Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



СОЗДАНИЕ ТАЛИСМАНА ВОДЫ.

СОЗДАНИЕ ТАЛИСМАНА ВОДЫ.


ФОРУМ» СТИХИЙНАЯ МАГИЯ» Магия Воды» Магия Воды» Заговоры на воду для оберегов-камней» СОЗДАНИЕ ТАЛИСМАНА ВОДЫ.

СОЗДАНИЕ ТАЛИСМАНА ВОДЫ.

Сообщение Мегана » 08 мар 2019 21:32

СОЗДАНИЕ ТАЛИСМАНА ВОДЫ.


Отличным символом водной стихии является зеркало. Именно его мы будем использовать для создания талисмана воды. Форма зеркала не имеет существенного значения, вы можете подобрать ее под свой вкус, главное чтобы зеркальная поверхность была чистой и не содержала царапин и сколов.
Будет неплохо, если оправу для зеркала вы изготовите сами, например можно сделать ее из дерева или лозы, или же оплести нитью из натурального материала или лозой, в общем все что вам подскажет фантазия и интуиция. Самое главное, не вставляйте зеркало в оправу до ритуала, но не забудьте положить его в соль за час до действия. Вам понадобятся еще некоторые приготовления. Учтите, что луна должна быть растущей.
Для ритуала вам понадобятся красная свеча, вода, причем в такой емкости, чтобы туда можно было погрузить зеркало ну и ароматическая полчка с вашим любимым ароматом.
Ритуал создания талисмана воды.
Зажгите свечу. Сконцентрируйтесь на огне и обратитесь к нему с просьбой очистить зеркало от того заряда, который в нем уже есть. Проведите зеркалом над свечой, так чтобы пламя коснулось его. Сделайте это для двух сторон зеркала. Поблагодарите огонь по завершении.
Дальше нужно очистить зеркало стихией Ветра. Зажгите вашу ароматическую палочку и сосредоточьтесь на ее запахе. Настройтесь на стихию Ветра и попросите Ветер очистить ваше зеркало и забрать с собой то, что не сжег огонь. После очищения воздухом не ложите зеркало, но продолжайте держать его в руке.
Теперь пришла очередь стихии Воды. Опустите зеркало в воду. Положите свои ладони на поверхность воды и прикройте глаза. Слушайте свои ощущения и то, прочувствуйте, как живительная влага ласкает ваши ладони. Вода, которую вы чувствуете своими руками, всего лишь капелька всего мирового океана, но она обладает неразрывной связью с энергией всех рек, озер, морей и океанов земли. Вода, к которой вы прикасаетесь – это воплощение самой Водной стихии. Постарайтесь поговорить с водой.
Не фантазируйте, не достраивайте диалог в собственном воображении, просто обращайтесь к воде и слушайте, что она ответит. Попросите воду поделиться с вами своей силой, для достижения вашей цели.
Теперь положите руку на зеркало и прочувствуйте упругую, звонкую и искрящуюся энергию вашего будущего талисмана. Держите руку до тех пор, пока не почувствуете, что поток прекратился. Достаньте зеркало из воды. Теперь это ваш новый друг. Поблагодарите Воду за силу, которой она с вами поделилась. Теперь талисман будет жить с вами одной жизнью, будет зависеть от вас и нуждаться в вашем внимании. Теперь можно вставить зеркало в оправу, которую вы заранее приготовили.
Обращайтесь со своим талисманом, как с живым, преданным вам существом в контексте той цели, с которой вы его создавали и вы получите надежного и сильного союзника в ваших делах. Когда подскажет интуиция, ритуал можно повторить и подзарядить талисман.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Заговоры на воду для оберегов-камней

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0