Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Как узнать кто навел порчу с помощью гвоздя, соли, по воску

Как узнать кто навел порчу с помощью гвоздя, соли, по воску


ФОРУМ» ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.» Диагностика» Как узнать кто навел порчу с помощью гвоздя, соли, по воску

Как узнать кто навел порчу с помощью гвоздя, соли, по воску

Сообщение Мегана » 07 янв 2019 23:50

Как узнать кто навел порчу с помощью гвоздя, соли, по воску


Этот ритуал сложный, но наиболее действенный. Его используют, когда есть точная уверенность в наведении порчи. Гвоздь нужно найти на кладбище, но брать его нужно не голыми руками, а с помощью кусочка черной ткани, которую нужно захватить с собой. Этот гвоздь вбивается в порог со словами: Пусть недруг мой, наславший на меня беду, явится ко мне через три дня. А если не явится, через год помрет. Кладбище, гроб и гвоздь связаны, а я тебя жду, ты для меня гость званый. В ближайшие дни обидчик появиться. С помощью соли от порчи можно избавиться. Для этого необходимо в понедельник после захода солнца купить в магазине пачку соли. Дома выложить ее на сковородку и подогреть. Если есть сглаз или порча, соль начнет трещать и чернеть. Затем ее нужно остудить, выложить в темную ткань и отнести на перекресток, где высыпать со словами: Кто мне делает порчу — тому Бог возвратит, и заставит ко мне прийти. Аминь.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Диагностика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron