Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Выливание воском для диагностики биополя

Выливание воском для диагностики биополя


ФОРУМ» ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.» Диагностика» Выливание воском для диагностики биополя

Выливание воском для диагностики биополя

Сообщение Астильба » 09 мар 2018 20:15

Как провести выливание воском для диагностики биополя. Вам понадобится фотография того, кого нужно проверить, или личное присутствие этого человека.[spoiler] Наберите в чашу холодной воды, на воду начитайте любую молитву Богородице о здравии, растопите воск. Диагностическое выливание воском можно провести для каждой чакры отдельно. Начните с теменной чакры. Поставьте чашу над теменем, сосредоточьтесь над тем, что вам должно показать выливание воском (состояние теменной чакры), затем правой рукой вылейте
воск в воду. Подождите минуты три. Можете в это время читать на чашу с водой и воском молитву Иисусу Христу от порчи или псалом 90. Когда отливка застынет, переверните ее и по ее облику определите наличие и вид негатива на чакре. Можете сфотографировать это выливание воском, чтобы затем сравнить все семь отливок по чакрам и сделать общие выводы по состоянию здоровья организма.
Для лечебных целей выливание воском проводится следующим образом. Перед началом отливки читайте воскресную молитву. Затем зажигаете три восковых свечи, наливаете в чашу воду. Если выливание воском делаете по фотографии, чашу с водой ставьте на фото, можно на больное место. Если при личном присутствии - будете отливать то место, где есть проблемы со здоровьем. На воду начитайте любую молитву Богородице о здравии, или псалом 90. Растопив воск, сделайте выливание воском негатива, после чего сразу начитывайте на отливку молитву: "Господи, помилуй, от скорби и от боли, от лихих и злых людей, от серого, желтого глаза, от сглазливого глаза, от порчи смертоносной, от смерти безвременной. Михаил Архангел, вся сила господняя, сойди с небес со всеми небесными силами, воеводами и Апостолами: Николаем Умоляющим, Ильей Надеявшим, Иоанном Богословом, Иоанном Златоустом и его всеми матерями Божьими и Пресвятыми Богородицами: Смоленской, Казанской, Владимирской, Ахтырской, Тихвинской, Ивтолимовой и Скорбящей Божьей Матери. Земля и Небо, наполненные аминами, накажите в делах раба божьего (имя) амины, отведите нечистую силу от него". Делая выливание воском, эту молитву нужно читать три раза. Затем, не касаясь руками воды и воска (можно деревянными, но не металлическими, палочками) перевернуть отливку и оценить ее оборотную сторону. выливание воском показывает, какой негатив на человеке был. Затем начните растапливать воск с молитвой Животворящему кресту и Иисусу Христу от порчи. За один сеанс можно повторять три очищающие отливки. 
Воду после лечебного и диагностического выливания воском нужно слить в унитаз или туда, где никто не ходит, со словами: "Возьми, земля-матушка, все зло с (имя), а ему верни здоровье и благополучие".
Очищающее выливание воском проводится столько дней подряд, чтобы отливка снизу стала более-менее гладкой. От чего может избавить выливание воском. С помощью него снимаются сглазы, небольшие порчи, страхи, испуги, в том числе внутриутробные, последствия стрессов, самосглазы, откаты от снятия порчи, несильные негативные программы.[/spoiler]
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Выливание воском для диагностики биополя

Сообщение Астильба » 09 мар 2018 20:16

Производится диагностика следующим образом : 
Необходимые вещи : 
Посуда для растапливания воска . 
Посуда с водой , диаметром около 20-30 см. 
Три церковные свечи среднего размера . 
Пациент или фотография . 
[spoiler]Пациент садится лицом к двери. После этого подготавливается все для выливания воска. Набор воды производится из под крана с добавлением небольшого количества святой воды, при этом читаются следующие заговоры : 
При наборе воды :
Здравствуй земля Ульяна , вода Татьяна , прошу дать воды от всякой беды. 
При постановке посуды с водой на стол :
Первый день понедельник , второй -вторник , третий - среда , нужна на помощь вода . Ты омываешь коренья , поленья . омой и сердце раба Божьего ( имя ) ныне и присно и во веки веков . 
Перед выливанием воска - разрешение :
Господи Иисусе Христе , Сыне Божий , прошу тебя разрешения посмотреть на проблемы данного человека ( имя ) .
Затем необходимо прочесть три молитвы , стоя справа от пациента с зажженной свечой в руках : 
Отче Наш . 
Кресту Господню. 
Мужчинам - Живые в помощи . Женщинам - Богородице 
Во время выливания горячего воска над головой пациента либо над фотографией произносится: Господи , прошу ,покажи кто сделал порчу ( приворот, воздействие и т.д.).[/spoiler]
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Диагностика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0

cron