Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Инициация/Пере-посвящение

Инициация/Пере-посвящение


ФОРУМ» ПРИРОДНАЯ МАГИЯ» Викка» Инициация/Пере-посвящение

Инициация/Пере-посвящение

Сообщение Амели » 24 апр 2018 10:50

Инициация/Пере-посвящение


Постройте магический круг. Призовите четверти. Призовите Богиню и Бога. Стоя с поднятыми вверх руками, скажите: 

Богиня и Бог, (имена), я взываю к вам! Я чту вас и знаю, что я одно со всеми вещами на земле и в небесах. Моя семья – это деревья и травы полей, животные и камни в морях и на суше. Свежие воды и пустыни, сотворенные вами, а так же я в вас, и вы во мне. 

Опустите руки и скажите: 

Я призываю вас исполнить мое желание. Позвольте мне воссоединиться своим естеством со всеми вещами и позвольте мне любить жизнь, что входит от моей Владычицы и моего Властелина во все вещи. Я знаю и принимаю кредо ведьм: что, если внутри меня не будет искры любви, я никогда не найду ее снаружи, так как любовь – закон и любовь – связь. Я чту это, когда отдаю честь Богине и Богу. 

Поцелуйте правую ладонь, поднимите руку высоко и скажите: 

Моя Богиня и мой Бог, знайте меня, как (имена), я стою перед вами и посвящаю себя в вашу честь. Я буду защищать эту искру внутри меня, и искать вашей защиты для себя. Вы – моя жизнь, ведь я происхожу от вас. Я принимаю, и всегда буду придерживаться принципа никому не причинять вреда, так как все возвращается обратно. Да будет так! 

Возьмите чашу с вином, аккуратно вылейте остатки в котел, и скажите: 

Как это вино вытекает из чаши, так путь кровь течет из моего тела, если я когда-либо отвернусь от Богини и Бога, или поврежу тому, кто живет в их любви, так как это будет нарушением доверия, отвержением любви Богини и Бога, и это разобьет мое сердце. Хотя их вечная любовь, я знаю, исцелит мое сердце и дух, чтобы я снова получил/а возможность пройти через котел перерождения, чтобы получить их бескорыстную любовь. Да будет так! 

Опустите палец в масло помазания, начертите солнечный крест, окруженный кругом, на лбу. Начертите знак пентаграммы над сердцем, затем – священный треугольник на солнечном сплетении, правой груди, левой груди и опять на солнечном сплетении. Так как ритуал перепосвящения проводят на Имболк и/или Литу, на этом этапе вы переходите к вину и пирожкам. Для ритуала инициации, продолжайте следующим Зовом Признания. 

Поднимите руки высоко и широко, скажите: 

Как знак моего возрождения и инициации в Колдовство, я выбираю себе новое имя. Как я обучаюсь колдовству и могу называться ведьмой, я буду известной (известным) как (имя). Отныне знайте мое имя, Богиня и Бог, и рассматривайте меня с этим именем, как часть вас обоих. Да будет так! 

Опустите руки, помедитируйте над началом вашего нового пути и естества в Древней Религии. Позвольте чувствам покинуть тело, а прикосновению Богини и Бога – войти. Поднимите Куки вверх и скажите: 

Я благословлен/а Богиней и Богом, известных мне как (имена), их присутствием при моем посвящении! Знайте, что я ваше дитя (колдовское имя), и примите меня под свое покровительство! 

Наполните кубок и перейдите к вину с пирожками. Можете использовать белый хлеб и клубничное варенье, а так же светлое розовое вино на этом этапе. (Освятите, начертив над ними пентаграмму атамом). 

Этот ритуал можно адаптировать и использовать, чтобы изменить колдовское имя, добавить имя в ковене, или еще одно колдовское имя. 

Отпустите Богов и четверти. Рассейте магический круг и заземлитесь.
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Автор темы
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Вернуться в Викка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0