Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ПОМОЩЬ СОРОКАСИЛЬНОГО ОБЕРЕГА

ПОМОЩЬ СОРОКАСИЛЬНОГО ОБЕРЕГА


ФОРУМ» ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.» Защиты» Обереги» ПОМОЩЬ СОРОКАСИЛЬНОГО ОБЕРЕГА

ПОМОЩЬ СОРОКАСИЛЬНОГО ОБЕРЕГА

Сообщение Мегана » 03 мар 2019 14:32

ПОМОЩЬ СОРОКАСИЛЬНОГО ОБЕРЕГА.


Многие считают, что обереги — это что-то из ряда знаков, символики или предметов, при этом забывая о защищающих Человека молитвах задержания. Насколько давно появилась Сорокасильный оберег молитва точно никому не известно. Это довольно-таки трудно определить.
Существуют летописи, в которых идет упоминание о таком способе защиты от негатива.
ЗНАЧЕНИЕ СОРОКАСИЛЬНОГО ОБЕРЕГА.
Сорокасильный оберег — один из нескольких видов оберега Неперебиваемого. Какой результат он дает? Во-первых, мощнейшую защиту от всех Ваших врагов. Во-вторых, он наказывает тех, кто когда-то Вас обидел или хотя бы попытался это сделать. Стоит отметить, что такой амулет также будет охранять человека от порч и сглазов. Ведь недоброжелатели и завистники есть у всех людей, даже если они об этом не подозревают.
Древнейший оберег может поменять на 180 градусов жизнь человека, решившегося использовать его. Но есть один важнейший аспект как искреннее произношений молитвы. Очень важно серьезно отнестись к её пониманию и восприятию.
ЗНАЧЕНИЕ СОРОКАСИЛЬНОГО ОБЕРЕГА ДЛЯ МАМ.
В современном мире нередко встречается такое, что зла желают беременным женщинам или маленьким детям. Как уберечь себя и ребенка? Во время беременности любая девушка имеет очень сильный потенциал. Природой в нее заложено большое количество силы, которая способствует защите малыша.
И поэтому женщинам в таком положении можно использовать сорокасильный оберег для защиты ребенка, даже если она не будет соблюдать семидневный пост. Но женщина должна быть православной и всегда носить на шее нательный крест. А в первый месяц после появления на Свет ребенка, его нужно обязательно крестить.
МОЛИТВА ЗАДЕРЖАНИЯ ПАНСОФИЯ АФОНСКОГО.
Отметим, что случается такое, что причина возникновения проблем человека — это недоброе воздействие злых потусторонних духов. Многие древнеславянские, казалось бы, не наносящие вреда существа, которые якобы обитают в человеческих домах, могут нехило навредить хозяевам. А вот самые сильные представители царства Тьмы несут еще большую опасность, могут сопровождать одну семью на протяжении долгого времени и приносить несчастья… Эффективное и надежное оружие против этого — молитва задержания старца Пансофия Афонского.
Чем может помочь молитва задержания некогда жившего старца Пансофия Афонского? Она поможет остановить и разрушить различные магические и сатанические действия, защититься от злой зависти, страха и зла, усмирить беспокойные и недобрые предчувствия от не очень приятных знакомств или встреч, и, на конец, может снять угрозы любого вида. Если Вы хотите, чтоб данная просьба была воплощена в реальность, не забывайте о наставлениях старца:
Прочтение молитвы Пансофия Афонского — священный скрытный обряд, который заключается в том, что о нем никому нельзя говорить. Это только Ваше дело.
Все слова надо произносить со спокойствием на душе, понимая тонкий смысл каждого из них. Окружите себя для этого теплой и уютной атмосферой, не держите ни на кого зла!
Молитву Пансофия Афонского можно и слушать и читать ежедневно читается с утра или ближе к вечеру по 9 раз в течение 9 дней. Не пропуская! Не советуем как-то отвлекаться или останавливаться, а то придется начать все заново.
Служители церкви предупреждают: произносить слова подобного содержания к святому старцу можно, если ты получишь разрешение духовного лица. Так как такая молитва задержания изменит вашу жизнь до неузнаваемости.
ПОДГОТОВКА К РИТУАЛУ.
Что нужно сделать, чтобы ритуал прошел успешно? Все эти пункты помогут вам осуществить задуманное.
Человек должен был крещеным.
До проведения ритуала необходимо соблюдать семидневный пост и не употреблять алкогольные напитки.
За неделю поста требуется посетить церковь хотя бы 4 раза.
Как завещал старец Пансофий Афонский, запрещается проявлять жестокость и свои плохие качества. Оставайтесь человеком и не просите о смертельном наказании своего обидчика. Представители Высшей силы сами прекрасно знают какое наказание должен понести челове. Вы можете быть слишком субьективны, а вот они точно знают, что надо сделать. Попросите в церкви о прощении обидчиков и простите их. Не надо держать на таких людей зла и обид. Это самый правильный и разумный выбор — он освободит вас от дурных мыслей.
ПРАВИЛЬНОЕ ПРОЧТЕНИЕ.
В мить процесса убедитесь, что Вы один в помещении, выключите технику, которая может помешать, отвлечь.
Есть особое требование к внешнему виду, поэтому требуется одеться в одежду белого цвета. Косметика и ювелирные украшения не приветствуются, будет лучше и спокойнее, если вы их заранее снимете.
Рекомендуется встать спиной к окну, чтобы наполнить себя светлой энергией.
Перекреститься 3 раза перед иконой. После чего одновременно зажечь 3 церковных свечи.
Сделать один глоток святой воды.
Важно! Прочтение заговора должно быть воспроизведено опираясь исключительно на свою память. Кроме этого, ни в коем случае нельзя называть конкретные имена. Для большей эффективности рекомендуем проводить ритуал с утра на восходе солнца или до 12 часов дня.
Молитву задержания Сорокасильный оберег представители разных полов должны читать по разным дням недели:
женщины — среда и пятница,
мужчины — вторник и четверг.
Воскресение — весь день запрещён для чтения и изучения. Лучше всего произносить её перед иконой “мученики Севастийские”. Читать можно как для себя, так и для близкого человека. Но никому нельзя говорить об этом деянии.
ТЕКСТ МОЛИТВЫ.
«Яко неплодную смоковницу, не посецы мене, Спасе, грешнаго, но многая лета пождание ми даруй, напаяя душу слезами покаяния, да плод принесу Ти, Многомилостиве.
Милосердный Господи! Ты некогда устами служителя Моисея, Иисуса, сына Навина, задерживал целый день движения солнца и луны, доколе народ Израильский мстил врагам своим.
Молитвой Елисея пророка некогда поразил сириян, задерживая их, и вновь исцелил их.
Ты некогда вещал пророку Исаии: вот, Я возвращу назад на десять ступеней солнечную тень, которая прошла по ступеням Ахазовым, и возвратилось солнце на десять ступеней по ступеням, по которым оно сходило.
Ты некогда устами пророка Иезекииля затворил бездны, останавливал реки, задерживал воды.
И ты некогда постом и молитвою пророка Твоего Даниила заграждал уста львов во рву.
И ныне задержи и замедли до благовремения все замыслы окрест стоящих мя о моем перемещении, увольнении, смещении, изгнании.
Так и ныне разруши злые хотения и требования всех осуждающих меня, загради уста и сердца всех клевещущих и унижающих мя.
Так и ныне наведи духовную слепоту на глаза всех восстающих на мя и на врагов моих.
Не ты ли вещал апостолу Павлу: говори и не умолкай, ибо Я с тобой, и никто не сделает тебе зла.
Смягчи сердца всех противоборствующих благу и достоинству Церкви Христовой.
Посему да не умолкнут уста моя для обличения нечестивых и прославления праведных и всех дивных дел Твоих. И да исполнятся вся благая начинания наша и желания.
К вам, праведницы и молитвенницы Божии, наши дерзновенные предстателие, некогда силою своих молитв сдерживающие нашествия иноплеменников, подход ненавидящих, разрушившие злые замыслы людей, заграждавшие уста львов, ныне обращаюсь я с молитвой моей, с моим прошением.
И ты, преподобный великий Еллий Египитский, некогда оградивший в круге крестным знамением место поселения ученика своего, повелел ему вооружиться именем Господним и не бояться отныне демонских искушений. Огради дом мой, в коем я живу, в круге молитв твоих и сохрани его от огненного запаления, воровского нападения и всякого зла и страхования.
И ты, преподобный отче Поплие Сирийский, некогда своею непрестанною молитвою десять дней демона державший неподвижным и не могущим идти ни днем, ни ночью; ныне окрест дома моего сего удержи за оградою его вся сопротивныя силы и всех хулящих имя Божие и презирающих мя.
И ты, преподобная девственница Пиама, некогда силою молитвы остановившая движение шедших погубить жителей тоя деревни, где жила, ныне приостанови все замыслы врагов моих, хотящих изгнати мя из града сего и погубити мя: не допускай им приближатися к дому сему, останови их силою молитвы своей: «Господи, Судия Вселенной, Ты Которому неугодна всякая неправда, когда приидет к Тебе молитва сия, пусть Святая Сила остановит их на том месте, где постигнет их».
После прочтения молитвы-защиты Сорокасильный оберег Пансофия Афонского может произойти много неожиданных вещей с окружающими Вас людьми. Этому дается такое объяснение: с ними происходит то, что они когда-то желали Вам. Сработало правило бумеранга.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Обереги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron