Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Выбор шнура, его зарядка и правила работы

Выбор шнура, его зарядка и правила работы


ФОРУМ» БЫТОВАЯ МАГИЯ» Швейная магия» Магия наузов, узелков и ниток» Выбор шнура, его зарядка и правила работы

Выбор шнура, его зарядка и правила работы

Сообщение Мегана » 16 апр 2018 16:12

Эти материалы взяты из Краснова, Радуги и др. источников.
Итак, для плетения наузов вам понадобится: выбрать:

• длину шнура;
• цвет шнура;
• энергии стихии или божества, к которому будете обращаться.

В узелковой магии чаще всего используются красные, зеленые, белые или черные шнуры примерно 30-50 см длиной. Можно использовать и другие цвета.
Цвета можно выбрать по знакам зодиака, по влиянию цвета на человека, по другим признакам. Я обычно для наузов, связанных с финансами, беру зеленые цвета, для любовных и здоровья – красные, иногда хочется чего-то другого, обычно уже знаешь, какой цвет и для кого будешь брать.

Очень удобно использовать тесьму, которая называется «сутаж». Это достаточно плотные шнуры разных цветов

Изображение

Только нужно завязывать по узелку на концах сутажа, иначе он сильно разлохматится. Можно еще использовать кожаные шнурки, часто продают для аромакулонов (на фото зеленые и синие шнуры из кожи крайние слева). Дело в том, что из сутажа получаются достаточно крупные узлы, на простых нитках или пряжи для вязания таких не получается.
Для усиления магического действия советуют между узлами нанизывать бусы, обычно я использую либо деревянные крупные бусы из четок (правда, приходится просить просверлить отверстия побольше, тесьма не проходит), либо янтарные или из другого натурального материала, а можно сделать бусы из пластической массы, попозже я выложу инструкции (на фото примеры наузов – первые мои опыты - то, что осталось у меня).

Изображение

Итак, узел заключает в себе желание, бусина придает этому желанию силу, поэтому и узлы, и бусины взаимодействуют, и одинаково важны.
Некоторые практики рекомендуют зарядить шнур энергетикой стихий (сама я помещаю шнуры только в соль, потому что по моему мнению, соль уничтожает всю ранее заложенную информацию – будет очень интересно по этому поводу узнать мнение остальных).

Зарядка шнура энергетикой всех стихий.

Стихия Огня: подвесьте шнур над огнем, лучше естественного происхождения, можно воспользоваться свечой. Держать шнур столько, сколько горит источник огня до полного угасания. Сила стихии наполнит шнур энергетикой мощи, активности, бодрости и оптимизма.
Стихия Воды. Поместить шнур вблизи водоема или сосуда с Читой, желательно родниковой водой, можно положить в нее серебряную локу или другой серебряный предмет. Держать шнур около сосуда 3 дня. Аура стихии Воды придаст шнуру такие свойства, как интуиция, понимание людей и умения не пропускать удары энергетических вампиров.
Стихия Воздуха. Зажечь аромалампу с вашим любимым эфирным маслом, держать шнур около, пока горит свеча. Ваше биополе и шнур начинают работать в едином ритме с космосом, получая поддержку и силу.
И настрой на стихи Земли. Можно поместить шнур в землю в спокойном месте, если нет такой возможности, то поместить шнур в соль на 3 дня, за это время он впитает устойчивость и надежность.

Затем рекомендуют провести особую процедуру зарядки особым заговором или песнопением:
Вечный, неизреченный,
Несотворенный отец всех вещей,
Несущийся в колеснице.
Властитель беспредельного эфира,
Где возвышается трон твоего могущества,
С высоты которого
Все открыто твоим грозным очам,
Услышь детей твоих и сделай
(изложите свое желание)

Или:
Засветись, звезда ясная, по поднебесью,
На радость миру,
Загорись огнем негасимым,
Ты загляни, звезда, в дом (имя).
Ты освети, звезда ясная,
Огнем негасимым мой дом.
Желание услышь мое
(сказать желание) –
Такова моя воля!

Или:
Солнышко, мамочка, мелкие звездочки,
Боженька, Батюшка, Матушка счастья.
Приди мне на помощью (сказать желание)

Далее нужно поочередно завязывать узел или узлы, рисуя над ними равносторонний крест (можно пентаграмму) и смазывая их маслом (можно заряжать узлы подключаясь к энергии Рэйки).
Лучше, если вы потренируетесь заранее завязывать выбранные узлы, так как нужно это делать быстро, в трансе.
Итак, сначала точно формулируем свою цель, затем представляем, что наше желание исполнилось.

Завязывая узлы, сосредотачиваемся на этом образе, произнося:

Этот узел первый – начинает дело.
Этот узел второй – соединяет с судьбой.
Этот узел третий – силу ловит в сети.
Четвертый узел – скрепляем,
Пятый узел – направляет,
Шестой узел – оживляет,
Седьмой узел – возвращает.
Этот узел – восьмой – был ничей, стал мой.
Этот узел девятый – никто не будет виноватым.

(Я обычно делаю 7 узлов, а 8 и 9 наговариваю на узелки на концах науза).

Закончив работу над наузом, свяжите оба его конца, после чего он становится аккумулятором энергии. Цепь замыкается, наполняется энергией и воздает энергетическое поле. Чем больше вы носите науз, тем сильнее он становится (Можно делать небольшие наузы для ношения на руке, как браслет (обычно я делаю узел здоровья таким образом), или на шее, некоторые используют наузы как четки, перебирая в руке).

Дальнейшие действия зависят от намерения вашей работы.
Если нужно избавиться от негатива, сразу же закапываем шнур вдалеке от дома.
Если привлекаем какие-то вещи или исцеляем, то нужно сохранить шнур до тех пор, пока желание не исполнится, а затем освободить заклинание и сжечь шнур. Заклинание освобождаем, рисуя в воздухе над шнуром пятиконечную звезду и представляя, что колдовство уходит из него.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магия наузов, узелков и ниток

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0