Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



От головной боли на воду

От головной боли на воду


ФОРУМ» СОВЕТЫ ЗНАХАРЯ и ВЕДУНЬИ» Советы Знахаря» От головной боли на воду

От головной боли на воду

Сообщение Мегана » 09 мар 2018 00:18

Молчанную воду клиент должен принести сам (взятую по всем правилам). Надо взять некрашеную свечу, поставить её на стол, зажечь, прочитать «Отче Наш». Налить молчанной воды в неглубокую глиняную посудину, расширяющуюся кверху. Затем начертить на воде ножом крест. После чего 3 раза брызнуть этой водой на лоб, затылок и макушку, читая при этом:
Вода-водица! Вода-благодарица! Вода-царица! Как течёшь, смываешь красны бережочки, желты песочки, пенья и коренья, белы каменья, так смой с рабы Божьей (имя) головну болицу, ломоту заглазную, трескоту залобную, сухоту заушную, забери болицу из белого тела, из ретивого сердца, из горячей крови. Будьте все мои слова, которые я договорила, и которые недоговорил, и которыепереговорила, слово в слово, передние на перёд, задние на заде и средние в серёдке. А все эти слова до слова заключаю замком крепким и ключ в воду. Аминь.


Воду, которая осталась после заговора вылить на порог. Если голова продолжает болеть и назавтра, то заговор этот повторяют 3 дня кряду. А вот оставшуюся молчанную воду мастер отдаёт больному, чтобы тот этой водой пропитывал на ночь шерстяные носки, выжимал, а затем надевал. Сверху ещё надо надеть сухие шерстяные носки. Спать надо на тёплой печи, а если её нет, так укутать ноги теплым одеялом. Делать так надо 7 ночей.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Советы Знахаря

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron