Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



МАГИЯ КРИСТАЛЛОВ: АВАНТЮРИН

МАГИЯ КРИСТАЛЛОВ: АВАНТЮРИН


ФОРУМ» ПРИРОДНАЯ МАГИЯ» Магия камней, минералов и кристаллов» МАГИЯ КРИСТАЛЛОВ: АВАНТЮРИН

МАГИЯ КРИСТАЛЛОВ: АВАНТЮРИН

Сообщение Амели » 16 май 2018 09:38

Изображение

Авантюрин – очень красивый камень из семейства кварцев. У него мягкий зеленый цвет, а крошечные включения слюды придают ему таинственный мерцающий блеск (русское название – искряк). 

Авантюрин ценился всегда. В Китае его называли «императорским камнем» и вырезали из него фигурки. А современное название камня происходит от итальянского слова «per avventura» - «случай». 

Яркое название говорит само за себя, и, конечно же, этот камушек обязательно поможет вам, если вы замышляете какой-нибудь творческий проект. 

Но главное его достоинство в том, что он считается универсальным целительным камнем и очень подходит для общения с архангелом Рафаилом – полезен при медитации и творческой визуализации. 

Авантюрин ослабляет стресс, усиливает чувство уверенности и безопасности. Зеленый авантюрин, пожалуй, еще является одним из лучших камней для стабилизации эмоций, снижения давления и приведения в равновесие сердечной чакры. 

Считается, что авантюрин может способствовать возникновению взаимной симпатии, а в мантических практиках указывает на появление неожиданных возможностей или предвещает путешествие. 

В общем и целом - энергия авантюрина оптимистичная и яркая, но и эмоционально сбалансированная. Отличная идея, если вы посвятите свой камень Рафаилу и будете носить его с собой. Когда вам потребуется его помощь, вам нужно будет только дотронуться до него
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Автор темы
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Вернуться в Магия камней, минералов и кристаллов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0