в Анализ лица

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0