Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Маленький ритуал благословения

Маленький ритуал благословения


ФОРУМ» ПРИРОДНАЯ МАГИЯ» Викка» Маленький ритуал благословения

Маленький ритуал благословения

Сообщение Амели » 24 апр 2018 10:46

Можно исполнять этот ритуал каждый день, чтобы не забывать о том, кто вы есть. Вам не понадобятся какие-либо предметы для его исполнения. 

Сделайте три глубоких вдоха. Представьте, как через ваше тело протекает серебряный свет. Это энергия Лунной Богини. Сделайте три глубоких вдоха. Представьте, как через ваше тело протекает золотой свет. Это энергия Солнечного Бога. Сделайте три глубоких вдоха. Представьте, как через ваше тело протекает белый свет. Это энергия Жизненного Источника Вселенной или Вселенская любовь. Скажите следующее: 

Благословенны мои ноги, что идут путем чудес. 
Благословенны мои колени, склоненные у священного алтаря. 
Благословенно мое сердце, наполненное красотой и любовью. 
Благословенны мои губы, что произносят священные имена. 

«Раскройте» свои руки навстречу защите и любви. Медленно опускайте руки, пока они не коснутся плеч, в знак принятия этих даров. Теперь скажите: 

Да будет так. 

Silver RavenWolf "Silver's Spells for Protection". Перевела (+ вступление) Hechisera. 

Маленький ритуал благословения (дианическая версия)


Можно исполнять этот ритуал каждый день, чтобы не забывать о том, кто вы есть. Вам не понадобятся какие-либо предметы для его исполнения. 

Сделайте три глубоких вдоха. Представьте, как через ваше тело протекает серебряный свет. Это энергия Лунной Богини. Представьте, как в области чуть ниже пупка распускается белый цветок (можно представить розу, лотос или лилию). Он усиливает количество энергии Богини в вашем теле. Скажите следующее: 

Благословенны мои ноги, что идут путем чудес. 
Благословенны мои колени, склоненные у священного алтаря. 
Благословенно мое сердце, наполненное красотой и любовью. 
Благословенны мои губы, что произносят священные имена. 

«Раскройте» свои руки навстречу защите и любви. Мысленно закройте цветок. Теперь скажите: 

Да будет так. 

Silver RavenWolf "Silver's Spells for Protection". Перевела (+ вступление и адаптация) Hechisera.
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Автор темы
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Вернуться в Викка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0