Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Защита двери и окон булавками

Защита двери и окон булавками


ФОРУМ» БЫТОВАЯ МАГИЯ» Швейная магия» Магия иголок и булавок» Защита двери и окон булавками

Защита двери и окон булавками

Сообщение Мегана » 16 апр 2018 18:36

Вообще же колющие, острые предметы - отличное средство для защиты вашего жилья. Возьмите, например, портновские булавки: ими можно защитить ни много, ни мало, как входную дверь и все окна. На каждое окно и каждую дверь понадобится по четыре булавки.

Их необходимо зарядить, придать им "волшебный" смысл. Лучше всего сделать следующее: взять икону, положить перед нею булавки и поставить зажженную свечу и, глядя на пламя, на икону и на булавки, семь раз прочитать молитву "Отче наш". После этого булавки воткнуть по четырем углам окон и дверей так, чтобы острия булавок были направлены наружу - от стены к самому окну (двери), то есть как бы подготовить их к отражению удара извне.

Если булавки никак не воткнуть, можно приклеить их пластилином или пластырем; главное, чтобы острые кончики оставались открытыми!

В дом, защищенный таким образом, очень трудно будет войти злому человеку, врагу, тайному или явному недоброжелателю. А если такой человек даже войдет к вам, то ему захочется как можно скорее покинуть ваш дом и больше никогда в него не возвращаться!

Он не поймет, в чем причина такой реакции, но тот подспудный, непонятный страх, который он неожиданно испытает в вашем доме, заставит его впредь держаться от него как можно дальше. Это значит, что в вашей жизни станет меньше злобных, завистливых, недоброжелательных людей. И вы, и ваш дом заживете гораздо спокойнее и счастливее.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магия иголок и булавок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0