Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Магическая сила магнита.

Магическая сила магнита.


ФОРУМ» ПРИРОДНАЯ МАГИЯ» Магия магнита» Магическая сила магнита.

Магическая сила магнита.

Сообщение Лиана » 26 июн 2018 22:00

В древности магнит называли по-разному: «охранным камнем», «геркулесовым камнем», «кроветворным камнем». И в каждом из названий отразилось одно из многих удивительных свойств этого природного минерала, точнее оксида железа.

Лечебные и магические свойства его были известны с глубокой древности в Китае. Там он считался женским камнем, поскольку он притягивал к себе железо подобно тому, как женские чары притягивают сердца мужчин. Его считали также сильным охранным камнем, защищающим от врагов.

В древних рукописях упоминаются магнитные ворота одного из княжеских замков, через которые не мог пройти ни один вооруженный человек.

В Древней Греции жрецы посвященных Геркулесу храмов провинции Магнезия использовали магниты для исцелений и магических ритуалов. Царица Клеопатра и многие богатые египтяне носили магнитные украшения, чтобы сохранить молодость и красоту.

С помощью магнитов в 1530 году лечил больных знаменитый врач и алхимик, маг и каббалист Парацельс. При лечении своих пациентов он часто прикладывал магнит к телу больного, считая, что тем самым притягивает к целительному металлу болезнь. С помощью такого лечения тяжело и безнадежно больные пациенты иногда выздоравливали практически мгновенно.

Целителем, который прославился лечением магнитами, и чье имя навсегда осталось связанным с этим камнем, был австрийский врач 18 века Франц Месмер.

Простейшим и самым маленьким магнитом можно считать электрон. Магнитные свойства всех остальных магнитов обусловлены магнитными моментами электронов внутри них. С точки зрения квантовой теории поля электромагнитное взаимодействие переносится безмассовым бозоном — фотоном (частицей, которую можно представить как квантовое возбуждение электромагнитного поля).
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Магическая сила магнита.

Сообщение Лиана » 26 июн 2018 22:01

Естественные магниты используются в магии в течение многих тысячелетий. Инки, Китайцы, Греки, Африканские Лебоны все они использовали силу природных магнитов. Они добавляли их в мешочки Гри-Гри. Усиливали ими заклинания. Держали как точки силы и притяжения на алтарях. Магнит, образовавшийся в толще земной коры привлекает удачу и желаемое, способствуют исцелению, помогает сохранить верность и усиливают чувства.

Цветные магниты.

Что касается красных естественных магнитов, то они лучше всего помогают в любви и отношениях. Применение: положите красный магнит на алтарь или во фланелевый мешочек и носите с собой, «кормите» его хотя бы раз в неделю магнитным порошком и любовь придет в вашу жизнь.

Зеленый природный магнит часто используется для привлечения денег, исцеления и внутреннего баланса. Поместите естественный магнит в зеленую фланелевую сумочку, чтобы привлечь удачу и успех. Положите золотой и зеленый магнит в кассу или сейф, чтобы привлечь денежных клиентов. Положите золотой магнит на копию своего резюме и вам достанется лучшая работа. Держите золотой магнит на рабочем столе и карьера вам обеспечена.

Естественные Магниты привлекают удачу и желаемое, способствуют исцелению, сохраняют верность и усиливают чувства. Удача в бизнесе – Положите зеленый и золотой магнит в кассу или в сейф. Зажигайте зеленые свечи для удачи в бизнесе, черно-зеленые для денежного роста и денежного везения, вокруг магнитов, чтобы привлечь денежных покупателей и клиентов. Снимая кассу, подкормите магниты магнитным песком.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Магия магнита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron