Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Красная нитка от сглаза на запястье

Красная нитка от сглаза на запястье


ФОРУМ» БЫТОВАЯ МАГИЯ» Швейная магия» Магия наузов, узелков и ниток» Красная нитка от сглаза на запястье

Красная нитка от сглаза на запястье

Сообщение Мегана » 20 ноя 2018 11:12

Красная нитка от сглаза на запястье

Красная нитка, повязанная вокруг запястья — один из самых действенных оберегов, способных защитить от энергетического удара со стороны недоброжелателей. Незамысловатый талисман дает владельцу защиту от негативной энергии, недугов и неудач.

Как носить оберег из красной нитки

Традиция носить этот простой амулет именно на запястье объясняется древними верованиями: люди были убеждены, что запястье — самое уязвимое для отрицательного воздействия место. Выбор руки, на которой будет располагаться талисман, зависит от конкретной цели. Красную нитку-оберег, защищающий от сглаза, носят на левом запястье, потому что именно через него происходит соприкосновение с потусторонними силами. С левой стороной всегда связывали негатив: считалось, что именно на левом плече человека сидит бес. Эта сторона тела наиболее подвержена негативному влиянию, потому носить оберег нужно именно на запястье левой руки. Ношение красной нитки на правой руке встречается гораздо реже. Считается, что в таком положении она притягивает материальный достаток, однако функции оберега лишается.

Нитка нужна шерстяная: помимо того, что шерсть отталкивает всякое негативное воздействие, она еще и оказывает благотворное воздействие на организм. Многие люди, не подозревающие о защитной функции шерстяной нити, повязывают ее на запястье, чтобы избавиться от боли в суставах, улучшить кровообращение и поспособствовать заживлению ран.

Приступать к превращению красной нитки в оберег от сглаза нужно с чистыми помыслами и миром в душе. Иначе материал «запомнит» ваши эмоции и будет отдавать вам ваш же собственный негатив. Количество узелков на нитке должно быть нечетным и не превышать количества семи узлов. Каждый узел должен быть сделан сознательно. Во время плетения вы должны мысленно произносить то, чему узел посвящается.

Например:

1 узел: «Защищаю себя от недоброго глаза»
2 узел: «Отвожу от себя болезни»
3 узел: «Не даю войти в мою жизнь невзгодам».

Главное — отчетливо произносить желаемое, и тогда каждый узел зарядится энергией.

Повязывать амулет самому себе нельзя. Завязав нитку самостоятельно, вы впустите в свою судьбу трудности. Чтобы обережные свойства красной нитки усилились, и уж тем более чтобы она не нанесла вам никакого вреда, попросите близкого человека повязать ее. Он должен сделать это со словами: «Беда тебя не коснется. Бог тебя защитит. Аминь»

Если нитка спустя долгое время после ношения потерялась или разорвалась — значит, она насытилась негативом, оберегая вас, и пора повязать новую.

На то, чтобы сделать оберег из нитки, не нужно тратить много времени и сил. Между тем он станет надежной защитой для вас и ваших близких.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магия наузов, узелков и ниток

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron