Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ЯШМА

ЯШМА


ФОРУМ» ПРИРОДНАЯ МАГИЯ» Магия камней, минералов и кристаллов» ЯШМА

ЯШМА

Сообщение Амели » 18 июн 2018 13:41

                                              ЯШМА


Изображение

.
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
[size]

Яшма - магический #камень, который люди стали использовать раньше всех других самоцветов. Уникальность этого камня в том, что он убирает все негативное влияние, оказываемое на человека. Он предостерегает от опасности и защищает от беды. В старину люди верили, что если случится событие, которое предостерегает об опасности, например, треснет стакан, то нужно взять яшму в руки и попросить ее защитить себя и свою семью.

Значение талисмана Яшма

Яшма – символизирует красоту, богатство и изящество. Считается талисманом исследователей, ученых и всех тех, кто любит делать новые открытия и стремится к знаниям.
Талисман яшмы, словно аккумулятор, который передает свою положительную энергию владельцу. Яшма овальной формы очищает энергетическое поле человека, шарообразные талисманы накопляют энергию в организме человека.

Камень яшма не только охраняет своего владельца от бед и несчастий, но и очищает пространство от всех опасных сущностей. Этот камень также защищает тех людей, которые дороги владельцу этого талисмана.
А особенность этого талисмана в том, что его можно незаметно подложить близкому человеку в карман, и камень станет его защищать и оберегать.

Также яшма защищает своего владельца от сглаза, порчи и от сил зла. Он предохраняет от бесплодия, придает смелости и уверенности в себе. Талисман яшма притягивает к своему обладателю богатство, дарит здоровье и красноречие. В некоторых случаях даже помогает при потере памяти. Камень яшма хорошо помогает при пониженном давлении и кровотечениях. В старину верили, что яшма обладает болеутоляющим средством при ушибах и болезнях желудочно-кишечного тракта. И эти свойства яшма не утратила и по сей день.
Яшма - единственный #амулет, который может снять весь неблагоприятный энергетический потенциал, который накопил организм.

История камня яшма

Яшма считается одним из самых древних камней, о которых узнал первобытный человек. Сначала яшму использовали лишь для изготовления различных орудий и только в эпоху античности и в Средние века из этого камня стали изготавливать мелкие украшения. Затем в 18-19 веках, когда появились специальные станки из яшмы, стали изготавливать крупные украшения и детали для дворцовых декоров, которые особенно славились в Российской империи.
Сегодня яшма является самым популярным и не дорогим ювелирно-поделочным камнем не только в России, но и во всем мире.

Активация талисмана яшма

Для активной работы талисмана, его лучше всего держать в кабинете или в библиотеке. Располагать его нужно рядом с оргтехникой, так талисман не только будет защищать своего владельца от негативной энергии, но и от излучения от компьютера.
Расположение яшмы в кабинете также поможет людям, которые занимаются умственной деятельностью. Яшма способствует получению знаний и просветлению, помогает обрести мужество и целеустремленность.

Если вы хотите защитить близкого человека на расстоянии, то вам будет достаточно поместить фотографию этого человека в рамочку, сделанную из яшмы. Или просто положите яшму рядом с портретом или фотографией близкого человека. А если вы хотите, чтобы камень яшма оберегал любимого человека постоянно, то подарите ему какое-нибудь изделие из этого камня.

Окраска яшмы и ее значение

Яшма любой окраски оказывает благотворное воздействие на человека, особенно если человек страдает каким-либо заболеванием. Талисман яшмы поднимет жизненный тонус и снимет симптомы болезни.
#Талисман яшмы красной окраски лучше всех охраняет и защищает человека от влияния негативных факторов. Талисман яшмы красного цвета способен защитить своего владельца от неблагоприятной энергетики недоброжелателей, причем всю негативную энергию камень возвращает тому, от кого она исходит.

Зеленый камень яшмы поможет наладить отношения с окружающими людьми и восстановить душевный покой.
Если вы не можете сосредоточиться на каком-то деле, то талисман яшмы коричневого цвета поможет вам в достижении концентрации и избавит от ненужных иллюзий.
Разноцветные камни яшмы защитят от неприятностей и разного рода проблем. Украшения из разноцветной яшмы помогут вам пережить трудные времена, адаптироваться к переменам в жизни, принять трудное решение или найти выход из сложной ситуации. Также разноцветная яшма поможет развить природные таланты и достигнуть намеченных целей.

Миф о яшме

В древние времена китайцы верили, что если камень яшмы положить у изголовья кровати ребенка, который плохо учится или у глупого человека, то талисман поможет ученику лучше учиться, а глупому «добавит» ума.

Наиболее действенные талисманы фен-шуй из яшмы
Талисманами могут послужить любые изделия из яшмы: шкатулки, чаши, вазы или фигурки животных. Кстати, фигурки животных из яшмы послужат вам двойным талисманом. Камень яшмы сам по себе защищает своего владельца от жизненных невзгод, а если из этого камня будут сделаны, например, фигурки слонов, уточек-мандаринок или любые другие талисманы фен-шуй, то это принесет вам еще больше удачи, благосостояния и любви. Все зависит от того, какой талисман из яшмы вы приобретете.

Ваш знак зодиака и цвет яшмы

Большинство талисманов фен-шуй выбираются исходя из того, чего вы хотите получить от судьбы, но на выбор такого талисмана как яшма большое значение оказывает не только ваши стремления, но и ваш знак зодиака. Так, например, девам лучше выбирать яшму красных и красновато-черных цветов.
Яшму желтого цвета лучше всего носить на работе всем знакам зодиака. Талисман яшмы желтого цвета поможет подняться по карьерной лестнице и добиться уважения.

Талисман зеленой яшмы лучше всего подойдет Тельцу и Стрельцу. А вот таким знакам зодиака, как Близнецы, Овны и Рыбы яшму лучше вообще не приобретать, иначе она будет оказывать негативное воздействие на энергетический фон людей этих знаков.
Также с помощью яшмы любого цвета можно воздействовать на основную чакру, которая отвечает за всю работу организма. Однако зеленая яшма поможет воздействовать на чакру, которая отвечает за работу сердца, а желтая яшма окажет благотворное влияние на чакру, которая отвечает за работу солнечного сплетения.


Автор: Никандрова Елена




Изображение
[/size]
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Автор темы
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Вернуться в Магия камней, минералов и кристаллов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron