Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Исцеление магнитами.

Исцеление магнитами.


ФОРУМ» ПРИРОДНАЯ МАГИЯ» Магия магнита» Исцеление магнитами.

Исцеление магнитами.

Сообщение Лиана » 26 июн 2018 21:59

Издревле считается, что естественный магнит, с помощью своей силы способен излечить тело от болезней. Для этого необходимо положить магнит на больное место. Подержать его несколько минут, а затем, вращая (словно наматывая нить на клубок) вытянуть болезнь. Для очистки положите магнит на батарею, большой валун или землю на сутки. Затем для увеличения восстановления его силы, подкормите магнитным порошком.

Импотенция: Мужчины, страдающие сексуальной дисфункцией должны держа в руке естественный магнит, визуализировать свои полные удовлетворения сексуальных отношениях. Затем положите магнит под матрас, чтобы он начал работать. Не реже раза в неделю подкармливайте ваш магнит магнитным песком.

Природные магниты привлекают удачу и желаемое, способствуют исцелению, сохраняют верность и усиливают чувства.

Дружба: Если вы переезжаете на новое место или нашли новую работу, носите с собой естественный золотой магнит, и вы встретите новых друзей.

Защита: Чтобы защитить себя от негатива, сглаза и порчи, носите естественный магнит с собой. Вечером можно поставить рядом с магнитом черную свечу и белую, или свечи для очищения и защиты, для снятия и возврата заклинаний.

Привлечение любви: Носите два красных естественных магнита в красном фланелевом мешочке. Чтобы усилить действие магнитов положите в мешочек любовные травы розу, тысячелистник, лаванду. Это поможет усилить любовные вибрации. На растущую луну, зажигайте рядом с красным магнитом розовые и красные свечи: для привлечение истинной любви, энергии любви и страсти, возврата любимого, для любовного очарования, для приворотов.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Исцеление магнитами.

Сообщение Лиана » 26 июн 2018 22:00

Некоторые женщины носятся с собой естественные красные магниты, чтобы мужья им не изменяли.

Серебряный магнитный песок используют в основном в магии Вуду. Для денежного роста, благополучия и счастья, сыплют такой серебряный песок вокруг своего дома, у порога, или в углах своей квартиры.

Естественные магниты привлекают удачу и желаемое, способствуют исцелению, сохраняют верность и усиливают чувства. Набор из нескольких маленьких зеленых магнитиков рекомендуется носить в кошельке, для привлечения наличных.

Народные целители лечат магнитом голову и многое другое. Прикладывают к больному месту и говорят: Как камень магнит к себе железо тянет, так и болезнь пусть на себя возьмет. Аминь.

Магнитный камень лечит заболевания центральной и периферической нервной системы. Если часто держать его в руках, то пройдут боли в руках и ногах.

Попавшую в глаз металлическую стружку можно извлечь магнитом.

Сращивание костей после перелома можно значительно ускорить, если на зону перелома воздействовать полем постоянного кольцевого магнита с величиной магнитной индукции не более 100 мТл. Такой магнит диаметром около 50мм можно найти в старых 1-3-ваттных динамических головках громкоговорителей.

Половину времени магнит должен быть обращен к телу одной плоскостью, половину - другой. Магнитное поле проникает без потерь через гипс и одежду, что значительно упрощает процедуру. Через 15-25 дней в большинстве случаев исчезают боли и отечность, активизируются регенерационные процессы в мягких тканях и сосудах.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Магия магнита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron