Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Серебро

Серебро


ФОРУМ» ПРИРОДНАЯ МАГИЯ» Магия камней, минералов и кристаллов» Серебро

Серебро

Сообщение Лиана » 26 июн 2018 22:11

Серебро -металл Луны,по характеру и стилю -женский металл,очень мягкий.Его духовния структура способна отражать эмоциональный фон человека,хранить информацию об эмоциональном мире хозяина и воспроизводить любые состояния.Серебро концентрирует на себе любую информацию и эмоции своего хозяина,оно темнеет от большого количества негативных эмоций и переживаний,а также при соприкосновении с кожей больного человека.Зато черненное серебро всегда служило оберегом. 
Амальгама(ртутное соединение серебра),с помощью которой в старину делали зеркала,обладает поразительными свойствами,благодаря которым зеркало обладает магической силой. 
В древности из серебра делали наперстки,в которые помещали для оживления драгоценные камни. 
Серебро чернеет у разных людей с различной скоростью.Это зависит от астральной природы человека,от его духовных качеств.С эзотерической точки зрения серебро является символом чистоты души,оно связано с чем-то очень сокровенным. 
Свойство серебра хранить тонкие астральные флюиды используется при работе с астральными силами.Контакт с ними можно осуществляться через серебро.Серебро связано с молитвой-вот почему оклады икон часто делают из серебра.Ероме того,оно помогает установить контакт с умершими душами,т.е.обладает спиритическими свойствами. 
В серебряных сосудах хронят мощи святых.Серебрянные колокола отгоняют демонов. 
__________Кольца и перстни из серебра помогают удержать тонкую силу камней,которые они обрамляют. 
Серебро очень благосклонно к людям с глубокой эмоциональной природой.Таким людям хорошо не только носить изделия из серебра,но и иметь их в доме:вазы,подсвечники,ложки и т.д. 
Показано серебро-людям водной стихии,особенно Ракам и Рыбам-к ним серебро просто благоволит. 
Серебро не терпит эмоционально бедных,жестоких и безжалостных людей,оно обязательно попытается от них уйти.Вредит серебро редко,т.к. всегда подстраивается под характер хозяина. 
Серебряные цепочки-помогают сориентироваться,найти приемлемые направления . 
Серебряный перстень-помогает обрести мудрость. 
Особенно полезны перстни и цепочки женщинам. 
А вот серьги из серебра-создают ситуацию"слышал звон,но не знает,где он",т.е.несколько запутывают. 
В браслетах серебро действует очень слабо. 
Лучше приобретать серебро в самый тонкий 12-й л.д.,плавить тоже.Можно и полезно класть его в это день в воду,а воду пить. Вообще хе нужно помнить,что золото и серебро очень привыкает к хозяину,любит его и не любит менять владельца. 
Кроме того,все металлы нуждаются в чистке и отдыхе,а золоту и серебру они нужны только в том случае,если их применяют для лечения. 
"Методика отдыха" для золота и серебра одинаковая.Положить изделие в воду и поставить в морозилку,чтобы замерзло,затем вынуть и оставить,чтобы само оттаивало-так снимается негативная информация .При обычном ношении чистка этих металлов не нужна
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Магия камней, минералов и кристаллов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0