Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Как проверить есть ли порча на человеке с помощью яйца в домашних условиях

Как проверить есть ли порча на человеке с помощью яйца в домашних условиях


ФОРУМ» ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.» Диагностика» Как проверить есть ли порча на человеке с помощью яйца в домашних условиях

Как проверить есть ли порча на человеке с помощью яйца в домашних условиях

Сообщение Мегана » 07 янв 2019 23:48

С помощью яйца можно определить, если на человеке порча. Для этого необходимо взять свежее яйцо и разбить его в стакан с чистой водой таким образом, чтобы желток не разбился. Стакан ставится на голову человека и держится в течении нескольких минут.

Потом нужно рассмотреть его содержимое. Если от яйца вверх поднимаются столбики или тонкие нити с пузырьками на конце, значит, порча есть.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Как проверить есть ли порча на человеке с помощью яйца в домашних условиях

Сообщение Мегана » 18 янв 2019 13:46

Узнай порчу по яйцам!

Узнай порчу по яйцам! Пока она не узнала тебя  Почему мы останавливаемся именно на яйце? Потому что яйцо — это очень древний и очень универсальный метод работы с негативными вещами. Так, яйцо как таковое напрямую связано с началом Вселенной во многих мифологиях мира. К примеру, наш современный мир, как считали славяне, возник как раз из мирового яйца, плававшего в мировом океане.
Естественно, современным яйцам до пра-яйца ой-далеко. Но тем не менее, обычное яйцо — не что иное как символ первояйца. Следовательно, оно становится в какой-то мере артефактом. То есть, потенциал у яиц по сравнению с другими вещами типа воска, волос и так далее намного больший. По артефактно-символическому потенциалу с яйцом может сравниться разве что вода (символ океана, в котором плавало то самое яйцо). И, как это ни странно, узнать порчу по яйцам нам поможет именно вода.
Изображение
Но не будем забегать наперёд. Для начала вспомним основные интересные определения.

Слова «порча» происходит от слова «портить«. А слово «портить» — вы не поверите — напрямую связано с яйцом. Вероятно, ещё и поэтому узнавать порчу по яйцам, а также её снимать наиболее эффективно с помощью яйца. Как слово «портить» связано с яйцами? Последовательность, восстановленная по этимологическим словарям Фасмера и Черных такова:Одна из форм слова «портить» — слово «запорток» — тухлое яйцо. Эта форма присутствует в чешском языке в виде zaprtek (испорченное яйцо), и в словацком языке в форме zaprtok (яйцо-болтун). Более старая форма этого слова, сохранившаяся в литовском языке: pereti, perei означала «высиживать яйца«. И, в свою очередь, эта форма имеет ещё более архаичный вариант, сохранившийся в латинском языке: perio, что означает «произвожу на свет, вынашиваю«. В конечном итоге слово «портить» (как и слово «порча«) через промежуточные значения, связанные с яйцами, восходит к праиндоевропейскому корню *per-, означавшиму вынашивать, порождать.

Итак, порча действительно напрямую связана с яйцами. Что вполне может обосновать эффективность яиц при снятии порчи.

Так что вернёмся к нашим баранам. То есть, продолжим узнавать порчу по яйцам. Проявления порчи многообразны, но всегда губительны:
  • это и затяжные болезни,
  • и длительное мучительное безденежье,
  • и неприятности на работе,
  • и любовные неурядицы…
В целом порча – это когда все плохо. Причем не само по себе, а по чьей-то злой воле. Ведь порча – это всегда результат целенаправленных магических действий. Порчу всегда наводят, сама она на человека не свалится. Тем она и страшна: ведь для того чтобы «испортить» человека, задействуются злые силы, негативные энергии, поэтому люди, на которых навели порчу, ощущают тоску, печаль, страх, уныние. Порча разлагает не только тело – это было бы еще полбеды, но и душу, в таком случае не приходится ожидать, что все «само пройдет». К счастью, существуют надежные способы снятия порчи.
С порчей разобрались, перейдём к сглазу. Сглаз похож на порчу, но все-таки это не одно и то же. Принципиальная разница в том, что сглаз – это действие непроизвольное. Посмотрел кто-то недобро, грубость сказал, разозлился при этом сильно или позавидовал… И не хотел он, может, вреда причинять, а сила у него достаточная, чтобы мысль его дурная человека коснулась. Сглазить можно и при личной встрече, и на расстоянии, хотя в первом случае негативный эффект будет более сильным.
Чаще всего сглазу подвергаются люди красивые и преуспевающие, а еще легко под сглаз попадают те, кто по какой-либо причине энергетически ослаблен, что случается при болезни или сильной усталости. По своему действию сглаз значительно слабее порчи, но тоже способен доставить немало неприятностей.
Как понятно из названия, речь в данной статье пойдет о способах и методах с помощью которых можно определить — есть ли на вас порча или нет. В современной литературе и в интернете описывается множество различных способов. Но, несмотря на большое количество, все их можно разделить на две группы:
  1. Внешние
  2. Внутренние
В первую категорию входят (как полагаю понятно из названия) все способы, в которых наличие порчи определяется по внешним признакам и знакам, либо с помощью каких-либо способов-обрядов (ритуалов). Ну например, вы нашли у себя в доме или под порогом пучок волос, рассыпанную землю, иглу, мертвое животное, просто лужу воды (вариантов очень много). Среди способов-обрядов, пожалуй самыми распространенными являются методы определения порчи с помощью яйца, булавки, свечей, воска.
Ко второй категории относятся все те методы, где в качестве «инструмента» определения наличия или отсутствия порчи выступает сам человек, его чувства и ощущения. Основные признаками порчи:
  • постоянное невезение, все валится из рук;
  • постоянная депрессия;
  • все анализы и результаты обследования нормальные, а вы все равно больны;
  • беспричинное ощущение страха и беды;
  • без видимых причин поднимается высокая температура. Нет никаких проявлений болезни, кроме температуры выше 39 . Через некоторое время температура также внезапно падает и более не поднимается;
  • беспричинные понос или рвота, которые, как и температура, быстро проходят сами по себе
  • страх — человек, прежде не страдавший ни от каких фобий, начинает боятся темноты, высоты, закрытого пространства или еще чего-нибудь необъяснимого;
  • озноб или дрожь без болезни или температуры;
  • затяжная болезнь, не поддающаяся соответствующему лечению, или болезни, следующие одна за другой;
  • цепь невезений, неурядиц, несчастий;
  • тоска и маята, кошмары, дурные предчувствия. Человек испытывает неутолимое душевное томление и сам не знает почему и мучается, не в силах справиться со своим непонятным недугом;
  • и так далее.
У сглаза признаки не такие явные, как у порчи, но обнаружить их все-таки можно. Например:
  1. Жжение в глазах, как будто соринка в глаз попала, притом что ничего в глазу нет. Глаза слезятся, появляется боязнь яркого света.
  2. Череда мелких неурядиц и небольших недомоганий также признак сглаза. Если крупная потеря или серьезные болезни говорят о порче, то мелочи, от которых вроде и вреда немного, но жить тошно, – это сглаз.
  3. Упадок сил, ощущение тяжести во всем теле, сонливость и неповоротливость.
  4. Мелкие семейные ссоры и размолвки, случающиеся «на пустом месте», – признак того, что кто-то позавидовал вашему семейному счастью и сглазил его.
  5. Если в доме все время что-то ломается, это также о сглазе говорит.
  6. Бессонница.
  7. Нет аппетита или, наоборот, постоянное чувство голода.
  8. Раздражительность, постоянно плохое настроение.
  9. Бесплодие, половое бессилие.
Внешние признаки сглаза намного более трудноуловимы, чем описанные внутренние или же чем внешние признаки порчи. Поэтому увлекаться ими не стоит — так и до паранойи недалеко (каждый раз шарахаться от любого, кто как-то странно смотрит…).
Таким образом, вы с помощью внутренних признаков можете подозревать, что на вас порча или сглаз. Как можно подтвердить / опровегнуть подозрения? Очень просто — с помощью методов внешних в целом и обрядовых в частности. И основной из них — это определение порчи с помощью яйца.
Изображение

Обрядовое узнавание порчи по  яйцам.


Естесвенно, существует огромное количество способов использования яиц для определения порчи. Перечислим наиболее часто используемые.

[h4]Как узнать порчу по яйцам — вариант № 1.[/h4]

Нужно взять сырое яйцо, обязательно от домашней курицы. Яйцо берут в правую руку и нашептывают над ним такие слова:
Катись яичко, справа налево, с запада на восток, с севера на юг, от ангела пречистого до беса темного. Всю правду о рабе Божьем (имярек) расскажи.
Далее яичком начинают выкатывать человека – катают по телу кругами, обязательно по часовой стрелке. Выкатывать нужно довольно долго, тут спешка ни к чему. Сначала катают вокруг головы, затем круги на груди, животе, спине, ногах, ступнях. Как все выкатаете, нужно взять блюдце и разбить яйцо. Если оно обычного цвета, если желток не растекся – все в порядке. А если яйцо темное, мутное, желток растекается – тут не обошлось без порчи, и нужно лечение.




[h4]Вариант узнавания порчи по яйцам № 2.[/h4]
Для диагностики порчи с помощью куриного яйца необходимо разбить его в прозрачный сосуд, заполненный холодной водой. Яйцо должно быть влито так, чтобы желток оставался целым, а содержимое не взбалтывалось. Далее необходимо стакан с яйцом установить на темени человека на пять минут. Можно также стакан или стеклянную банку с содержимым поставить на время сна у изголовья кровати, на ночь.
Считается, если яйцо не претерпело каких-либо изменений, то биополе человека не содержит негативных программ. Если же на поверхности воды оказываются множественные и заметные нити белка, то это сглаз. Неблагоприятно также, если яичный белок потерял прозрачность или на белковых нитях, идущих вверх, к поверхности воды, заметны пузырьки. Это – порча.Ещё хуже появились черные точки или кровавые прожилки.
Следует заметить, что для проведения самостоятельной диагностики необходимо использовать максимально свежее яйцо, а воду – не хлорированную, а родниковую, так как хлорированная водопроводная вода с большой вероятностью будет мутнеть или содержать пузырьки.




[h4]Третий вариант как определить порчу с помощью яйца.[/h4]
Возьмите стеклянную банку, налейте в нее воды и аккуратно разбейте в нее сырое яйцо так, чтобы желток не разлился! Подержите банку над головой, затем поднесите к затылку, ко лбу, к груди, к паху, к ступням. У каждого из этих мест подержите банку минут пять: это нужно, чтобы яйцо впитало все зло, которое вас отравляет.
Закройте банку и поставьте на ночь у изголовья своей постели.
Утром внимательно изучите, что стало с яйцом и водой. Если порча есть, то яйцо почернеет, а вода помутнеет. Если нет – вода останется чистая, и яйцо никак не изменится.
[h4]Вариант распознания порчи с помощью яиц № 4.[/h4]
Налейте 3/4 стакана воды (этого достаточно), подержите яйцо в руках, потом быстро и аккуратно разбейте яйцо в стакан (не повредив желтка). Сядьте на стул или кресло, прижмите подбородок к груди и осторожно поставьте стакан с водой и яйцом на темя. Поддерживая стакан рукой, посидите, не двигаясь, 3 минуты. Руки можно менять, если устают, но осторожно, чтобы не всколыхнуть воду.
Через 3 минуты снимите стакан с головы и внимательно осмотрите на предмет неприятных вещей.
Как видите, системы сходны. Различается лишь способ подноса яйца к диагностируемому, а также время на «проявку негатива» — на возникновение проявлений в яйце. Как выбрать более правильный способ и время? С помощью практики, естественно 
Изображение

Интерпретация разновидностей сигналов от яиц по поводу порчи.

Итак, общая идея всех перечисленных способов узнавания порчи по яйцам — это то, что вылитое в воду яйцо после определённого времени приобретает различные неестественные признаки. То есть, сигнализирует о наличии того или иного состояния у человека. Более подробно справиться с интерпретацией сигналов от яиц вам поможет следующий список:
  1. Если вода прозрачная и желток не изменился и лежит в белке, а белок лежит кучкой, на вас порчи нет.
  2.  Если желток целый, но из белка поднимаются вверх столбики, как бахрома медузы, может быть один такой столбик или несколько, то на вас наведена порча. Это не очень серьезная порча, в основном, на неудачу в семейной жизни, на одиночество, на слезы. Такая порча часто наводится на 3-7 лет. По истечении этого срока энергия порчи рассасывается в эфире.
  3. Ели эти столбики (мы их называем «свечи») больше похожи на паутинки, то это совсем легкая порча. Такая легкая порча может наводиться «любителями», как я их называю, т.е. теми, кто купил книгу о черной магии и практикуется, делая гадости своим друзьям, жизнь которых им кажется лучше, чем их собственная.Такая порча все-таки приносит полосу легкого невезения, непонятные недомогания, ссоры в семье, неприятности на работе. Легкая порча, наведенная «любителями», не длится более года.
  4. Если на столбиках белка имеются пузырьки, то порча сильная и сделана не любителем, а профессионалом. Такая порча обычно делается на то, чтобы вас преследовали неудачи и изнуряющие мелкие болезни, плохо поддающиеся лечению, или даже не распознаваемые врачами, чаще эта порча наводится, чтобы навредить вашим финансовым успехам. Такая порча начинает работать внезапно. То есть, наваливается все сразу и непонятно почему, хотя раньше все всегда получалось прекрасно. Эту порчу вам может заказать деловой конкурент либо даже сосед или приятель, у которого машина хуже вашей, например.
  5. Если на столбиках имеются пузырьки и черные точки, или пузырьки на столбиках белка и черные точки на желтке, то порча сделана на смерть или с использованием могильной земли. В этом случае тот, кто заказал порчу, так вас ненавидит, что только ваша смерть принесет ему или ей облегчение. Это обычно тот, кто вам до невозможности завидует, или тот, у кого вы стоите на пути, или кто считает, что вы что-то у него отняли. Порча на смерть начинает действовать обычно через 21 день и сводит человека в могилу в течение года.
  6. Если на столбиках белка пузырьки, а желток по краям выглядит как сваренный, порча сделана на то, чтобы вы жили, но мучались. Такая же порча иногда показывается зелеными, серыми или бурыми пятнами на желтке при отсутствии белковых свечей.
  7. Если нет столбиков белка, а просто желток весь как сваренный, то это особый вид порчи. Это порча-ограничение, чтобы вы никогда не чувствовали себя свободным нигде, даже в своем собственном доме. И замков нет, и решеток нет, а как бы связаны по рукам и ногам, варитесь в собственном соку, и счастья нет, и выть как волку хочется.В некоторых случаях такую порчу никто намеренно на человека не наводит, он сам вызывает ее на себя. Обычно, это случается, если порядочный человек в чем-то виноват, о его вине никто не знает, а его совесть не дает ему покоя. Он жаждет искупления своей вины и сам себя как бы наказывает, как бы в «тюрьму» себя помещает. И сам себе назначает срок своего «заключения». Такую порчу снять очень трудно, ведь человек подсознательно противится помощи, особенно, если считает, что еще не искупил свою вину.
  8. Если есть белковые свечи с пузырьками и черные точки, а края желтка резко обварены с зелеными или серыми пятнами в середине желтка, это самая страшная порча – порча на смерть в жутких мучениях. Тут уже ненависть к вам у заказчика такой порчи дошла до патологического уровня. Онона не только желают убрать вас с дороги, они желают видеть ваши мучения и насладиться ими. Обычно это хорошо знакомый вам человек. Самые распространенные порчи направлены на ваши финансы и личное счастье. Порчи на смерть наводятся очень, очень редко.
Кстати, совет: если порча была обнаружена, то стакан, в котором было диагностическое яйцо, стоит выкинуть.
Изображение

Снятие порчи яйцом.

Естественно, поговорив про диагностику порчи с помощью яйца, нельзя не сказать хоть пару слов о снятии порчи. Для снятии порчи традиционно используется уже знакомое нам яйцо. Причём простейший способ — воспользоваться тем же самым яйцом, с помощью которого вы определили наличие порчи.
Процедура очень проста: вылить содержимое гадательного стакана в унитаз и пожелать добра и любви наславшему вам порчу. Чаще всего, конечно, рекомендуют сказать что-то типа «пускай всё вернётся тебе сторицей», но здесь есть пара нюансов. Во-первых, мстительность — это отнюдь не лучший помощник в колдовских делах. Мстительность — энергия низкого уровня, и она может не только не снять порчу, но ещё и усилить её.
Второй момент, который нужно учитывать: а вдруг это вы сами на себя порчу наслали? Или сами себя сглазили? И себе же пожелали того же, но в 3 раза больше? Или же это сделал любимый и близкий человек по незнанию — и вам теперь с ним мучатся (когда у него страшная болезнь какая-нибудь проявится)?
Поэтому не стоит думать о мести при снятии порчи. И не давать это делать «профессионалам», подбивающим вас на это.
Кстати, после ритуала снятия порчи таким образом можно провести контрольную проверку новым яйцом. Если результаты ухудшились — то значит против вас работает профессионал и он вычислил, что под него копают. Если результаты такие же или меньше — значит, энергетика порчи велика, и нужно повторить процедуру сливания порчи в унитаз. Это делается до тех пор, пока яйцо не скажет, что порчи нет. Или пока вы не почувствуете себя лучше — что тоже неплохо.
Ну а отсутствие диагностических признаков — отличный показатель, вы сняли всё, что могли. Поздравляем!

Итак, ради своей же безопасности — узнай порчу по яйцам!

Изображение
По материалам 7777 лучших заговоров от лучших целителей России
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Диагностика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron