Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Говлит

Говлит


ФОРУМ» ПРИРОДНАЯ МАГИЯ» Магия камней, минералов и кристаллов» Говлит

Говлит

Сообщение Амели » 21 июн 2018 15:42

Описание минерала и его характеристики

Название «говлит» минерал получил в честь канадского геолога Г. Гова. Другие названия минерала и его разновидностей: силикоборокальцит, турквеннт, каулит.

Говлит является боросиликатом кальция. Окраска минерала бывает белой, серой. Встречаются минералы с черными или коричневыми вкраплениями и прожилками. Говлит легко окрашивается в голубой цвет. Блеск — шелковистый.

Твердость — 3,5; плотность — 2,5-2,6 г/см3.

Основные месторождения: США, Канада.

Лечебные свойства

Применяется в виде массажных шаров при заболеваниях суставов, целлюлите, варикозном расширении вен и закупорке сосудов.

Магические свойства

Говлит помогает своему хозяину овладевать знаниями и навыками. Он помогает человеку максимально сосредоточиться на науке, которой он хочет овладеть, и делает все, чтобы знания быстрее и лучше усваивались. Камень является своеобразной шпаргалкой на экзаменах, при тестировании и на собеседованиях (в учебе и при приеме на работу), он помогает человеку наиболее полно показать объем полученных знаний, способствует тому, чтобы его хозяин сумел произвести наиболее благоприятное впечатление на экзаменатора (работодателя). Минерал постоянно подталкивает своего хозяина к профессиональному совершенствованию. Можно сказать, что владелец говлита является вечным студентом, потому что он всю свою жизнь стремится получить как можно больше знаний не только в сфере своей деятельности, но и постичь другие науки.

Астрологи советуют носить говлит Козерогам, Девам, Тельцам, Скорпионам. Людям, рожденным под другими знаками зодиака, он тоже показан, кроме Овнов, Львов и Стрельцов, так как говлит вызывает у них бурный интерес к какой-либо науке, а научить усидчивости и стремлению довести начатое обучение до конца не может.

Талисманы и амулеты

Говлит — талисман учеников, студентов, ученых и людей, которые стремятся в совершенстве овладеть профессиональным мастерством.


Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Автор темы
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Вернуться в Магия камней, минералов и кристаллов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0

cron