Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Отворот от измен

Отворот от измен


ФОРУМ» БЫТОВАЯ МАГИЯ» Швейная магия» Магия иголок и булавок» Отворот от измен

Отворот от измен

Сообщение Мегана » 16 апр 2018 18:38

Отворот от измен


Мужские измены — это очень частое и неприятное явление. Чтобы навсегда оградить свою семью от неверности любимого мужа, нужно взять двенадцать булавок, бросить их ночью в огонь и прочесть слова заговора:



«
Спойлер:
Не булавку я раба Божья (имя) жечь хочу, я огнем сердце раба Божьего (имя мужа) поворочу. Без меня ему не есть, не спать, лишь со мною ему быть, лишь меня ему желать. Что сказано, то сбудется. Аминь. Аминь. Аминь».
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Отворот от измен

Сообщение Мегана » 16 апр 2018 18:40

Маргаритка в Пн 16 Янв 2017 - 16:27
Уважаемая Мегана, подскажите пожалуйста в какой огонь бросать (печь или костер), и в ночью в какое время лучше делать? Спасибо за ответ.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Отворот от измен

Сообщение Мегана » 16 апр 2018 18:40

Мегана в Пн 16 Янв 2017 - 18:44
Маргаритка пишет:Уважаемая Мегана, подскажите пожалуйста в какой огонь бросать (печь или костер), и в ночью в какое время лучше делать? Спасибо за ответ.
Маргаритка, лучше конечно на природе развести костёр, не нужно большой,пару щепок и бумага, и туда с заговором кидаете булавки. Печь не думаю,что подойдёт,так как потом ещё не нароком выгребая из печи золу сами напоритесь на эти булавки. Лучше сделать маленький костёр на природе. По времени,самое лучшее магическое время ночью,это с 12-до 3 ночи!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магия иголок и булавок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron