Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Эфирное масло пачули

Эфирное масло пачули


ФОРУМ» ПРИРОДНАЯ МАГИЯ» Магия масел и ароматов» Эфирное масло пачули

Эфирное масло пачули

Сообщение Мегана » 15 ноя 2018 01:26

Эфирное масло пачули
Изображение Эфирное масло пачули плотное, тяжелое, горчично-зеленоватого цвета. Основной аромат горьковато-дымный, земляной, смолисто-терпкий, теплый. Ароматический адаптоген. Афродизиак. Основные качества пачули: косметическое - возвращает жизнь утомленной, сухой коже; целебное - устраняет половую холодность и бессилие.

Целебное действие на душу.
Умеренно тонизирует, вызывая прилив естественной бодрости и объективного оптимизма, обладает мощным антидепрессивным действием. Активизирует творческую деятельность интеллекта, развивает артистизм и проникновенную утонченность общения. Способствует созданию красивых ассоциативных символов, освежает эмоциональный «ствол», разгружает подсознание. Повышает продуктивность восприятия и реагирования на текущие ситуации.
Биоэнергетические берега. Аромат медитации. Открывает глубокий, тонкий мир анализа и интуиции. Проецирует свет и силу на сексуальную чакру, чакры Любви и Просветления. Аромат упраздняет все суетное и мелкое, соединяя интеллектуальные и волевые способности, статические и динамические энергии других центров, проявляясь высоким ростом энергии и пробуждением внутренней мощи (энергии кундалини). Рождается любовь, исчезают двойственность и субъективность, возникает безграничная связь с Высокой энергией, материя одухотворяется. Энергетика аромата пачули открывает потребность ощущать вкус любви и добра, не допускает развития вампиризма. Мощный эротический стимулятор - устраняет половую холодность и бессилие. Сообщает неистовую внутреннюю силу высокому полету энергии любви и сексуальной гармонии.

Лечебные свойства.
• Оказывает освежающее, обновляющее и регенерирующее действие на клетки кожи. Устраняет покраснение, раздражение, отечность, зуд, шелушение и воспалительные реакции. Уменьшает гипертрофированную лабильность кожи к внешним факторам. Идеальное средство от воспалительной сыпи при нежной, поврежденной коже, а также при герпесе. Подходит для ухода за любым типом чувствительной, усталой кожи.
• Питает, освежает, обновляет и разглаживает сухую, утомленную кожу. Устраняет раздражение и шелушение. Способствует быстрой эпителизации и полноценной регенерации. Заживляет трещины на коже. Эффективен при воспалительной сыпи, экзематозных и аллергических дерматитах.
• «Очерчивает» упругие контуры фигуры, устраняя дряблость бюста, живота и бедер, выводит целлюлит.
• Оказывает общеукрепляющее действие, оптимизирует работу механизмов саморегуляции.
• Антивирусное средство, эффективное при гриппе, герпесе, опоясывающем лишае.
• Оптимизирует пищеварение. Устраняет воспаление геморроидальных узлов.
• Оказывает противоотечное и легкое мочегонное действие. Обладает противовоспалительным действием, эффективное средство при воспалительных процессах органов мочеиспускания (циститы, уретриты).
• Гигиеническое средство для ухода за органами репродукции. Устраняет воспалительные процессы, не допускает внедрение и рост патогенной флоры (микробы, вирусы, простейшие, грибки), обладает подсушивающим действием, устраняя чрезмерные секреторные выделения из влагалища. Оставляет «на память» тонкий аромат шаманской ночи.

Обратите внимание!
Не применять при беременности. При гастритах и язвенной болезни применение только наружное! Проверять аромат на индивидуальную переносимость.

Формы применения.
Аромакурительницы:
3-5 капель на 15 м2 .
Ванны: общие ванны - 4-6 капель.
Массаж: 6-8 капель на 15 мл. транспортного масла.
Энергетический массаж: 3 капли пачули смешать с 4 каплями масла жожоба и нанести легким движением на затылочную ямку, межбровную середину («небесный глаз»), макушку (саха-срара-чакра), а также на центры промежности и копчика (муладхара-чакра). Производить манипуляцию 21 день, затем сделать перерыв на 14-21 день.
Обогащение косметических препаратов: 7-9 капель на 15 г основы.
Спринцевания: 3-4 капли нанести на 1 /2 чайной ложки соды или меда и развести в 200 г теплой кипяченой воды.
Микроклизмы: 2-3 капли на 30 г масла ростков пшеницы, макадамии, жожоба.
Аромамедальоны: 2-3 капли.
Внутреннее употребление: 1 капля с медом, вареньем, бисквитами 2 раза в день. Запивать кефиром, соком, вином, чаем.
Ароматизация вин и сухого чайного листа: до 5 капель.

Идеальное средство для гардеробов, оставляющее легкий волшебный флер аромата пачули на одежде, а также сживающее со свету старушку-моль.

Восприятие аромата. Аромат восточный, ночной, таинственный, сокровенный. Первое прикосновение к мудрому миру пачули можно начать с добавления комплиментарного имбиря для осушения болотного оттенка первого тона.
Магия — это не чудо, это знание и опыт.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магия масел и ароматов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0