Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ЛАДАНКИ

ЛАДАНКИ


ФОРУМ» БЫТОВАЯ МАГИЯ» Швейная магия» Магия наузов, узелков и ниток» ЛАДАНКИ

ЛАДАНКИ

Сообщение Мегана » 16 апр 2018 08:52

Но бывает так, что вы связали шнур с магическими узлами, выбрали талисман, а привязать его к шнуру не получается. Например, интуиция подсказывает вам, что лучшим талисманом, усиливающим действие ваших магических узлов, будет какой-нибудь полудрагоценный камень. Подика привяжи камень к чему-нибудь! Особенно, если он гладкий и круглый. Не печальтесь! Для таких целей на Руси издревле мастерили ладанки.

ПЕРВЫЙ СПОСОБ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ЛАДАНКИ

Возьмите квадратный лоскуток материи (лучше не синтетической). Длина стороны квадрата должна быть от 15 до 20 см. Впрочем, размер зависит от того, что вы собираетесь завязывать в ладанку и какого размера ваш талисман. Положите выбранный вами талисман в центр лоскутка, подумайте еще раз над теми задачами, которые он должен выполнить. Сформулируйте эти задачи как можно точнее. Поднимите углы лоскутка так, чтобы получился мешочек, обвяжите этот мешочек веревкой или кожаным шнурком. На этом дополнительном шнуре завяжите три узла, как вы уже умеете. И привяжите готовую ладанку с талисманом к своему основному шнуру.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: ЛАДАНКИ

Сообщение Мегана » 16 апр 2018 08:52

ВТОРОЙ СПОСОБ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ЛАДАНКИ

Сшейте небольшой мешочек из натуральной ткани или кожи. Мешочек вы можете украсить вышивкой, ведь любая вышивка — это тоже своего рода узелковая магия. Это усилит действие талисмана. При завязывании мешочка-ладанки придерживайтесь тех же инструкций, что и раньше.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магия наузов, узелков и ниток

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron