Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Магия солнечного затмения

Магия солнечного затмения


ФОРУМ» ПРИРОДНАЯ МАГИЯ» Магия Солнца» Магия солнечного затмения

Магия солнечного затмения

Сообщение Амели » 06 мар 2018 12:52

Магия солнечного затмения: ритуалы для исполнения желаний
Изображение День солнечного затмения имеет сильную энергетику, поэтому проведенные магические ритуалы принесут крайне хорошие плоды. В день затмения не рекомендуется начинать ничего важного, т.к. затмение усиливает малейшие негативные факторы вибраций дня, в который происходит. Наиболее чувствительны к влиянию затмения люди мутабельных знаков зодиака: Дева, Рыбы, Близнецы и Стрелец. Особенно сильно его ощутят те, чьи даты рождения приходятся на 8-18 сентября (Дева), 6-16 марта (Рыбы), 7-17 июня (Близнецы), 8-18 декабря (Стрелец). Практика солнечного затмения дает возможность осознать и освободиться от внутренних страхов, негативных черт характера (например, лени, раздражительности и др.), которые тормозят движение жизни и мешают духовному развитию. В солнечное затмение очень хорошо подвести итог года, разобраться в своих ощущениях, где вы могли быть не правы, кого обидели, чего боитесь, за что переживаете. Если у вас не складываются с кем-то отношения, то представьте его в своем воображении и прислушайтесь к своим ощущениям: что в вас не принимает этого человека, где в себе вы ощущаете барьер, страх или раздражение. Вот эти свои ощущения запишите на бумаге и почувствуйте, для чего вам даны эти отношения, чему они учат. Постарайтесь отнестись к этому человеку, как к учителю, поблагодарить за урок и простить его сердцем. И тогда ваши отношения разрешатся наилучшим образом. Момент солнечного затмения – уникальный. В этот период вы можете не только избавиться от негативных ситуаций и ощущений, но и заложить программу исполнения своих желаний на целый год. Ваши желания могут касаться любви, здоровья, работы, бизнеса, денег, недвижимости и всего того, что вы хотите привлечь в свою жизнь, начать, развить или продвинуть на более высокий уровень. Желательно помнить о практичности и реалистичности намерений. Также учитывайте интересы других людей, чтобы ваши желания не входили с ними в противоречие. Кроме того, этот день подходит для медитаций, размышлений на тему существующих ситуаций и перспектив, планирования на будущее.

                  Ритуал на солнечное затмение

Примите контрастный душ (мужчинам надо начать и закончить горячей водой, а женщинам – холодной, сменить температуру воды надо 5-7 раз). За 10 минут до солнечного затмения надо лечь головой на восток и расслабиться, закрыть глаза и представить себе, как страхи, комплексы и другие негативные программы, от которых вы хотите избавиться, выходят из вас. В это время вы должны представить их по очереди в виде образов, символов (например, страх – в виде камня, обиду – как ком), и послать этим образу энергию своей любви и благодарности за их уроки в вашей жизни. Смотрите и чувствуйте, что с ними при этом происходит, как они видоизменяются, становятся светлыми и чистыми созданиями или символами. А затем обязательно заполните пустые места в себе, где были эти ощущения, своей любовью.
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Автор темы
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Re: Магия солнечного затмения

Сообщение Амели » 06 мар 2018 13:04

Магический прием первого лунного дня во время солнечного затмения

В первый лунный день начинается лунный месяц. После проработки солнечного затмения в течение первого часа – сядьте перед свечой, возьмите чистый лист бумаги и напишите, чего вы хотите в течение года. Напишите себе план на год. Только пишите конкретно (к какому сроку). Представляйте будущее как уже происходящее. После каждого представления произнесите вслух желание и запишите его на бумаге в настоящем времени. Затмение Солнца приносит заземляющую энергию Девы, помогая видеть вещи с практической точки зрения, поэтому планы на год желательно писать с учетом всех мелочей, проанализировав все плюсы и минусы. Солнечное затмение в Деве несет также огромный потенциал исцеления, поэтому очень важно обратить внимание на вопросы, связанные со здоровьем, и учесть их в ваших планах на год. Поверьте, вам обязательно представятся новые возможности для реализации ваших планов. Первые лунные сутки лучше всего провести дома. Постарайтесь быть терпимыми к чужому мнению и ничего не принимать близко к сердцу. Относитесь ко всему спокойно, сохраняйте чувство юмора. Любое ваше действие в этот лунный день оказывает влияние на исполнение ваших желаний в течение всего лунного месяца. Любая ссора или конфликт может отложить или вообще отменить реализацию ваших желаний. Желательно отказаться от активной деятельности. Что-то важное предпринимать нежелательно, в том числе совершать крупные покупки, заключать финансовые сделки, проводить ответственные встречи и переговоры, отправляться в поездки. По возможности перенесите все это на другое время. Старайтесь не принимать гостей и не ходить в гости. Лучше прекратить общение с людьми, которые вам не нравятся, а также избегать больших компаний. Старайтесь больше думать о приятном, можете заняться творчеством или чем угодно, что доставляет удовольствие. В этот день лучше всего воздержаться от заключения брака. Секс также нежелателен – он может привести к серьезным заболеваниям половой сферы. Очень хорошо в этот день проводить медитации. Чтобы привлечь положительные энергии Девы во время медитации, можно использовать камни этого зодиакального знака, например, агат или нефрит.
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Автор темы
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Re: Магия солнечного затмения

Сообщение Амели » 06 мар 2018 13:09

                              Медитация на свечу


Сядьте в спокойном месте. Зажгите свечу белого цвета, закройте глаза, расслабьтесь, настройтесь позитивно. Представьте себе как можно реальнее то, как пройдет ваш ближайший год. Представьте то, что вы хотите получить так, как будто вы это уже имеете. Например, если вам нужно купить квартиру, представьте, что вы уже живете в ней. После представления с любовью отпустите ваш образ во Вселенную. Также обращаю внимание на этот день людей, у которых Число жизненного пути равняется трем. Для них первый лунный день является еще и Днем духовного роста. Нaпримeр, ecли вы рoдилиcь 03.01.1970 года, тo вaшe Чиcлo Жизнeннoгo Пути равняется: 3+1+1+9+7+0=21=2+1=4, т.е ЧЖП = 3. В День духовного роста, cлeдуeт быть ocoбeннo внимaтeльным к пeрeмeнaм, рaзгoвoрaм, а также к нeoбычным coбытиям. 1. Oтнocитecь к этoму дню, кaк к cвoeму другу и учитeлю. 2. Убирайте из coзнaния вce злыe мыcли и нeприятныe coбытия, a вo вceм плохом ищитe дoбрoe нaчaло. 3. Oбрaщaйтe внимaниe нa людeй, кoтoрых вcтрeчaeтe, и нa тe мыcли, кoтoрыe oни у вaс вызывают. У вас есть шанс найти имeннo тo, чeгo ищeтe. 4. Пoмнитe - все, чтo вы зaклaдывaeтe в новый цикл, будeт вoзврaщaтьcя к вам в пocлeдующиe Дни духовного роста. Тaким oбрaзoм, избaвляяcь в cвoи Дни духовного роста oт вcякoгo злa, мы кoррeктируeм cвoи прoшлыe oшибки, настраиваем себя на гармонию co Вceлeннoй, а в первый лунный день это очень важно.
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Автор темы
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Вернуться в Магия Солнца

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron